magnum-ui VERSION - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Cluster Templates
ru: Шаблоны Кластера

en: Clusters
ru: Кластеры

en: Container Infra
ru: Контейнерная Инфраструктура

en: Container Infra - Cluster Templates
ru: Контейнерная Инфраструктура - Шаблоны Кластера

en: Container Infra - Clusters
ru: Контейнерная Инфраструктура - Кластеры

en: Container Infra - Quotas
ru: Контейнерная Инфраструктура - Квоты

en: Quotas
ru: Квоты
