libvirt-glib 2.0.0 - en to ja translation catalogue (26 entries)

en: Connection %s is already open
ja: すでに接続 %s が開かれています

en: Connection is not open
ja: 接続されていません

en: Connection is not opened
ja: 接続されていません

en: Failed to create domain
ja: ドメインの作成に失敗しました

en: Failed to create storage pool
ja: ストレージプールの作成に失敗しました

en: Got virStreamRecv error in %s
ja: %s において virStreamRecv エラーが発生しました

en: No XML document associated with this config object
ja: この設定オブジェクトと関連付けられた XML ドキュメントがありません

en: No XML document to parse
ja: 構文解析する XML ドキュメントがありません

en: No XML schema associated with this config object
ja: この設定オブジェクトと関連付けられた XML ドキュメントがありません

en: Unable to create RNG parser for %s
ja: %s に対する RNG パーサーを作成できません

en: Unable to create RNG validation context %s
ja: RNG 検証コンテキスト %s を作成できません

en: Unable to get capabilities
ja: ケイパビリティを取得できません

en: Unable to get connection URI
ja: 接続 URI を取得できません

en: Unable to get hypervisor name
ja: ハイパーバイザーの名前を取得できません

en: Unable to get hypervisor version
ja: ハイパーバイザーのバージョンを取得できません

en: Unable to get node info
ja: ノード情報を取得できません

en: Unable to open %s
ja: %s を開けません

en: Unable to parse RNG %s
ja: RNG %s を構文解析できません

en: Unable to parse configuration
ja: 設定を構文解析できません

en: Unable to perform RecvAll
ja: RecvAll を実行できません

en: Unable to perform SendAll
ja: SendAll を実行できません

en: Unable to restore domain
ja: ドメインを復元できません

en: Unable to validate doc
ja: ドキュメントを検証できません

en: XML data has no '%s' node
ja: XML データに '%s' ノードがありません

en: virStreamRecv call would block
ja: virStreamRecv の呼び出しがブロックされます

en: virStreamSend call would block
ja: virStreamSend の呼び出しがブロックされます
