libvirt-glib 2.0.0 - en to hi translation catalogue (26 entries)

en: Connection %s is already open
hi: कनेक्शन %s पहले से ही खुला है

en: Connection is not open
hi: कनेक्शन खुला नहीं है

en: Connection is not opened
hi: कनेक्शन को खोला नहीं गया है

en: Failed to create domain
hi: डोमेन का निर्माण कर पाने में असफल

en: Failed to create storage pool
hi: संग्रहण पूल का निर्माण करने में असफल

en: Got virStreamRecv error in %s
hi: %s में virStreamRecv त्रुटि पाया

en: No XML document associated with this config object
hi: इस XML दस्तावेज़ के साथ कोई कॉन्फ़िंग ऑब्जेक्ट नहीं है

en: No XML document to parse
hi: विश्लेषण करने के लिए कोई XML दस्तावेज़ उपल्बध नहीं

en: No XML schema associated with this config object
hi: इस XML दस्तावेज़ के साथ कोई कॉन्फ़िंग ऑब्जेक्ट नहीं है

en: Unable to create RNG parser for %s
hi: %s के लिए RNG विश्लेषक का निर्माण करने में असमर्थ

en: Unable to create RNG validation context %s
hi: RNG अभिप्रमाणित सन्दर्भ %s का निर्माण करने में असमर्थ

en: Unable to get capabilities
hi: सक्षमता प्राप्त करने में असमर्थ

en: Unable to get connection URI
hi: URI कनेक्शन प्राप्त करने में असमर्थ

en: Unable to get hypervisor name
hi: हाइपरविज़र का नाम प्राप्त करने में असमर्थ

en: Unable to get hypervisor version
hi: हाइपरविज़र का सन्सकरण प्राप्त करने मे असमर्थ

en: Unable to get node info
hi: नोड की जानकारी प्राप्त करने में असमर्थ

en: Unable to open %s
hi: %s को खोल पाने में असमर्थ

en: Unable to parse RNG %s
hi: RNG %s को विश्लेषण करने में असमर्थ

en: Unable to parse configuration
hi: विन्यास के विश्लेषण कर पाने में असमर्थ

en: Unable to perform RecvAll
hi: RecvAll के कार्यान्वयन में असमर्थ

en: Unable to perform SendAll
hi: SendAll के कार्यान्वयन में असमर्थ

en: Unable to restore domain
hi: डोमेन पुन: स्थापित करने में असमर्थ

en: Unable to validate doc
hi: डॉक को अभिप्रमाणित करने में असमर्थ

en: XML data has no '%s' node
hi: XML data का कोई  '%s' नोड नहीं है

en: virStreamRecv call would block
hi: virStreamRecv का कॉल रोक देता

en: virStreamSend call would block
hi: virStreamSend का कॉल रोक देता
