kmailcvt - en to hi translation catalogue (46 entries)

en: No directory selected.
hi: कोई डिरेक्ट्री चुना नहीं गया.

en: No files found for import.
hi: आयात के लिए कोई फ़ाइल नहीं मिला.

en: Finished importing emails from %1
hi: %1 से ई-मेल आयात करना सम्पन्न

en: 1 duplicate message not imported | %1 duplicate messages not imported
hi[0]: १ दोहरा संदेश आयात नहीं किया गया
hi[1]: %1 दोहरे संदेश आयात नहीं किए गए

en: Finished import, canceled by user.
hi: आयात सम्पन्न, उपयोक्ता द्वारा कार्य रद्द.

en: Import folder %1...
hi: फ़ोल्डर %1 आयात करें...

en: Could not import %1
hi: %1 आयात नहीं कर सका

en: Import Evolution 1.x Local Mails and Folder Structure
hi: इवॉल्यूशन 1.x स्थानीय मेल तथा फ़ोल्डर स्ट्रक्चर आयात करें

en: Unable to open %1, skipping
hi: %1 खोलने में अक्षम, छोड़ रहे

en: Importing emails from %1...
hi: %1 से ई-मेल आयात किया जा रहा है...

en: Import Evolution 2.x Local Mails and Folder Structure
hi: इवॉल्यूशन 2.x स्थानीय मेल तथा फ़ोल्डर स्ट्रक्चर आयात करें

en: Start import file %1...
hi: फ़ाइल %1 का आयात प्रारंभ करें...

en: Import KMail Maildirs and Folder Structure
hi: केमेल मेल डिरेक्ट्रीज़ तथा फ़ोल्डर स्ट्रक्चर आयात करें

en: Import Lotus Notes Emails
hi: लोटस नोट्स ई-मेल आयात करें

en: All Files (*)
hi: सभी फ़ाइलें (*)

en: Importing emails from %1
hi: %1 से ई-मेल आयात किया जा रहा है

en: Message %1
hi: संदेश %1

en: Import From OS X Mail
hi: ओएस एक्स मेल से आयात करें

en: <p><b>OS X Mail Import Filter</b></p><p>This filter imports e-mails from the Mail client in Apple Mac OS X.</p>
hi: <p><b>ओएस X मेल आयात फ़िल्टर</b></p><p>यह फ़िल्टर एपल मैक ओएस X में मेल क्लाएण्ट से ईमेल आयात करता है.</p>

en: 1 duplicate message not imported to folder %2 in KMail | %1 duplicate messages not imported to folder %2 in KMail
hi[0]: 1 दोहरा संदेश केमेल में फ़ोल्डर %2 में आयात नहीं किया गया
hi[1]: %1 दोहरे संदेश केमेल में फ़ोल्डर %2 में आयात नहीं किये गये

en: Import mbox Files (UNIX, Evolution)
hi: एम-बॉक्स फ़ाइलें आयात करें (यूनिक्स, एवॉल्यूशन)

en: Import Outlook Express Emails
hi: आउटलुक एक्सप्रेस ई-मेल आयात करें

en: No Outlook Express mailboxes found in directory %1.
hi: डिरेक्ट्री %1 में कोई आउटलुक एक्सप्रेस डाक-डब्बे नहीं मिले.

en: Import folder structure...
hi: फ़ोल्डर स्ट्रक्चर आयात करें...

en: Finished importing Outlook Express emails
hi: आउटलुक एक्सप्रेस ई-मेल आयात सम्पन्न

en: Unable to open mailbox %1
hi: मेलबाक्स %1 खोलने में अक्षम

en: Importing OE4 Mailbox %1
hi: ओई4 मेलबॉक्स %1 आयात किया जा रहा है

en: Importing OE5+ Mailbox %1
hi: ओई5+ मेलबॉक्स %1 आयात किया जा रहा है

en: Importing OE5+ Folder file %1
hi: ओई5+ फ़ोल्डर फ़ाइल %1 आयात किया जा रहा है

en: Import Opera Emails
hi: ओपेरा ईमेल आयात करें

en: Importing new mail files...
hi: नई डाक फ़ाइलों का आयात किया जा रहा है...

en: Counting files...
hi: फ़ाइलें गिन रहे

en: Import Plain Text Emails
hi: सादा पाठ ई-मेल आयात करें

en: Import Folders From Pegasus-Mail
hi: पीगासस-मेल से फ़ोल्डर आयात करें

en: Importing new mail files ('.cnm')...
hi: नई डाक फ़ाइलें आयात किया जा रहा है ('.cnm')...

en: Importing mail folders ('.pmm')...
hi: डाक फ़ाइलें आयात किया जा रहा है ('.pmm')...

en: Importing 'UNIX' mail folders ('.mbx')...
hi: यूनिक्स डाक फ़ाइलें आयात किया जा रहा है ('.mbx')...

en: Importing %1
hi: %1 आयात किया जा रहा है

en: Parsing the folder structure...
hi: फ़ोल्डर स्ट्रक्चर पारसिंग किया जा रहा है...

en: Import Sylpheed Maildirs and Folder Structure
hi: सिलफ़ीड मेल डिरेक्ट्रीज़ तथा फ़ोल्डर स्ट्रक्चर आयात करें

en: Import The Bat! Mails and Folder Structure
hi: द बैट! मेल तथा फ़ोल्डर स्ट्रक्चर आयात करें

en: Import Thunderbird/Mozilla Local Mails and Folder Structure
hi: थंडरबर्ड/मोज़िल्ला स्थानीय मेल तथा फ़ोल्डर स्ट्रक्चर आयात करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_3)
en: From:
hi: सेः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: To:
hi: को:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Current:
hi: मौज़ूदा:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Total:
hi: कुलः
