mailnag - en to RU translation catalogue (48 entries)

en: User Script
RU: Пользовательский скрипт

en: Runs an user defined script on mail arrival.
RU: Запустить пользовательский скрипт при получении почты

en: account
RU: учетная запись

en: sender
RU: отправитель

en: subject
RU: тема

en: The following script will be executed whenever new mails arrive.
    Mailnag passes the total count of new mails to this script,
    followed by %s sequences.
RU: Следующий скрипт будет выполнен при появлении новых сообщений.
    Скрипту передаётся количество сообщений,
    за которым следуют: %s

en: Maximum number of visible mails:
RU: Максимальное количество отображаемых писем:

en: Spam Filter
RU: Спам фильтр

en: Filters out unwanted mails.
RU: Фильтрует нежелательные сообщения.

en: Mailnag will ignore mails containing at least one of 
    the following words in subject or sender.
RU: Mailnag проигнорирует письмо, если имя отправителя
    или тема содержит одно из следующих слов

en: LibNotify Notifications
RU: Уведомления LibNotify

en: Shows a popup when new mails arrive.
RU: Отображение всплывающего уведомления при получении новых писем

en: Count of new mails
RU: Количество новых писем

en: Short summary of new mails
RU: Краткие сведения о письмах

en: Detailed summary of new mails
RU: Подробные сведения о письмах

en: One notification per new mail
RU: Одно уведомление на письмо

en: Notification mode:
RU: Тип уведомлений:

en: {0} new mails
RU: сообщений: {0}

en: from {0} and others.
RU: от {0} и других.

en: from {0}.
RU: от {0}.

en: New mail
RU: Новое сообщение

en: (and {0} more)
RU: (и еще {0})

en: Mark as read
RU: Отметить как прочитанное

en: Sound Notifications
RU: Звуковые уведомления

en: Plays a sound when new mails arrive.
RU: Проигрывает мелодию при появлении нового сообщения.

en: No subject
RU: Без темы

en: Plugin Configuration
RU: Настройка плагина

en: Enabled
RU: Включено

en: Name
RU: Имя

en: Delete this account:
RU: Удалить учетную запись:

en: Mail Account
RU: Учетная запись

en: optional
RU: необязательно

en: Connection failed.
RU: Ошибка соединения.

en: Enable Push-IMAP
RU: Включить Push-IMAP

en: Enable SSL encryption
RU: Включить SSL шифрование

en: Accountname:
RU: Имя учетной записи:

en: Account type:
RU: Тип учетной записи:

en: User:
RU: Пользователь:

en: Password:
RU: Пароль:

en: Server:
RU: Сервер:

en: Port:
RU: Порт:

en: Folders (optional)
RU: Папки (необзязательно)

en: Add Account
RU: Добавить учетную запись

en: Remove Account
RU: Удалить учетную запись

en: Edit Account
RU: Редактировать учетную запись

en: Accounts
RU: Учетные записи

en: Edit Plugin
RU: Редактировать плагин

en: Plugins
RU: Плагины
