maliit-keyboard - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Undo
de: Rückgängig

en: Redo
de: Wiederholen

en: Select All
de: Alles auswählen

en: Cut
de: Ausschneiden

en: Copy
de: Kopieren

en: Paste
de: Einfügen

en: Swipe to move selection
de: Wischen zum Verschieben der Auswahl

en: Swipe to move cursor
de: Streichen, um den Cursor zu bewegen

en: Double-tap to enter selection mode
de: Doppeltippen zum Aufrufen des Auswahlmodus

en: Settings
de: Einstellungen

en: Arabic
de: Arabisch

en: Azerbaijani
de: Aserbaidschanisch

en: Bulgarian
de: Bulgarisch

en: Bosnian
de: Bosnisch

en: Catalan
de: Katalanisch

en: Czech
de: Tschechisch

en: Danish
de: Dänisch

en: German
de: Deutsch

en: Greek
de: Griechisch

en: English
de: Englisch

en: Spanish
de: Spanisch

en: Persian
de: Persisch

en: Finnish
de: Finnisch

en: French
de: Französisch

en: French
    (Swiss)
de: Französisch
    (Schweiz)

en: Scottish Gaelic
de: Schottisch-Gälisch

en: Hebrew
de: Hebräisch

en: Croatian
de: Kroatisch

en: Hungarian
de: Ungarisch

en: Icelandic
de: Isländisch

en: Italian
de: Italienisch

en: Japanese
de: Japanisch

en: Lithuanian
de: Litauisch

en: Latvian
de: Lettisch

en: Korean
de: Koreanisch

en: Dutch
de: Niederländisch

en: Norwegian
de: Norwegisch

en: Polish
de: Polnisch

en: Portuguese
de: Portugiesisch

en: Romanian
de: Rumänisch

en: Russian
de: Russisch

en: Slovenian
de: Slowenisch

en: Serbian
de: Serbisch

en: Swedish
de: Schwedisch

en: Turkish
de: Türkisch

en: Ukrainian
de: Ukrainisch

en: Chinese
    (Pinyin)
de: Chinesisch
    (Pinyin)

en: Chinese
    (Chewing)
de: Chinesisch
    (Chewing)

en: Done
de: Fertig
