libvirt-glib 3.0.0 - en to id translation catalogue (31 entries)

en: Connection %s is already open
id: Koneksi %s sudah terbuka

en: Connection is not open
id: Koneksi tidak terbuka

en: Connection is not opened
id: Koneksi tidak dibuka

en: Failed to create domain
id: Gagal membuat domain

en: Failed to create storage pool
id: Gagal membuat pool penyimpanan

en: Failed to fetch list of domains
id: Gagal mengambil daftar domain

en: Failed to fetch list of interfaces
id: Gagal mengambil daftar antar muka

en: Failed to fetch list of networks
id: Gagal mengambil daftar jaringan

en: Failed to fetch list of pools
id: Gagal mengambil daftar pool

en: Got virStreamRecv error in %s
id: Mendapat galat virStreamRecv dalam %s

en: No XML document associated with this config object
id: Tidak ada dokumen XML yang terkait dengan objek konfig ini

en: No XML document to parse
id: Tidak ada dokumen XML untuk diurai

en: No XML schema associated with this config object
id: Tidak ada skema XML yang terakit dengan objek konfig ini

en: Unable to create RNG parser for %s
id: Tidak bisa membuat pengurai RNG bagi %s

en: Unable to create RNG validation context %s
id: Tidak bisa membuat konteks validasi RNG %s

en: Unable to get capabilities
id: Tidak bisa memperoleh kapabilitas

en: Unable to get connection URI
id: Tidak bisa mendapat URI koneksi

en: Unable to get domain capabilities
id: Tidak bisa mendapat kapabilitas domain

en: Unable to get hypervisor name
id: Tidak bisa mendapat nama hypervisor

en: Unable to get hypervisor version
id: Tidak bisa mendapat versi hypervisor

en: Unable to get node info
id: Tidak bisa mendapat info node

en: Unable to open %s
id: Tidak bisa membuka %s

en: Unable to parse RNG %s
id: Tidak bisa mengurai RNG %s

en: Unable to parse configuration
id: Tidak bisa mengurai konfigurasi

en: Unable to perform RecvAll
id: Tidak bisa melaksanakan RecvAll

en: Unable to perform SendAll
id: Tidak bisa melaksanakan SendAll

en: Unable to restore domain
id: Tidak bisa memulihkan domain

en: Unable to validate doc
id: Tidak bisa memvalidasi dok

en: XML data has no '%s' node
id: Data XML tidak punya node '%s'

en: virStreamRecv call would block
id: Pemanggilan virStreamRecv akan memblokir

en: virStreamSend call would block
id: Pemanggilan virStreamSend akan memblokir
