mailman - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Send $display_name mailing list submissions to
    	$got_list_email
    
    To subscribe or unsubscribe via email, send a message with subject or body
    'help' to
    	$got_request_email
    
    You can reach the person managing the list at
    	$got_owner_email
    
    When replying, please edit your Subject line so it is more specific than
    "Re: Contents of $display_name digest..."
fr: Envoyez vos messages pour la liste $display_name à
    	$got_list_email
    
    Pour vous (dés)abonner par courriel, envoyez un message avec « help » dans
    le corps ou dans le sujet à
    	$got_request_email
    
    Vous pouvez contacter l'administrateur de la liste à l'adresse
    	$got_owner_email
    
    Si vous répondez, n'oubliez pas de changer l'objet du message afin
    qu'il soit plus spécifique que « Re: Contenu du groupe de $display_name... »

en: ${mlist.display_name} Digest, Vol ${volume}, Issue ${digest_number}
fr: Groupe ${mlist.display_name}, Vol ${volume}, Parution ${digest_number}

en: digest header
fr: en-tête des remises groupées

en: Digest Header
fr: En-tête des remises groupées

en: Today's Topics:
fr: Thèmes du jour :

en: Today's Topics (%(msgcount)d messages)
fr: Thèmes du jour (%(msgcount)d messages)

en: [Message discarded by content filter]
fr: [Message rejeté par filtrage de contenu]

en: digest footer
fr: pied de page des remises groupées

en: Digest Footer
fr: Pied de page des remises groupées

en: End of
fr: Fin de

en: Welcome to the "${mlist.display_name}" mailing list${digmode}
fr: Bienvenue sur la liste de diffusion${digmode} « ${mlist.display_name} »

en: You have been unsubscribed from the ${mlist.display_name} mailing list
fr: Vous avez été désabonné de la liste de diffusion ${mlist.display_name}

en: Your confirmation is needed to join the ${event.mlist.fqdn_listname} mailing list.
fr: Votre confirmation est nécessaire pour vous abonner à la liste de diffusion ${event.mlist.fqdn_listname}.
