libxfce4windowing.main - en to es translation catalogue (20 entries)

en: The provided window does not have a _NET_WM_ICON or WMHints icon
es: La ventana proporcionada no tiene un icono _NET_WM_ICON o WMHints

en: Failed to find or load an icon for the window
es: No se ha podido encontrar o cargar un icono para la ventana

en: Workspace 0
es: Área de trabajo 0

en: _Move
es: _Mover

en: _Resize
es: _Redimensionar

en: Always on _Top
es: Siempre _encima

en: _Always on Visible Workspace
es: Siempre en el área de trabajo _visible

en: _Only on This Workspace
es: _Solo en esta área de trabajo

en: Move to Workspace _Left
es: Mover a área de trabajo de la _izquierda

en: Move to Workspace R_ight
es: Mover al área de trabajo de la _derecha

en: Move to Workspace _Up
es: Mover al área de trabajo de _arriba

en: Move to Workspace _Down
es: Mover al área de trabajo de a_bajo

en: Move to Another _Workspace
es: Mover a _otra área de trabajo

en: _Close
es: _Cerrar

en: Workspace _%d
es: Área de trabajo _%d

en: Workspace %d
es: Área de trabajo %d

en: Mi_nimize
es: Mi_nimizar

en: Unmi_nimize
es: Desmi_nimizar

en: Ma_ximize
es: Ma_ximizar

en: Unma_ximize
es: Desma_ximizar
