Libxfce4ui - en to ur_PK translation catalogue (94 entries)

en: Information
ur_PK: معلومات

en: Close
ur_PK: بند کریں

en: Warning
ur_PK: انتباہ

en: Error
ur_PK: غلطی

en: Cancel
ur_PK: مسترد

en: Question
ur_PK: سوال

en: ID
ur_PK: آئی ڈی

en: Show session management options
ur_PK: نشست منیجر کے اختیارات ظاہر کریں

en: Use '%s'
ur_PK: '%s' استعمال کریں

en: Keep '%s'
ur_PK: '%s' کو برقرار رکھیں

en: This shortcut is already being used for the command '%s'. Which action do you want to use?
ur_PK: یہ شارٹ کٹ پہلے ہی کمانڈ '%s' کے لیے استعمال ہو رہا ہے. آپ کون سی حرکت استعمال کرنا چاہتے ہیں؟

en: Conflicting actions for %s
ur_PK: تعارضی حرکات برائے %s

en: This shortcut is already being used for something else.
ur_PK: یہ شارٹ کٹ کسی چیز کے لیے پہلے ہی استعمال میں ہے.

en: Window Manager Action Shortcut
ur_PK: ونڈو منیجر حرکت شارٹ کٹ

en: Command Shortcut
ur_PK: کمانڈ شارٹ کٹ

en: Shortcut
ur_PK: شارٹ کٹ

en: _Cancel
ur_PK: _مسترد

en: Shortcut:
ur_PK: شارٹ کٹ:

en: Could not grab the keyboard.
ur_PK: کیبورڈ اٹھایا نہیں جاسکا.

en: Window operations menu
ur_PK: ونڈو آپریشن مینیو

en: Up
ur_PK: اوپر

en: Down
ur_PK: نیچے

en: Left
ur_PK: بائیں

en: Right
ur_PK: دائیں

en: Cycle windows
ur_PK: ونڈوز سائکل

en: Cycle windows (Reverse)
ur_PK: ونڈوز چکر (عکسی)

en: Close window
ur_PK: ونڈو بند کریں

en: Maximize window horizontally
ur_PK: ونڈو افقی طور پر بڑی کریں

en: Maximize window vertically
ur_PK: ونڈو عمودی طور پر بڑی کریں

en: Maximize window
ur_PK: ونڈو بڑی کریں

en: Hide window
ur_PK: ونڈو چھپائیں

en: Move window
ur_PK: ونڈو منتقل کریں

en: Resize window
ur_PK: ونڈو ری سائز کریں

en: Shade window
ur_PK: ونڈو شیڈ

en: Stick window
ur_PK: ونڈو چسپاں کریں

en: Raise window
ur_PK: بڑی ونڈو

en: Lower window
ur_PK: چھوٹی ونڈو

en: Fill window
ur_PK: ونڈو بھریں

en: Fill window horizontally
ur_PK: ونڈو افقی طور پر بھریں

en: Fill window vertically
ur_PK: ونڈو عمودی طور پر بھریں

en: Toggle above
ur_PK: اوپر منعکس کریں

en: Toggle fullscreen
ur_PK: فل سکرین منعکس کریں

en: Move window to upper workspace
ur_PK: ونڈو اوپری مقام کار میں منتقل کریں

en: Move window to bottom workspace
ur_PK: ونڈو نچلے مقام کار میں منتقل کریں

en: Move window to left workspace
ur_PK: ونڈو بائیں مقام کار میں منتقل کریں

en: Move window to right workspace
ur_PK: ونڈو دائیں مقام کار میں منتقل کریں

en: Move window to previous workspace
ur_PK: ونڈو سابقہ مقام کار میں منتقل کریں

en: Move window to next workspace
ur_PK: ونڈو اگلے مقام کار میں منتقل کریں

en: Move window to workspace 1
ur_PK: ونڈو مقام کار 1 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 2
ur_PK: ونڈو مقام کار 2 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 3
ur_PK: ونڈو مقام کار 3 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 4
ur_PK: ونڈو مقام کار 4 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 5
ur_PK: ونڈو مقام کار 5 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 6
ur_PK: ونڈو مقام کار 6 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 7
ur_PK: ونڈو مقام کار 7 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 8
ur_PK: ونڈو مقام کار 8 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 9
ur_PK: ونڈو مقام کار 9 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 10
ur_PK: ونڈو مقام کار 10 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 11
ur_PK: ونڈو مقام کار 11 پرمنتقل کریں

en: Move window to workspace 12
ur_PK: ونڈو مقام کار 12 پرمنتقل کریں

en: Show desktop
ur_PK: ڈیسک ٹاپ ظاہر کریں

en: Upper workspace
ur_PK: اوپری مقام کار

en: Bottom workspace
ur_PK: نچلا مقام کار

en: Left workspace
ur_PK: بائیں مقام کار

en: Right workspace
ur_PK: دائیں مقام کار

en: Previous workspace
ur_PK: سابقہ مقام کار

en: Next workspace
ur_PK: اگلا مقام کار

en: Workspace 1
ur_PK: مقام کار 1

en: Workspace 2
ur_PK: مقام کار 2

en: Workspace 3
ur_PK: مقام کار 3

en: Workspace 4
ur_PK: مقام کار 4

en: Workspace 5
ur_PK: مقام کار 5

en: Workspace 6
ur_PK: مقام کار 6

en: Workspace 7
ur_PK: مقام کار 7

en: Workspace 8
ur_PK: مقام کار 8

en: Workspace 9
ur_PK: مقام کار 9

en: Workspace 10
ur_PK: مقام کار 10

en: Workspace 11
ur_PK: مقام کار 11

en: Workspace 12
ur_PK: مقام کار 12

en: Add workspace
ur_PK: مقام کار شامل کریں

en: Add adjacent workspace
ur_PK: نزدیکی مقام کار شامل کریں

en: Delete last workspace
ur_PK: آخری مقام کار حذف کریں

en: Delete active workspace
ur_PK: فعال مقام کار حذف کریں

en: Titled Dialog
ur_PK: عنوان شدہ ڈائیلاگ

en: Subtitle
ur_PK: ذیلی عنوان

en: Xfce 4 Widgets
ur_PK: ایکسفس 4 وجٹس

en: Version information
ur_PK: ورژن معلومات

en: Window Manager
ur_PK: ونڈو منیجر

en: File Manager
ur_PK: فائل منیجر

en: Application Finder
ur_PK: اطلاقیہ تلاش کار

en: Unable to initialize GTK+.
ur_PK: GTK+ نہیں چلایا جاسکا.

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ur_PK: ایکسفس ترقی ٹیم. تمام حقوق محفوظ ہیں.

en: Please report bugs to <%s>.
ur_PK: برائے مہربانی بگ رپورٹ کریں تا <%s>.

en: Customize settings stored by Xfconf
ur_PK: Xfconf کی طرف سے محفوظ کردہ ترتیبات مدون کریں
