libvirt-glib 2.0.0 - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Connection %s is already open
ru: Соединение %s уже открыто

en: Connection is not open
ru: Соединение не открыто

en: Connection is not opened
ru: Соединение не открыто

en: Failed to create domain
ru: Не удалось создать домен

en: Failed to create storage pool
ru: Не удалось создать пул носителей

en: Failed to fetch list of domains
ru: Не удалось получить список доменов

en: Failed to fetch list of interfaces
ru: Не удалось получить список интерфейсов

en: Failed to fetch list of networks
ru: Не удалось получить список сетей

en: Failed to fetch list of pools
ru: Не удалось получить список пулов

en: Got virStreamRecv error in %s
ru: Получено сообщение об ошибке virStreamRecv в %s

en: No XML document associated with this config object
ru: С этим объектом не связано ни одного документа XML

en: No XML document to parse
ru: Нет для разбора документа XML

en: No XML schema associated with this config object
ru: С этим объектом не связано ни одной схемы XML

en: Unable to create RNG parser for %s
ru: Не удалось создать анализатор RNG для %s

en: Unable to create RNG validation context %s
ru: Не удалось создать контекст валидации RNG: %s

en: Unable to get capabilities
ru: Не удалось получить список возможностей

en: Unable to get connection URI
ru: Не удалось получить URI подключения

en: Unable to get domain capabilities
ru: Не удалось получить возможности домена

en: Unable to get hypervisor name
ru: Не удалось получить имя гипервизора

en: Unable to get hypervisor version
ru: Не удалось получить версию гипервизора

en: Unable to get node info
ru: Не удалось получить информацию по узлу

en: Unable to open %s
ru: Не удалось открыть %s

en: Unable to parse RNG %s
ru: Не удалось обработать RNG %s

en: Unable to parse configuration
ru: Не удалось обработать конфигурацию

en: Unable to perform RecvAll
ru: Не удалось выполнить RecvAll

en: Unable to perform SendAll
ru: Не удалось выполнить SendAll

en: Unable to restore domain
ru: Не удалось восстановить домен

en: Unable to validate doc
ru: Документ не прошел проверку

en: XML data has no '%s' node
ru: Данные XML не содержат узла «%s»

en: virStreamRecv call would block
ru: Вызов virStreamRecv будет заблокирован

en: virStreamSend call would block
ru: Вызов virStreamSend будет заблокирован
