Libxfce4ui - en to bn translation catalogue (107 entries)

note: Create cancel button
en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: Close
bn: বন্ধ

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Warning
bn: সতর্কীকরণ

en: Do _not ask me again
bn: আবার জিজ্ঞেস করা হবে না (_n)

en: Session management client ID
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা ক্লায়েন্ট আইডি

en: ID
bn: আইডি

en: Disable session management
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Session management options
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন

en: Show session management options
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন প্রদর্শন

en: Failed to connect to the session manager: %s
bn: সেশন ব্যবস্থাপকের সাথে সংযুক্ত হতে ব্যর্থ: %s

en: Session manager did not return a valid client id
bn: সেশন ব্যবস্থাপন একটি কার্যকর ক্লায়েন্ট আইডি ফেরত দেয়নি

note: print warning for user
en: Working directory "%s" does not exist. It won't be used when spawning "%s".
bn: "%s" ডিরেক্টরিটি নেই। "%s" স্পনিং এর সময় এটি ব্যবহার করা হবে না।

en: Use '%s'
bn: '%s' ব্যবহার করুন

en: Keep '%s'
bn: '%s' রাখুন

en: This shortcut is already being used for the command '%s'. Which action do you want to use?
bn: এই শর্টকাটটি ইতোমধ্যেই অন্য কমান্ডে "%s" ব্যবহার করা হয়েছে। আপনি কোন অ্যাকশনটি ব্যবহার করতে চান?

en: Conflicting actions for %s
bn: %s এর জন্য অ্যাকশনের মাঝে দ্বন্দ হচ্ছে

en: This shortcut is already being used for something else.
bn: এই শর্টকাটটি ইতোমধ্যেই অন্যকিছুর জন্য ব্যবহার করা হয়েছে।

en: Window Manager Action Shortcut
bn: উইন্ডো ম্যানেজার অ্যাকশন শর্টকাট

en: Command Shortcut
bn: কমান্ড শর্টকাট

en: Shortcut
bn: শর্টকাট

en: Clear
bn: অপসারণ করা

en: Could not grab the keyboard.
bn: কীবোর্ড টেনে আনতে পারেনি।

en: Window operations menu
bn: উইন্ডো অপারেশন মেনু

en: Up
bn: উপরে

en: Down
bn: নিম্নে

en: Left
bn: বাম

en: Right
bn: ডান

en: Cycle windows
bn: উইন্ডোসমূহ বৃত্তাকার করা হবে

en: Cycle windows (Reverse)
bn: উইন্ডোসমূহ বৃত্তাকার করা হবে (বিপরীত দিকে)

en: Switch window for same application
bn: অনুরূপ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উইন্ডো পরিবর্তন

en: Switch application
bn: অ্যাপ্লিকেশন পরিবর্তন

en: Close window
bn: উইন্ডো বন্ধ

en: Maximize window horizontally
bn: অনুভূমিকভাবে উইন্ডোর পূর্ণবিস্তার

en: Maximize window vertically
bn: উল্লম্বভাবে উইন্ডোর পূর্ণবিস্তার

en: Maximize window
bn: উইন্ডো পূর্ণবিস্তার

en: Hide window
bn: উইন্ডো আড়াল

en: Move window
bn: উইন্ডো সরানো

en: Resize window
bn: উইন্ডোর আকার পরিবর্তন

en: Shade window
bn: আবছা উইন্ডো

en: Stick window
bn: স্টিক উইন্ডো

en: Raise window
bn: উইন্ডো উঠানো

en: Lower window
bn: নিম্নতর উইন্ডো

en: Fill window
bn: উইন্ডো ভরাট

en: Fill window horizontally
bn: অনুভূমিকভাবে উইন্ডো ভরাট

en: Fill window vertically
bn: উল্লম্বভাবে উইন্ডো ভরাট

en: Toggle above
bn: উপরে টগল

en: Toggle fullscreen
bn: পূর্ণপর্দা টগল

en: Move window to upper workspace
bn: উপরের কর্মপরিসরে উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to bottom workspace
bn: নিচের কর্মপরিসরে উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to left workspace
bn: বাম কর্মপরিসরে উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to right workspace
bn: ডান কর্মপরিসরে উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to previous workspace
bn: পূর্ববর্তী কর্মপরিসরে উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to next workspace
bn: পরবর্তী কর্মপরিসরে উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 1
bn: কর্মপরিসর ১-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 2
bn: কর্মপরিসর ২-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 3
bn: কর্মপরিসর ৩-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 4
bn: কর্মপরিসর ৪-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 5
bn: কর্মপরিসর ৫-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 6
bn: কর্মপরিসর ৬-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 7
bn: কর্মপরিসর ৭-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 8
bn: কর্মপরিসর ৮-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 9
bn: কর্মপরিসর ৯-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 10
bn: কর্মপরিসর ১০-এ উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 11
bn: কর্মপরিসর ১১-তে উইন্ডো সরানো হবে

en: Move window to workspace 12
bn: কর্মপরিসর ১২-তে উইন্ডো সরানো হবে

en: Show desktop
bn: ডেস্কটপ প্রদর্শন

en: Upper workspace
bn: উপরের কর্মপরিসর

en: Bottom workspace
bn: নিচের কর্মপরিসর

en: Left workspace
bn: বাম কর্মপরিসর

en: Right workspace
bn: ডান কর্মপরিসর

en: Previous workspace
bn: পূর্ববর্তী কর্মপরিসর

en: Next workspace
bn: পরবর্তী কর্মপরিসর

en: Workspace 1
bn: কর্মপরিসর ১

en: Workspace 2
bn: কর্মপরিসর ২

en: Workspace 3
bn: কর্মপরিসর ৩

en: Workspace 4
bn: কর্মপরিসর ৪

en: Workspace 5
bn: কর্মপরিসর ৫

en: Workspace 6
bn: কর্মপরিসর ৬

en: Workspace 7
bn: কর্মপরিসর ৭

en: Workspace 8
bn: কর্মপরিসর ৮

en: Workspace 9
bn: কর্মপরিসর ৯

en: Workspace 10
bn: কর্মপরিসর ১০

en: Workspace 11
bn: কর্মপরিসর ১১

en: Workspace 12
bn: কর্মপরিসর ১২

en: Add workspace
bn: কর্মপরিসর যোগ

en: Add adjacent workspace
bn: সংলগ্ন কর্মপরিসর যোগ

en: Delete last workspace
bn: সর্বশেষ কর্মপরিসর মুছে ফেলুন

en: Delete active workspace
bn: সক্রিয় কর্মপরিসর মুছে ফেলুন

en: Titled Dialog
bn: শিরোনামকৃত ডায়ালগ

en: Subtitle
bn: উপশিরোনাম

en: Xfce 4 Widgets
bn: Xfce ৪ উইজেডটস

en: Version information
bn: সংস্করণ তথ্যাবলী

en: Window Manager
bn: উইন্ডো ব্যবস্থাপক

en: File Manager
bn: ফাইল ব্যবস্থাপক

en: Settings Manager
bn: সেটিংস ব্যবস্থাপক

en: Application Finder
bn: অ্যাপ্লিকেশন অনুসন্ধানকারী

en: Unable to initialize GTK+.
bn: GTK+ আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: The Xfce development team. All rights reserved.
bn: Xfce ডেভেলপমেন্ট টিম। সকল অধিকার সংরক্ষিত।

en: Please report bugs to <%s>.
bn: অনুগ্রহ করে <%s> এখানে বাগ প্রতিবেদন পাঠান।

en: _Help
bn: সহায়তা (_H)

en: _Close
bn: বন্ধ (_C)

en: label
bn: লেবেল

en: System
bn: সিস্টেম

en: Unknown
bn: অজানা

en: Failed to migrate the old panel configuration
bn: পুরোনো প্যানেল কনফিগারেশনে মাইগ্রেট করতে ব্যর্থ

en: Customize settings stored by Xfconf
bn: Xfconf দ্বারা সংরক্ষিত স্বনির্ধারিত সেটিংসমূহ
