libwnck - en to bn translation catalogue (213 entries)

note: * * SECTION:application * @short_description: an object representing a group of windows of the same * application. * @see_also: wnck_window_get_application() * @stability: Unstable * The #WnckApplication is a group of #WnckWindow that are all in the same * application. It can be used to represent wi
en: Untitled application
bn: নামহীন অ্যাপ্লিকেশন

en: Workspace Switcher
bn: কর্মক্ষেত্র পরিবর্তন ব্যবস্থা

en: Tool to switch between workspaces
bn: কর্মক্ষেত্র পরিবর্তনের জন্য ব্যবহৃত সামগ্রী

en: Click this to switch to workspace %s
bn: কর্মক্ষেত্র %s-এ পরিবর্তন করতে এই স্থানে ক্লিক করুন

en: Click to start dragging "%s"
bn: "%s" তে ক্লিক করুন টানার জন্য

en: Current workspace: "%s"
bn: বর্তমান কর্মক্ষেত্রে: "%s"

en: Click to switch to "%s"
bn: %s-এ পরিবর্তন করতে এই স্থানে ক্লিক করুন

en: No Windows Open
bn: কোনো উইন্ডো বর্তমানে খোলা নেই

en: Window Selector
bn: উইন্ডো নির্বাচন ব্যবস্থা

en: Tool to switch between windows
bn: উইন্ডো পরিবর্তন করতে ব্যবহৃত সামগ্রী

en: Window List
bn: উইন্ডো তালিকা

en: Tool to switch between visible windows
bn: দৃশ্যমান উইন্ডোর মধ্যে পরিবর্তন করতে ব্যবহৃত সামগ্রী

en: Mi_nimize All
bn: সব আড়াল করুন (_n)

en: Un_minimize All
bn: সব প্রদর্শন করুন (_m)

en: Ma_ximize All
bn: সব বড় করুন (_x)

en: _Unmaximize All
bn: সব স্বাভাবিক মাপে প্রদর্শন করুন (_U)

en: _Close All
bn: সব বন্ধ করুন (_C)

en: Use N_ROWS rows
bn: NROWS সারি ব্যবহার করা হবে (_R)

en: Only show current workspace
bn: শুধুমাত্র বর্তমান কর্মক্ষেত্র প্রদর্শন করা হবে

en: Show workspace names instead of workspace contents
bn: কর্মক্ষেত্রের বিষয়বস্তুর পরিবর্তে কর্মক্ষেত্রের নাম প্রদর্শন করা হবে

note: Translators: "tasklist" is the list of running applications (the * window list)
en: Don't show window in tasklist
bn: কর্মতালিকায় উইন্ডো প্রদর্শন করা হবে না

en: Always group windows
bn: সবসময় উইন্ডোসমূহ দলভুক্ত্র করুন

en: Never group windows
bn: উইন্ডো কখনো দলভুক্ত করা হবে না

en: Display windows from all workspaces
bn: সব কর্মক্ষেত্রের উইন্ডো প্রদর্শন করা হবে

en: Enable Transparency
bn: স্বচ্ছ প্রদর্শন সক্রিয় করা হবে

en: Unmi_nimize
bn: বড় করুন (_n)

en: Mi_nimize
bn: আড়াল করুন (_n)

en: Unma_ximize
bn: স্বাভাবিক মাপ (_x)

en: Ma_ximize
bn: বড় করুন (_x)

en: Workspace %d
bn: কর্মক্ষেত্র %d

en: Workspace 1_0
bn: কর্মক্ষেত্র 1_0

en: Workspace %s%d
bn: কর্মক্ষেত্র %1$s%2$d

en: _Move
bn: স্থানান্তরণ (_M)

en: _Resize
bn: মাপ পরিবর্তন (_R)

en: Always On _Top
bn: সর্বদা উপরে (_T)

en: _Always on Visible Workspace
bn: দৃশ্যমান কর্মক্ষেত্রে সর্বদা উপস্থিত (_A)

en: _Only on This Workspace
bn: শুধুমাত্র বর্তমান কর্মক্ষেত্রে (_O)

en: Move to Workspace _Left
bn: বামদিকের কর্মক্ষেত্রে স্থানান্তর করুন (_L)

en: Move to Workspace R_ight
bn: ডান দিকের কর্মক্ষেত্রে স্থানান্তর করুন (_i)

en: Move to Workspace _Up
bn: উপরের কর্মক্ষেত্রে স্থানান্তরণ (_U)

en: Move to Workspace _Down
bn: নীচের কর্মক্ষেত্রে স্থানান্তরণ (_D)

en: Move to Another _Workspace
bn: পৃথক কর্মক্ষেত্রে স্থানান্তরণ (_W)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

note: * * SECTION:window * @short_description: an object representing a window. * @see_also: #WnckWorkspace, #WnckApplication, #WnckClassGroup * @stability: Unstable * The #WnckWindow objects are always owned by libwnck and must not be * referenced or unreferenced.
en: Untitled window
bn: নামবিহীন উইন্ডো

en: X window ID of the window to examine or modify
bn: পরীক্ষা অথবা পরিবর্তনের জন্য চিহ্নিত উইন্ডোর X window ID

note: Translators: A group leader is the window that is the "owner" of a * group of windows, ie: if you have multiple windows in one * application, one window has some information about the application * (like the application name).
en: X window ID of the group leader of an application to examine
bn: যে অ্যাপ্লিকেশন পরীক্ষা করা হবে সেটির গ্রুপ প্রমূখের X window ID

note: Translators: A class is like a "family". E.g., all gvim windows * are of the same class.
en: Class resource of the class group to examine
bn: যে ক্লাস গ্রুপ পরীক্ষা করা হবে সেটির ক্লাস রিসোর্স

en: NUMBER of the workspace to examine or modify
bn: পরীক্ষা অথবা পরিবর্তনের জন্য চিহ্নিত কর্মক্ষেত্রের NUMBER

en: NUMBER of the screen to examine or modify
bn: পরীক্ষা অথবা পরিবর্তনের জন্য চিহ্নিত পর্দার NUMBER

en: Alias of --window
bn: --window-র অ্যালায়েস

note: Translators: A class is like a "family". E.g., all gvim windows * are of the same class.
en: List windows of the application/class group/workspace/screen (output format: "XID: Window Name")
bn: অ্যাপ্লিকেশন/ক্লাস দল/কর্মক্ষেত্র/পর্দায় উপস্থিত উইন্ডোর তালিকা নির্মাণ করুন (ফলাফলের বিন্যাস: "XID: উইন্ডোর নাম")

en: List workspaces of the screen (output format: "Number: Workspace Name")
bn: পর্দায় কর্মক্ষেত্রের তালিকা নির্মাণ করুন (ফলাফলের বিন্যাস: "সংখ্যা: কর্মক্ষেত্রের নাম")

en: Change the number of workspaces of the screen to NUMBER
bn: স্ক্রিনের কর্মক্ষেত্রের সংখ্যাকে NUMBER এ পরিবর্তন করুন

en: Change the workspace layout of the screen to use NUMBER rows
bn: স্ক্রিনের কর্মক্ষেত্রের বিন্যাসকে NUMBER সারি ব্যবহার করতে পরিবর্তন করুন

en: Change the workspace layout of the screen to use NUMBER columns
bn: স্ক্রিনের কর্মক্ষেত্রের বিন্যাসকে NUMBER কলাম ব্যবহার করতে পরিবর্তন করুন

en: Show the desktop
bn: ডেস্কটপ প্রদর্শন করা হবে

en: Stop showing the desktop
bn: ডেস্কটপ প্রদর্শন বন্ধ করা হবে

note: Translators: 'viewport' is kind of the viewable area. A viewport * can be used to implement workspaces (e.g. compiz is an example); * however it is not just the current workspace.
en: Move the viewport of the current workspace to X coordinate X
bn: বর্তমান ওয়ার্কস্পেসের দৃষ্টিপটভূমিকে X coordinate X এ সরিয়ে নিন

note: Translators: 'viewport' is kind of the viewable area. A viewport * can be used to implement workspaces (e.g. compiz is an example); * however it is not just the current workspace.
en: Move the viewport of the current workspace to Y coordinate Y
bn: বর্তমান ওয়ার্কস্পেসের দৃষ্টিপটভূমিকে Y coordinate Y এ সরিয়ে নিন

en: Minimize the window
bn: উইন্ডো সর্বনিম্ন মাপ নির্ধারণ করুন

en: Unminimize the window
bn: উইন্ডো সর্বনিম্ন মাপ থেকে বড় করুন

en: Maximize the window
bn: উইন্ডো সর্বোচ্চ মাপে নির্ধারণ করুন

en: Unmaximize the window
bn: উইন্ডো সর্বোচ্চ মাপ থেকে ছোট করুন

en: Maximize horizontally the window
bn: উইন্ডোকে অনুভূমিক ভাবে সর্বাধিক মাপে করুন

en: Unmaximize horizontally the window
bn: উইন্ডোকে অনুভূমিক ভাবে সর্বাধিক মাপ থেকে সরিয়ে নিন

en: Maximize vertically the window
bn: উইন্ডোকে উল্লম্ব ভাবে সর্বাধিক মাপের করুন

en: Unmaximize vertically the window
bn: উইন্ডোকে উল্লম্ব ভাবে সর্বাধিক মাপ থেকে সরিয়ে নিন

en: Start moving the window via the keyboard
bn: কী-বোর্ডের মাধ্যমে উইন্ডো স্থানান্তরণ আরম্ভ করুন

en: Start resizing the window via the keyboard
bn: কী-বোর্ডের মাধ্যমে উইন্ডোর মাপ পরিবর্তন আরম্ভ করুন

en: Activate the window
bn: উইন্ডো সক্রিয় করুন

en: Close the window
bn: উইন্ডো বন্ধ করুন

en: Make the window fullscreen
bn: সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে উইন্ডো প্রদর্শন করা হবে

en: Make the window quit fullscreen mode
bn: সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে উইন্ডো প্রদর্শন বন্ধ করা হবে

en: Make the window always on top
bn: উইন্ডোটি সর্বদা উপরে থাকবে

en: Make the window not always on top
bn: উইন্ডোটি সর্বদা উপরে স্থাপিত থাকবে না

en: Make the window below other windows
bn: উইন্ডোটি অন্যান্য উইন্ডোর নীচে প্রদর্শন করা হবে

en: Make the window not below other windows
bn: উইন্ডোটি অন্যান্য উইন্ডোর নীচে স্থাপিত হবে না

en: Shade the window
bn: উইন্ডোটি ছায়ান্বিত করা হবে

en: Unshade the window
bn: উইন্ডো থেকে ছায়া সরানো হবে

note: Translators: 'viewport' is kind of the viewable area. A viewport * can be used to implement workspaces (e.g. compiz is an example); * however it is not just the current workspace.
en: Make the window have a fixed position in the viewport
bn: উইন্ডোকে দৃষ্টিপটভূমিতে একটি নির্দিষ্ট স্থানে রাখুন

note: Translators: 'viewport' is kind of the viewable area. A viewport * can be used to implement workspaces (e.g. compiz is an example); * however it is not just the current workspace.
en: Make the window not have a fixed position in the viewport
bn: উইন্ডোকে দৃষ্টিপটভূমিতে কোন নির্দিষ্ট স্থানে রাখবেন না

note: Translators: A pager is the technical term for the workspace * switcher. It's a representation of all workspaces with windows * inside it. Please make sure that the translation is in sync with * gnome-panel, where this term is also used in translatable strings
en: Make the window not appear in pagers
bn: কর্মক্ষেত্র অদলবদলকারি উইন্ডোকে প্রদর্শন হওয়া থেকে বন্ধ করুন

note: Translators: A pager is the technical term for the workspace * switcher. It's a representation of all workspaces with windows * inside it. Please make sure that the translation is in sync with * gnome-panel, where this term is also used in translatable strings
en: Make the window appear in pagers
bn: কর্মক্ষেত্র অদলবদলকারিতে উইন্ডোকে প্রদর্শন করুন

note: Translators: "tasklist" is the list of running applications (the * window list)
en: Make the window not appear in tasklists
bn: উইন্ডোকে কার্যতালিকাতে প্রদর্শন হওয়া বন্ধ করুন

note: Translators: "tasklist" is the list of running applications (the * window list)
en: Make the window appear in tasklists
bn: কার্যতালিকাতে উইন্ডো প্রদর্শন হতে দিন

en: Make the window visible on all workspaces
bn: উইন্ডোটি সব কর্মক্ষেত্রে প্রদর্শন করা হবে

en: Make the window visible on the current workspace only
bn: উইন্ডোটি শুধুমাত্র বর্তমানে কর্মক্ষেত্রে প্রদর্শন করা হবে

en: Move the window to workspace NUMBER (first workspace is 0)
bn: উইন্ডোকে NUMBER কর্মক্ষেত্রে সরিয়ে নিন (প্রথম কর্মক্ষেত্র 0)

en: Change the X coordinate of the window to X
bn: উইন্ডোর X স্থানাংক X-এ পরিবর্তন করুন

en: Change the Y coordinate of the window to Y
bn: উইন্ডোর Y স্থানাংক Y-এ পরিবর্তন করুন

en: Change the width of the window to WIDTH
bn: উইন্ডোর প্রস্থ WIDTH-এ পরিবর্তন করুন

en: Change the height of the window to HEIGHT
bn: উইন্ডোর উচ্চতা HEIGHT-এ পরিবর্তন করুন

en: Change the name of the workspace to NAME
bn: কর্মক্ষেত্রের নাম NAME এ পরিবর্তন করুন

en: Activate the workspace
bn: কর্মক্ষেত্র সক্রিয় করুন

en: Invalid value "%s" for --%s
bn: অকার্যকর মান "%1$s", --%2$s-এর জন্য

en: Conflicting options are present: screen %d should be interacted with, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: পর্দা %1$d-এর সাথে আদানপ্রদান হওয়া উচিত কিন্তু --%2$s ব্যবহৃত হয়েছে

en: Conflicting options are present: windows or workspaces of screen %d should be listed, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: পর্দা %d-এর উইন্ডো অথবা কর্মক্ষেত্র ব্যবহার করা উচিত, কিন্তু --%s ব্যবহার করা হয়েছে

en: Conflicting options are present: workspace %d should be interacted with, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: কর্মক্ষেত্র %d-এর সাথে আদানপ্রদান হওয়া উচিত কিন্তু --%s ব্যবহৃত হয়েছে

en: Conflicting options are present: windows of workspace %d should be listed, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: কর্মক্ষেত্র %d-এর উইন্ডোগুলির তালিকা প্রদর্শিত হওয়া উচিত কিন্তু --%s ব্যবহৃত হয়েছে

en: Conflicting options are present: an application should be interacted with, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: একটি অ্যাপ্লিকেশনের সাথে আদানপ্রদান হওয়া উচিত কিন্তু --%s ব্যবহৃত হয়েছে

en: Conflicting options are present: windows of an application should be listed, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: একটি অ্যাপ্লিকেশনের উইন্ডোর তালিকা প্রস্তুত হওয়া উচিত কিন্তু --%s ব্যবহৃত হয়েছে

note: Translators: A class is like a "family". E.g., all gvim windows * are of the same class.
en: Conflicting options are present: class group "%s" should be interacted with, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: "%1$s" শ্রেণীর সাথে আদানপ্রদান হওয়া উচিত কিন্তু --%2$s ব্যবহৃত হয়েছে

note: Translators: A class is like a "family". E.g., all gvim windows * are of the same class.
en: Conflicting options are present: windows of class group "%s" should be listed, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: "%1$s" শ্রেণীভুক্ত উইন্ডোর তালিকা প্রস্তুত উচিত কিন্তু --%2$s ব্যবহৃত হয়েছে

en: Conflicting options are present: a window should be interacted with, but --%s has been used
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত রয়েছে: উইন্ডোর সাথে আদানপ্রদান হওয়া উচিত কিন্তু --%s ব্যবহৃত হয়েছে

en: Conflicting options are present: --%s and --%s
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত: --%1$s ও --%2$s

en: Invalid argument "%d" for --%s: the argument must be strictly positive
bn: অকার্যকর আর্গুমেন্ট "%1$d", --%2$s-এর সাথে ব্যবহৃত হয়েছে: আর্গুমেন্টের মান শূণ্যের অধিক হওয়া বাধ্যতামূলক

en: Invalid argument "%d" for --%s: the argument must be positive
bn: অবৈধ আর্গুমেন্ট "%1$d", --%2$s-এর সাথে ব্যবহৃত হয়েছে: আর্গুমেন্টের মান শূণ্যের অধিক হওয়া উচিত

en: Conflicting options are present: --%s or --%s, and --%s
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন উপস্থিত: --%1$s অথবা --%2$s ও --%3$s

en: Invalid argument "%s" for --%s, valid values are: %s
bn: অকার্যকর আর্গুমেন্ট "%1$s", --%2$s-এর সাথে ব্যবহৃত হয়েছে, বৈধ মান হল: %3$s

en: Cannot change the workspace layout on the screen: the layout is already owned
bn: স্ক্রিনে কর্মক্ষেত্রের বিন্যাস পরিবর্তন করা সম্ভব নয় কারণ বিন্যাস পূর্বে ব্যবহৃত হয়েছে

note: Translators: 'viewport' is kind of the viewable area. A viewport * can be used to implement workspaces (e.g. compiz is an example); * however it is not just the current workspace.
en: Viewport cannot be moved: the current workspace does not contain a viewport
bn: বর্তমান কর্মক্ষেত্রে দৃষ্টিপটভূমি নেই এই কারণে দৃষ্টিপটভূমি সরিয়ে রাখা সম্ভব নয়

note: Translators: 'viewport' is kind of the viewable area. A viewport * can be used to implement workspaces (e.g. compiz is an example); * however it is not just the current workspace.
en: Viewport cannot be moved: there is no current workspace
bn: বর্তমানে কোন কর্মক্ষেত্র নেই তাই দৃষ্টিপটভূমি সরিয়ে আনা সম্ভব নয়

note: FIXME: why do we have dual & boolean API. This is not consistent!
en: Action not allowed
bn: কর্ম সঞ্চালনের অনুমতি

en: Window cannot be moved to workspace %d: the workspace does not exist
bn: কর্মক্ষেত্র %d অবস্থিত নয় তাই উইন্ডো সরিয়ে আনা সম্ভব নয়

note: Translators: %lu is a window number and %s a window name
en: %lu: %s
bn: %1$lu: %2$s

note: Translators: %d is a workspace number and %s a workspace name
en: %d: %s
bn: %1$d: %2$s

en: Screen Number: %d
bn: পর্দা সংখ্যা: %d

en: Geometry (width, height): %d, %d
bn: জ্যামিতি (প্রস্থ, উচ্চতা): %1$d, %2$d

en: Number of Workspaces: %d
bn: কর্মক্ষেত্রের সংখ্যা: %d

en: Workspace Layout (rows, columns, orientation): %d, %d, %s
bn: কর্মক্ষেত্রের বিন্যাস (সারি, কলাম, দিশা): %1$d, %2$d, %3$s

en: Window Manager: %s
bn: উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা: %s

note: Translators: %d is a workspace number and %s a workspace name
en: %d ("%s")
bn: %1$d ("%2$s")

[ctx: workspace]
note: Translators: "none" here means "no workspace"
en: none
bn: শূণ্য

en: Active Workspace: %s
bn: সক্রিয় কর্মক্ষেত্র: %s

note: Translators: %lu is a window identifier (number) and %s a window name
en: %lu (%s)
bn: %1$lu (%2$s)

[ctx: window]
note: Translators: "none" here means "no window"
en: none
bn: শূণ্যর

en: Active Window: %s
bn: সক্রিয় উইন্ডো: %s

en: Showing the desktop: %s
bn: ডেস্কটপ প্রদর্শন: %s

en: Workspace Name: %s
bn: কর্মক্ষেত্রের নাম: %s

en: Workspace Number: %d
bn: কর্মক্ষেত্র সংখ্যা: %d

en: On Screen: %d (Window Manager: %s)
bn: পর্দার উপর: %d (উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা: %s)

note: Translators: 'viewport' is kind of the viewable area. A viewport can be * used to implement workspaces (e.g. compiz is an example); however it is * not just the current workspace.
en: Viewport position (x, y): %s
bn: ভিউ-পোর্টের অবস্থান (x, y): %s

en: Position in Layout (row, column): %d, %d
bn: বিন্যাসের মধ্যে অবস্থান (সারি, কলাম): %1$d, %2$d

en: Left Neighbor: %s
bn: বামদিকের প্রতিবেশি: %s

en: Right Neighbor: %s
bn: ডানদিকের প্রতিবেশি: %s

en: Top Neighbor: %s
bn: উপরের প্রতিবেশি: %s

en: Bottom Neighbor: %s
bn: নীচের প্রতিবেশি: %s

note: Translators: Resource class is the name to identify a class.
en: Resource Class: %s
bn: রিসোর্সের শ্রেণী: %s

en: Group Name: %s
bn: দলের নাম: %s

note: Translators: 'set' in the sense of "something has been set".
en: set
bn: নির্ধারিত

en: Icons: %s
bn: আইকন: %s

en: Number of Windows: %d
bn: উইন্ডোর সংখ্যা: %d

en: Name: %s
bn: নাম: %s

note: Translators: note that "Icon" here has a specific window * management-related meaning. It means minimized.
en: Icon Name: %s
bn: আইকনের নাম: %s

[ctx: startupID]
note: Translators: "none" here means "no startup ID"
en: none
bn: শূণ্য

en: Startup ID: %s
bn: প্রারম্ভিক ID: %s

en: all workspaces
bn: সকল কর্মক্ষেত্র

en: On Workspace: %s
bn: চিহ্নিত কর্মক্ষেত্রে: %s

en: normal window
bn: স্বাভাবিক উইন্ডো

en: desktop
bn: ডেস্কটপ

en: dock or panel
bn: ডক করা হবে অথবা প্যানেল করা হবে

en: dialog window
bn: ডায়লগ উইন্ডো

en: tearoff toolbar
bn: টিয়ার-অফ টুল-বার

en: tearoff menu
bn: টিয়ার-অফ মেনু

en: utility window
bn: কার্যকারিতা সম্বলিত উইন্ডো

en: splash screen
bn: স্প্ল্যাশ স্ক্রিন

en: Window Type: %s
bn: উইন্ডোর ধরন: %s

en: Geometry (x, y, width, height): %d, %d, %d, %d
bn: জ্যামিতি (x, y, প্রস্থ, উচ্চতা): %1$d, %2$d, %3$d, %4$d

note: Translators: A class is like a "family". E.g., all gvim windows are of the * same class.
en: Class Group: %s
bn: শ্রেণী সংকলন: %s

en: Session ID: %s
bn: সেশন ID: %s

note: Translators: A group leader is the window that is the "owner" of a group * of windows, ie: if you have multiple windows in one application, one * window has some information about the application (like the application * name).
en: Group Leader: %lu
bn: সংকলনের মূল উইন্ডো: %lu

note: Translators: A window can be transient for another window: it means it's * on top of it
en: Transient for: %lu
bn: চিহ্নিত উইন্ডোর জন্য এটি সাময়িক: %lu

en: minimized
bn: সর্বনিম্ন মাপে

en: maximized
bn: সর্বোচ্চ মাপে

en: maximized horizontally
bn: অনুভূমিক দিশায় সর্বাধিক মাপ

en: maximized vertically
bn: উলম্ব দিশায় সর্বাধিক মাপ

en: shaded
bn: ছায়াবৃত

en: pinned
bn: পিন করা

en: sticky
bn: স্টিকি

en: above
bn: উপরে

en: below
bn: নীচে

en: fullscreen
bn: সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে

en: needs attention
bn: নিরীক্ষণ আবশ্যক

note: Translators: A pager is the technical term for the workspace switcher. * It's a representation of all workspaces with windows inside it. * Please make sure that the translation is in sync with gnome-panel, * where this term is also used in translatable strings
en: skip pager
bn: পেজার উপেক্ষা করা হবে

note: Translators: "tasklist" is the list of running applications (the window * list)
en: skip tasklist
bn: চলমান অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা উপেক্ষা করুন

en: normal
bn: স্বাভাবিক

en: State: %s
bn: অবস্থা: %s

en: move
bn: স্থানান্তরণ

en: resize
bn: মাপ পরিবর্তন

en: shade
bn: ছায়ন্বিত

en: unshade
bn: ছায়াবিহীন

en: stick
bn: আটক করা হবে

en: unstick
bn: আটক করা হবে না

en: maximize horizontally
bn: অনুভূমিক দিশায় সর্বাধিক মাপ প্রয়োগ করা হবে

en: unmaximize horizontally
bn: অনুভূমিক দিশায় সর্বাধিক মাপ প্রয়োগ করা হবে না

en: maximize vertically
bn: উলম্ব দিশায় সর্বাধিক মাপ প্রয়োগ করা হবে

en: unmaximize vertically
bn: উলম্ব দিশায় সর্বাধিক মাপ প্রয়োগ করা হবে না

en: change workspace
bn: কর্মক্ষেত্র পরিবর্তন

en: pin
bn: পিন করা হবে

en: unpin
bn: পিন করা হবে না

en: minimize
bn: সর্বনিম্ন মাপে

en: unminimize
bn: বড় করুন

en: maximize
bn: সর্বোচ্চ মাপ

en: unmaximize
bn: স্বাভাবিক মাপ

en: change fullscreen mode
bn: সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে প্রদর্শন পরিবর্তন

en: close
bn: বন্ধ করুন

en: no action possible
bn: কোনো কাজ সঞ্চালন সম্ভব নয়

en: Possible Actions: %s
bn: সম্ভাব্য কাজ: %s

en: Print or modify the properties of a screen/workspace/window, or interact with it, following the EWMH specification.
    For information about this specification, see:
    	http://freedesktop.org/wiki/Specifications/wm-spec
bn: EWMH-র নির্দেশাবলী অনুযায়ী পর্দা/কর্মক্ষেত্রে/উইন্ডোর বৈশিষ্ট্য মুদ্রণ অথবা পরিবর্তন করুন অথবা এর সাথে ইন্টারেক্ট করুন।
    এই নির্দেশাবলী সম্পর্কে অধিক বিবরণ জানতে দেখুন:
    	http://freedesktop.org/wiki/Specifications/wm-spec

en: Options to list windows or workspaces
bn: উইন্ডো অথবা কর্মক্ষেত্রের তালিকা প্রদর্শনের অপশন

en: Show options to list windows or workspaces
bn: উইন্ডো অথবা কর্মক্ষেত্রের তালিকানির্মাণের অপশন প্রদর্শন করা হবে

en: Options to modify properties of a window
bn: উইন্ডোর বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অপশন

en: Show options to modify properties of a window
bn: উইন্ডোর বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অপশন প্রদর্শন করা হবে

en: Options to modify properties of a workspace
bn: কর্মক্ষেত্রের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অপশন

en: Show options to modify properties of a workspace
bn: কর্মক্ষেত্রের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অপশন প্রদর্শন করা হবে

en: Options to modify properties of a screen
bn: পর্দার বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অপশন

en: Show options to modify properties of a screen
bn: পর্দার বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অপশন প্রদর্শন করা হবে

en: Error while parsing arguments: %s
bn: আর্গুমেন্ট পার্স করতে সমস্যা: %s

en: Cannot interact with screen %d: the screen does not exist
bn: পর্দা %d-এর সাথে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ: এই পর্দাটি উপস্থিত নেই

en: Cannot interact with workspace %d: the workspace cannot be found
bn: কর্মক্ষেত্র %d-এর সাথে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ: এই কর্মক্ষেত্রটি উপস্থিত নেই

note: Translators: A class is like a "family". E.g., all gvim windows are * of the same class.
en: Cannot interact with class group "%s": the class group cannot be found
bn: শ্রেণী সংকলন "%s"-এর সাথে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ: এই শ্রেণী সংকলনটি উপস্থিত নেই

en: Cannot interact with application having its group leader with XID %lu: the application cannot be found
bn: XID %lu নির্ধারিত দলের প্রধান উইন্ডো সহ অ্যাপ্লিকেশনের সাথে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ: অ্যাপ্লিকেশন পাওয়া যায়নি

en: Cannot interact with window with XID %lu: the window cannot be found
bn: XID %lu নির্ধারিত উইন্ডোর সাথে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ: উইন্ডো পাওয়া যায়নি
