manila-ui VERSION - en to id translation catalogue (391 entries)

en: "Manage" an existing share from a Manila host. This will make the share visible within OpenStack. <br> <br> This is equivalent to the <tt>'manila manage'</tt> command.
id: "Manage" bagian yang ada dari Manila host. Ini akan membuat share terlihat dalam OpenStack. <br> <br> Ini sama dengan perintah <tt> 'manila manage' </tt>.

en: (Quota exceeded)
id: (Kuota terlampaui)

en: Access Key
id: Access Key (kunci akses)

en: Access Level
id: Access Level (tingkat akses)

en: Access To
id: Access To (akses ke)

en: Access Type
id: Access Type (tipe akses)

en: Access to
id: Access to (akses ke)

[ctx: Current status of share network]
en: Active
id: Active (aktif)

[ctx: Current status of share server]
en: Active
id: Active (aktif)

en: Add
id: Add (tambah)

en: Add Rule
id: Add Rule (tambah aturan)

en: Add Security Service
id: Add Security Service (tambah layanan keamanan)

en: Add Share Snapshot Rule
id: Menambahkan Share Snapshot Rule

en: Add policy rule to snapshot, 'ip' rule represents ip address, 'user' rule represents username or usergroup, 'cephx' rule represents ceph auth ID, and 'cert' rule represents certificate.
id: Tambahkan aturan kebijakan ke snapshot, aturan 'ip' mewakili alamat ip, aturan 'user' mewakili nama pengguna atau grup pengguna, aturan 'cephx' mewakili ID otentikasi ceph, dan aturan 'cert' mewakili sertifikat.

en: Add rule
id: Tambah aturan

en: Add security services to share network.
id: Menambahkan layanan keamanan untuk jaringan berbagi.

en: All keys and values must be in range from 1 to 255.
id: Semua key dan nilai-nilai harus dalam kisaran 1 sampai 255.

en: All pairs that are in field for left are set for this metadata.
id: Semua pasangan yang ada di field kiri ditetapkan untuk metadata ini.

en: All pairs that are in field for left are set for this share group type.
id: Semua pasang yang ada di field kiri ditetapkan untuk tipe share group.

en: All pairs that are in field for left are set for this share type.
id: Semua pasang yang ada di field kiri ditetapkan untuk tipe berbagi ini.

en: Allow project access to share group type.
id: Izinkan akses proyek ke share group type.

en: Allow project access to share type.
id: Membolehkan akses proyek untuk tipe share.

en: At least one security service must be specified.
id: Setidaknya satu layanan keamanan harus ditentukan.

en: At least one share type must be specified.
id: Setidaknya satu share type harus ditentukan.

en: Availability Zone
id: Availability Zone (zona ketersediaan)

en: Availability zone
id: Zona ketersediaan

[ctx: Current status of replica]
en: Available
id: Available (tersedia)

[ctx: Current status of share]
en: Available
id: Available (tersedia)

[ctx: Current status of snapshot]
en: Available
id: Available (tersedia)

en: Available networks
id: Jaringan yang tersedia

en: Available projects
id: Proyek yang tersedia

en: Available security services
id: Layanan keamanan yang tersedia

en: Cancel Migration
id: Cancel Migration (pembatalan migrasi)

en: Cancel migration
id: Membatalkan migrasi

en: Cancel migration of a Share
id: Pembatalan migrasi share

en: Cancel migration of a migrating share. <br> <br> This is equivalent to the <tt>'manila migration-cancel'</tt> command.
id: Batalkan migrasi dari bagian yang bermigrasi. <br> <br> Ini sama dengan perintah <tt> 'manila migration-cancel' </tt>.

en: Choose a snapshot
id: Pilih snapshot

en: Complete Migration
id: Complete Migration (menyelsaikan migrasi)

en: Complete migration
id: Migrasi lengkap

en: Complete migration of a Share
id: Menyelesaikan migrasi share

en: Complete migration of a migrating share to another Manila host. This operation is expected to be disruptive. <br> <br> This is equivalent to the <tt>'manila migration-complete'</tt> command.
id: Migrasi lengkap dari bagian yang bermigrasi ke host lain di Manila. Operasi ini diperkirakan akan mengganggu. <br> <br> Ini sama dengan perintah <tt> 'manila migrasi-complete' </tt>.

en: Confirm Migration Cancelling of Share
id: Confirm Migration Cancelling of Share (mengkonfirmasi pembatalan migrasi share)

en: Confirm Migration Completion of Share
id: Confirm Migration Completion of Share (mengkonfirmasi penyelesaian migrasi share)

en: Confirm Obtaining migration progress of Share
id: Konfirmasi perolehan kemajuan migrasi share

en: Confirm Password
id: Confirm Password (konfirmasi sandi)

en: Confirm Unmanage Share
id: Confirm Unmanage Share (Konfirmasi share yang tidak dikelola)

en: Create
id: Create (buat)

en: Create Replica
id: Create Replica (buat replika)

en: Create Security Service
id: Create Security Service (buat layanan keamanan)

en: Create Share
id: Create Share (buat share)

en: Create Share Group
id: Membuat Share Group

en: Create Share Group Snapshot
id: Membuat Share Group Snapshot

en: Create Share Group Type
id: Membuat Share Group Type

en: Create Share Network
id: Create Share Network (Buat jaringan berbagi)

en: Create Share Snapshot
id: Create Share Snapshot (buat snapshot berbagi)

en: Create Share Type
id: Create Share Type (membuat tipe share)

en: Create a Share
id: Create a Share (Buat share)

en: Create share replica in specific availability zone.
id: Buat replika berbagi di zona ketersediaan tertentu.

en: Created at
id: Dibuat di

[ctx: Current status of replica]
en: Creating
id: Creating (Pembuatan)

[ctx: Current status of share]
en: Creating
id: Creating (pembuatan)

[ctx: Current status of share server]
en: Creating
id: Creating (pembuatan)

[ctx: Current status of snapshot]
en: Creating
id: Creating (pembuatan)

en: Creating replica for share "%s".
id: Menciptakan replika untuk berbagi "%s".

en: Creating rule for "%s"
id: Membuat aturan untuk "%s"

en: Creating share "%s"
id: Pembuatan share "%s"

en: Creating share group "%s"
id: Membuat share group "%s"

en: Creating share group snapshot "%s".
id: Membuat share group snapshot "%s".

en: Creating share snapshot "%s".
id: Pembuatan snapshot berbagi "%s".

en: Creating snapshot rule for "%s"
id: Membuat aturan snapshot untuk "%s"

en: Current Size (GiB)
id: Current Size (ukuran saat ini) (GiB)

[ctx: Current status of share]
en: Deleting
id: Deleting (penghapusan)

en: Description
id: Deskripsi

en: Description:
id: Deskripsi:

en: Destination host and pool where share will be migrated to.
id: Host tujuan dan ke kolam dimana share akan bermigrasi.

en: Driver handles share servers
id: Driver menangani server share

en: Driver options ('volume_id' for Generic driver, etc...)
id: Opsi driver ('volume_id' untuk driver Generic, dll ...)

en: Duplicated keys '%s'.
id: Key duplikat '%s'.

en: Edit
id: Edit (perbaharui)

en: Edit Security Service
id: Edit Security Service (perbaharui layanan keamanan)

en: Edit Share
id: Edit Share (perbaharui share)

en: Edit Share Metadata
id: Edit Share Metadata (mengedit metadata berbagi)

en: Edit Share Network
id: Edit Share Network (mengedit jaringan berbagi)

en: Edit Share network
id: Edit jaringan berbagi

en: Enforces migration of the share snapshots to the destination. If set to True, host-assisted migration will not be attempted.
id: Memberlakukan migrasi dari snapshot share ke tujuan. Jika diatur ke True, migrasi host-assisted tidak akan diusahakan.

en: Enforces migration to be nondisruptive. If set to True, host-assisted migration will not be attempted.
id: Memberlakukan migrasi menjadi nondisruptive. Jika diatur ke True, migrasi host-assisted tidak akan diusahakan.

en: Enforces migration to keep the share writable while contents are being moved. If set to True, host-assisted migration will not be attempted.
id: Memberlakukan migrasi untuk menjaga share dapat ditulis sementara isinya dipindahkan. Jika diatur ke True, migrasi host-assisted tidak akan diusahakan.

en: Enforces migration to preserve all file metadata when moving its contents. If set to True, host-assisted migration will not be attempted.
id: Memberlakukan migrasi untuk melestarikan semua metadata file yang ketika bergerak isinya. Jika diatur ke True, migrasi host-assisted tidak akan diusahakan.

en: Enforces the use of the host-assisted migration approach, which bypasses driver optimizations.
id: Memberlakukan penggunaan pendekatan migrasi host-assisted, yang melewati optimasi driver.

[ctx: Current status of replica]
en: Error
id: Error (kesalahan)

[ctx: Current status of share]
en: Error
id: Error (kesalahan)

[ctx: Current status of share network]
en: Error
id: Error (kesalahan)

[ctx: Current status of share server]
en: Error
id: Error (kesalahan)

[ctx: Current status of snapshot]
en: Error
id: Error (kesalahan)

en: Expected only pairs of key=value.
id: Diharapkan hanya pasang key=value.

en: Export location
id: Lokasi ekspor

en: Export location of share. Example for NFS: 1.2.3.4:/path/to/share
id: Lokasi ekspor share. misalnya untuk NFS: 1.2.3.4:/path/to/share

en: Export locations
id: Lokasi ekspor

[ctx: Current status of share]
en: Extending Error
id: Extending Error (kesalahan meluas)

en: Extra spec 'driver_handles_share_servers'  is required and should have boolean value.
id: Extra spec 'driver_handles_share_servers' diperlukan dan harus memiliki nilai boolean.

en: Extra spec 'driver_handles_share_servers' is required and should have boolean value.
id: Ekstra spec 'driver_handles_share_servers' diperlukan dan harus memiliki nilai boolean.

en: Extra specs
id: Spesifikasi tambahan

en: From here you can modify name and description of a security service.
id: Dari sini Anda bisa memodifikasi nama dan deskripsi layanan keamanan.

en: From here you can modify name and description of a share group snapshot.
id: Dari sini Anda dapat memodifikasi nama dan deskripsi dari sebuah snapshot kelompok saham.

en: From here you can modify name and description of a share network.
id: Dari sini Anda bisa memodifikasi nama dan deskripsi jaringan berbagi.

en: From here you can modify name and description of a snapshot.
id: Dari sini Anda bisa memodifikasi nama dan deskripsi sebuah snapshot.

en: From here you can modify name, description and visibility of a share group.
id: Dari sini Anda dapat memodifikasi nama, deskripsi dan visibilitas grup berbagi.

en: From here you can modify name, description and visibility of a share.
id: Dari sini Anda dapat mengubah nama, deskripsi dan visibilitas suatu share.

en: From here you can revert the share to its latest snapshot.
id: Dari sini Anda dapat mengembalikan share ke snapshot terbarunya.

en: From here you can update share network info.
id: Dari sini Anda dapat memperbarui informasi jaringan berbagi.

en: From here you can update the default share quotas (max limits).
id: Dari sini Anda dapat memperbarui kuota share default (batas maksimal).

en: Get migration progress
id: Dapatkan kemajuan migrasi

en: Got improper value for field 'driver_options'. Expected only pairs of key=value.
id: Punya nilai yang tidak benar untuk kolom 'driver_options'. Diharapkan hanya pasangan kunci = nilai (key=value)

en: Here can be modified extra-specs for share type.
id: Disini bisa dimodifikasi extra-specs untuk tipe berbagi.

en: Here can be modified group-specs for share group type.
id: Disini bisa dimodifikasi group-specs untuk share group type.

en: Host of share
id: Host share

en: Host to migrate share
id: Host memigrasikan share

en: Host where share is located, example: some.host@driver[#pool]
id: Host dimana share berada, misalnya: some.host@driver[#pool]

en: Improper value set to required extra spec 'spec_driver_handles_share_servers'. Allowed values are %s. Case insensitive.
id: Pengaturan nilai yang tidak benar untuk spesifikasi tambahan yang diperlukan  'spec_driver_handles_share_servers'. Nilai yang diperbolehkan adalah %s. Case insensitive.

[ctx: Current status of share network]
en: Inactive
id: Inactive (tidak aktif)

en: Key '%s' has improper length.
id: Key '%s' memiliki panjang yang tidak benar.

en: Key can not contain spaces. See string '%s'.
id: Key tidak bisa berisi spasi. Lihat string '%s'.

en: Keys should not contain spaces. Error in '%s'.
id: Key harus tidak mengandung spasi. Kesalahan dalam '%s'.

en: Manage
id: Manage (mengelola)

[ctx: Current status of share]
en: Manage Error
id: Manage Error (mengelola kesalahan)

en: Manage Replicas
id: Manage Replicas (mengelola replika)

en: Manage Rules
id: Manage Rules (mengelola aturan)

en: Manage Share
id: Manage Share (mengelola share)

en: Manage Share Group Type Access
id: Mengelola Share Group Type Access

en: Manage Share Snapshot Rules
id: Mengelola Share Snapshot Rules

en: Manage Share Type Access
id: Manage Share Type Access (mengelola akses tipe share)

en: Migrate Share
id: Migrate Share (migrasi share)

en: Migrate a Share
id: Migrate a Share (memigrasi share)

en: Migrate an existing share to another Manila host. This will move all your share data from one host to another. <br> <br> This is equivalent to the <tt>'manila migration-start'</tt> command.
id: Bermigrasi bagian yang ada ke host lain di Manila. Ini akan memindahkan semua data berbagi Anda dari satu host ke host lain. <br> <br> Ini sama dengan perintah <tt> 'manila migration-start' </tt>.

[ctx: Current status of share]
en: Migrating
id: Migrating (migrasi)

[ctx: Current status of share]
en: Migrating to
id: Bermigrasi ke

en: Migration of share %(name)s is at %(progress)s percent.
id: Migrasi dari share %(name)s berada pada %(progress)s persen.

en: Mount snapshot support
id: Dukungan mount snapshot

en: Name
id: Name (nama)

en: Network Type
id: Network Type (tipe jaringan)

en: Networks
id: Networks (jaringan)

en: Neutron Subnet
id: Neutron Subnet (subnet Neutron)

en: New Size (GiB)
id: New Size (ukuran baru) (GiB)

en: New share network to be set in migrated share
id: Jaringan share baru yang akan ditetapkan di share bermigrasi

en: New share type to be set in migrating share
id: Jenis share baru yang akan diatur dalam migrasi share

en: No projects found.
id: Tidak ada proyek yang ditemukan.

en: No projects selected.
id: Tidak ada proyek yang dipilih.

en: No security services found.
id: Tidak ada layanan keamanan ditemukan.

en: No security services selected.
id: Tidak ada layanan keamanan yang dipilih.

en: No source, empty share
id: Tidak ada sumber, share kosong

en: No source, empty share group
id: Tidak ada sumber, kosong share group

en: Obtain Progress
id: Obtain Progress (mendapatkan kemajuan)

en: Obtain migration progress of a Share
id: Mendapatkan kemajuan migrasi share

en: Obtains migration progress of a migrating share. <br> <br> This is equivalent to the <tt>'manila migration-get-progress'</tt> command.
id: Dapatkan kemajuan migrasi dari bagian yang bermigrasi. <br> <br> Ini sama dengan perintah <tt> 'manila migration-get-progress' </tt>.

en: One line - one action. Empty strings will be ignored.
id: One line - one action. String kosong akan diabaikan.

en: Overview
id: Overview (ikhtisar)

en: Password
id: Password (sandi)

en: Passwords do not match.
id: Sandi tidak cocok

en: Placeholder for description of share group type access managing form.
id: Placeholder untuk deskripsi bentuk pengelolaan akses tipe grup berbagi.

en: Placeholder for description of share type access managing form.
id: Placeholder untuk deskripsi bentuk pengelolaan akses tipe berbagi.

en: Preserve Metadata
id: Preserve Metadata (pertahankan metadata)

en: Project
id: Project (proyek)

en: Projects with access to share group type
id: Proyek dengan akses keshare group type

en: Projects with access to share type
id: Proyek dengan akses untuk tipe share

en: Protocol
id: Protocol (protokol)

en: Public
id: Public (publik)

en: Replica Details: %(replica_display_name)s
id: Rincian replika: %(replica_display_name)s

en: Replica State
id: Replica State (keadaan replika)

en: Replicas
id: Replicas (replika)

en: Reset Replica State
id: Reset Replica State (mengatur ulang keadaan replika)

en: Reset Replica Status
id: Reset Replica Status (menyetel ulang status replika)

en: Reset replica state
id: Mengatur ulang keadaan replika

en: Reset replica status
id: Mengatur ulang status replika

en: Reset share replica's state with ID
id: Setel ulang status replika berbagi dengan ID

en: Reset share replica's status with ID
id: Setel ulang status replika berbagi dengan ID

en: Reset state
id: Reset state (mengatur slang status)

en: Reset status
id: Mengatur ulang status

en: Reseting replica ('%(id)s') state from '%(from)s' to '%(to)s'.
id: Atur ulang replika ('%(id)s') keadaan dari '%(from)s' ke '%(to)s'.

en: Reseting replica ('%(id)s') status from '%(from)s' to '%(to)s'.
id: Atur ulang replika ('%(id)s') status dari '%(from)s' ke'%(to)s'.

en: Reseting share group ('%(id)s') status from '%(from)s' to '%(to)s'.
id: Menyetel ulang status share group ('%(id)s') dari '%(from)s' ke '%(to)s'.

en: Reseting share group snapshot ('%(id)s') status from '%(from)s' to '%(to)s'.
id: Menyetel ulang status share group snapshot ('%(id)s') dari '%(from)s' ke '%(to)s'.

en: Resync replica
id: Resync replika

en: Resync share replica with ID
id: Resync (resinkronkan) replika berbagi dengan ID

en: Resync'ing replica '%s'
id: Resync'ing replika '%s'

en: Revert Share
id: Kembalikan Berbagi

en: Revert Share to a Snapshot
id: Kembalikan Berbagi ke Snapshot

en: Revert share to a snapshot
id: Kembalikan berbagi ke snapshot

[ctx: Current status of share]
en: Reverting Error
id: Mengembalikan Kesalahan

en: Rules
id: Rules (aturan)

en: Save Changes
id: Save Changes (simpan perubahan)

en: Security Service Details: %(service_display_name)s
id: Rincian layanan keamanan: %(service_display_name)s

en: Security Services
id: Security Services (layanan keamanan)

en: Security services within share network
id: layanan keamanan dalam jaringan berbagi

en: Segmentation Id
id: Segmentation Id (segmentasi Id)

en: Select parameters of share group you want to create.
id: Pilih parameter dari grup berbagi yang ingin Anda buat.

en: Select parameters of share you want to create.
id: Pilih parameter share yang ingin Anda buat.

en: Selected projects
id: Proyek yang dipilih

en: Selected security services
id: layanan keamanan terpilih

en: Set Replica as Active
id: Menetapkan replika menjadi aktif

en: Set as Active
id: Set as Active (Atur ke aktif)

en: Set maximum quotas for the project.
id: Menetapkan kuota maksimum untuk proyek tersebut.

en: Set share replica with ID
id: Tetapkan replika berbagi dengan ID

en: Setting replica "%s" as active...
id: Pengaturan replika "%s" aktif ...

en: Share "%(s)s" has been reverted to "%(ss)s" snapshot successfully
id: Berbagi "%(s)s" has been reverted to "%(ss)s" snapshot berhasil

en: Share Details: %(share_display_name)s
id: Share Details (rincian share): %(share_display_name)s

en: Share Details: %(share_name)s
id: Rincian share: %(share_name)s

en: Share Instance Details: %s
id: Share Instance Details (rincian instance berbagai): %s

en: Share Instances
id: Share Instances (instance berbagi)

en: Share Network
id: Share Network (jaringan berbagi)

en: Share Network Details: %(network_display_name)s
id: Share Network Details (rincian jaringan berbagi): %(network_display_name)s

en: Share Network Info
id: Share Network Info (info jaringan berbagi)

en: Share Networks
id: Share Networks (jaringan berbagi)

en: Share Protocol
id: Share Protocol (protokol share)

en: Share Replicas
id: Share Replicas (replika berbagi)

en: Share Replicas: %(share_display_name)s
id:  Replika berbagi: %(share_display_name)s

en: Share Rules: %(share_display_name)s
id: Share Rules (aturan share): %(share_display_name)s

en: Share Server Details: %(server_name)s
id: Share Server Details (rincian server berbagi): %(server_name)s

en: Share Servers
id: Share Servers (server berbagi)

en: Share Snapshots
id: Share Snapshots (snapshots bersama)

en: Share Snapshots Storage
id: Share Snapshots Storage (penyimpanan snapshot bersama)

en: Share Snapshots are used for storing share changes and creating shares.
id: Share Snapshots digunakan untuk menyimpan perubahan share dan membuat share.

en: Share Source
id: Share Source (berbagi sumber)

en: Share Storage
id: Share Storage (penyimpanan bersama)

en: Share Type
id: Share Type (tipe share)

en: Share Types
id: Share Types (tipe share)

en: Share cannot be extended to %(req)iGiB as you only have %(avail)iGiB of your quota available.
id: Share tidak dapat diperpanjang untuk %(req)iGiB karena Anda hanya memiliki %(avail)iGiB dari kuota Anda yang tersedia.

en: Share gigabytes
id: Berbagi gigabyte

en: Share name to be assigned
id: Nama share yang akan ditetapkan

en: Share network
id: Bagikan jaringan

en: Share networks contain network data, that will be used for creation of service VM, where will be hosted shares.
id: Jaringan berbagi berisi data jaringan, yang akan digunakan untuk pembuatan VM layanan, tempat berbagi host.

en: Share replica %s has been deleted.
id: Berbagi replika %s sudah dihapus.

en: Share server
id: Bagikan server

en: Share size must be equal to or greater than the snapshot size (%sGiB)
id: Ukuran berbagi (share size) harus sama atau lebih besar dari ukuran snapshot (%sGiB)

en: Share snapshot gigabytes
id: Berbagi snapshot gigabyte

en: Share snapshots
id: Berbagi snapshot

en: Shares on this server
id: Berbagi di server ini

en: Size
id: Size (ukuran)

en: Snapshot Details: %(snapshot_display_name)s
id: Snapshot Details (rincian snapshot) : %(snapshot_display_name)s

en: Snapshot Overview
id: Snapshot Overview (ikhtisar snapshot)

en: Snapshot Rules: %(snapshot_display_name)s
id: Snapshot Rules (aturan snapshot): %(snapshot_display_name)s

en: Source
id: Source (sumber)

en: Source share group snapshot
id: Snapshot kelompok berbagi sumber

en: Specify the new share network for the share. Do not specify this parameter if the migrating share has to be retained within its current share network.
id: Tentukan jaringan share baru untuk berbagi. Jangan menentukan parameter ini jika share yang bermigrasi harus dipertahankan dalam jaringan share saat ini.

en: Specify the new share type for the share. Do not specify this parameter if the migrating share has to be retained with its current share type.
id: Tentukan tipe share baru untuk berbagi. Tidak menentukan parameter ini jika share yang bermigrasi harus dipertahankan dengan tipe share saat ini.

en: Start migration
id: Start migration (memulai migrasi)

en: Successfully created security service: %s
id: Berhasil menciptakan layanan keamanan: %s

en: Successfully created share group type: %s
id: Berhasil membuat share group type: %s

en: Successfully created share network: %s
id: Berhasil menciptakan jaringan bersama (share) :%s

en: Successfully created share type: %s
id: Berhasil menciptakan tipe share: %s

en: Successfully sent the request to cancel migration of  share: %s.
id: Berhasil mengirim permintaan untuk membatalkan migrasi share: %s.

en: Successfully sent the request to complete migration of  share: %s.
id: Berhasil dikirim permintaan untuk menyelesaikan migrasi share: %s.

en: Successfully sent the request to manage share: %s
id: Berhasil dikirim permintaan untuk mengelola share: %s

en: Successfully sent the request to migrate share: %s.
id: Berhasil dikirim permintaan memigrasikan share: %s.

en: Successfully sent the request to unmanage share: %s
id: Berhasil mengirimkan permintaan untuk tidak mengelola (unmanaged) share: %s

en: Successfully updated group specs for share group type '%s'.
id: Spesifikasi grup yang berhasil diperbarui untuk share group type '%s'.

en: Successfully updated security service "%s"
id: layanan keamanan berhasil diperbarui "%s"

en: Task state
id: Status tugas

en: The security service can be used by backend drivers to configure clients, for more secure using of share.
id: Layanan keamanan dapat digunakan oleh driver backend untuk mengkonfigurasi klien, untuk penggunaan berbagi yang lebih aman.

en: The share group type defines the characteristics of a share group backend.
id: Tipe share groupi mendefinisikan karakteristik share group backend.

en: The share size cannot be less than the snapshot size (%sGiB)
id: Ukuran berbagi (share size) tidak bisa kurang dari ukuran snapshot (%sGiB)

en: The share type defines the characteristics of a share backend.
id: Tipe share mendefinisikan karakteristik share backend.

en: To add extra-specs use:
id: Untuk menambahkan penggunaan extra-specs:

en: To add group-specs use:
id: Untuk menambahkan penggunaan group-specs:

en: To add metadata use:
id: Untuk menambahkan penggunaan metadata:

en: To unset extra-specs use:
id: Untuk tidak mengatur penggunaan extra-specs:

en: To unset group-specs use:
id: Untuk tak mengatur penggunaan group-specs:

en: To unset metadata use:
id: Untuk tanpa mengatur penggunaan metadata:

en: Type
id: Type (tipe)

en: Unable to add rule.
id: Tidak dapat menambahkan aturan.

en: Unable to add snapshot rule.
id: Tidak dapat menambahkan aturan snapshot.

en: Unable to cancel migration of share %s at this moment.
id: Tidak dapat membatalkan migrasi share %s saat ini.

en: Unable to complete migration of share %s.
id: Tidak dapat menyelesaikan migrasi share %s.

en: Unable to create security service.
id: Tidak dapat membuat layanan keamanan.

en: Unable to create share group snapshot.
id: Tidak dapat membuat share group snapshot.

en: Unable to create share group type.
id: Tidak dapat membuat share group type.

en: Unable to create share group.
id: Tidak dapat membuat share group.

en: Unable to create share network.
id: Tidak dapat membuat jaringan berbagi (share).

en: Unable to create share replica.
id: Tidak dapat membuat replika share.

en: Unable to create share snapshot.
id: Tidak dapat membuat snapshot berbagi.

en: Unable to create share type.
id: Tidak dapat membuat tipe share

en: Unable to create share.
id: Tidak dapat membuat share.

en: Unable to create share. %s
id: Tidak dapat membuat share. %s

en: Unable to delete replica "%s".
id: Tidak dapat menghapus replika "%s".

en: Unable to delete rule "%s".
id: Tidak dapat menghapus aturan "%s".

en: Unable to delete share "%s".
id: Tidak dapat menghapus share "%s".

en: Unable to delete share group snapshot "%s". One or more share groups depend on it.
id: Tidak dapat menghapus share group snapshot "%s". Satu atau lebih share group bergantung padanya.

en: Unable to delete snapshot "%s". One or more shares depend on it.
id: Tidak dapat menghapus snapshot "%s". Satu atau lebih share bergantung padanya.

en: Unable to delete snapshot rule "%s".
id: Tidak dapat menghapus aturan snapshot "%s".

en: Unable to get information about share group type access.
id: Tidak dapat memperoleh informasi tentang share group type access.

en: Unable to get information about share type access.
id: Tidak dapat mendapatkan informasi tentang akses tipe share.

en: Unable to get list of projects.
id: Tidak dapat mendapatkan daftar proyek.

en: Unable to get manila default quota.
id: Tidak dapat memperoleh kuota default manila.

en: Unable to get the security services hosts
id: Tidak dapat mendapatkan host layanan keamanan

en: Unable to get the specified share group '%s' for snapshot creation.
id: Tidak dapat memperoleh share group yang ditentukan '%s' untuk pembuatan snapshot.

en: Unable to load the specified share group snapshot.
id: Tidak dapat memuat share group snapshot yang ditentukan.

en: Unable to load the specified snapshot.
id: Tidak dapat memuat snapshot spesifik.

en: Unable to manage share
id: Tidak mampu mengelola share

en: Unable to migrate share %s.
id: Tidak dapat bermigrasi share %s.

en: Unable to obtain progress of migration of share %s at this moment.
id: Tidak dapat memperoleh kemajuan migrasi share %s saat ini.

en: Unable to reset state of replica '%s'.
id: Tidak dapat mengatur ulang keadaan replika '%s'.

en: Unable to reset status of replica '%s'.
id: Tidak dapat mengatur ulang status replika '%s'.

en: Unable to reset status of share group '%s'.
id: Tidak dapat mengatur ulang status share group '%s'.

en: Unable to reset status of share group snapshot '%s'.
id: Tidak dapat mengatur ulang status share group snapshot '%s'.

en: Unable to resync replica '%s'.
id: Tidak dapat resync replika '%s'.

en: Unable to retrieve default share quotas.
id: Tidak dapat mengambil kuota share default.

en: Unable to retrieve list of projects.
id: Tidak dapat mengambil daftar proyek.

en: Unable to retrieve quotas.
id: Tidak dapat mengambil kuota.

en: Unable to retrieve replica '%s'.
id: Tidak dapat mengambil replika '%s'.

en: Unable to retrieve security service '%s' details.
id: Tidak dapat mengambil layanan keamanan '%s' rincian.

en: Unable to retrieve security services
id: Tidak dapat mengambil layanan keamanan

en: Unable to retrieve security_service.
id: Tidak dapat mengambil security_service.

en: Unable to retrieve share details.
id: Tidak dapat mengambil rincian saham.

en: Unable to retrieve share group '%s'.
id: Tidak dapat mengambil share group '%s'.

en: Unable to retrieve share group details.
id: Tidak dapat mengambil share group details.

en: Unable to retrieve share group snapshot '%s'.
id: Tidak dapat mengambil share group snapshot '%s'.

en: Unable to retrieve share group snapshot details.
id: Tidak dapat mengambil share group snapshot details.

en: Unable to retrieve share group snapshot list.
id: Tidak dapat mengambil daftar share group snapshot.

en: Unable to retrieve share group snapshot.
id: Tidak dapat mengambil share group snapshot.

en: Unable to retrieve share group snapshots.
id: Tidak dapat mengambil share group snapshots.

en: Unable to retrieve share group types.
id: Tidak dapat mengambil share group types.

en: Unable to retrieve share group.
id: Tidak dapat mengambil share group.

en: Unable to retrieve share groups.
id: Tidak dapat mengambil share groups.

en: Unable to retrieve share instance details.
id: Tidak dapat mengambil rincian instance berbagi.

en: Unable to retrieve share instances.
id: Tidak dapat mengambil instance berbagi.

en: Unable to retrieve share limit information.
id: Tidak dapat mengambil informasi batas share.

en: Unable to retrieve share list.
id: Tidak dapat mengambil daftar share.

en: Unable to retrieve share network details.
id: Tidak dapat mengambil rincian jaringan berbagi.

en: Unable to retrieve share network.
id: Tidak dapat mengambil jaringan berbagi.

en: Unable to retrieve share networks
id: Tidak dapat mengambil jaringan berbagi

en: Unable to retrieve share replicas.
id: Tidak dapat mengambil replika berbagi.

en: Unable to retrieve share rules.
id: Tidak dapat mengambil aturan share.

en: Unable to retrieve share server details.
id: Tidak dapat mengambil rincian server share.

en: Unable to retrieve share servers
id: Tidak dapat mengambil server berbagi

en: Unable to retrieve share snapshot list.
id: Tidak dapat mengambil daftar share snapshot.

en: Unable to retrieve share snapshot rules.
id: Tidak dapat mengambil share snapshot rule.

en: Unable to retrieve share snapshot.
id: Tidak dapat mengambil share snapshot.

en: Unable to retrieve share snapshots list.
id: Tidak dapat mengambil daftar snapshot berbagi.

en: Unable to retrieve share snapshots.
id: Tidak dapat mengambil snapshot berbagi.

en: Unable to retrieve share types.
id: Tidak dapat mengambil share types.

en: Unable to retrieve share.
id: Tidak dapat mengambil share.

en: Unable to retrieve share. %s
id: Tidak dapat mengambil share. %s

en: Unable to retrieve share_gruop_type.
id: Tidak dapat mengambil share_gruop_type.

en: Unable to retrieve share_type.
id: Tidak dapat mengambil share_type.

en: Unable to retrieve snapshot details.
id: Tidak dapat mengambil rincian snapshot.

en: Unable to retrieve snapshot.
id: Tidak dapat mengambil snapshot.

en: Unable to retrieve volume details.
id: Unable to retrieve volume details. (tidak dapat mengambil rincian volume)

en: Unable to revert share to the snapshot.
id: Tidak dapat kembali berbagi dengan snapshot.

en: Unable to set replica '%s' as active.
id: Tidak dapat mengatur replika '%s' aktif.

en: Unable to unmanage share.
id: Tidak dapat tidak mengelola (unmanage) share.

en: Unable to update access for share group type "%s".
id: Tidak dapat memperbarui akses untuk share group type "%s".

en: Unable to update access for share type "%s".
id: Tidak dapat memperbarui akses untuk tipe share "%s".

en: Unable to update default quotas.
id: Tidak dapat memperbarui kuota default.

en: Unable to update group_specs for share group type.
id: Tidak dapat memperbarui group_specs untuk share group type.

en: Unable to update security service.
id: Tidak dapat memperbarui layanan keamanan.

en: Unable to update share group snapshot.
id: Tidak dapat memperbarui share group snapshot.

en: Unable to update share group type.
id: Tidak dapat memperbarui share group type.

en: Unable to update share group.
id: Tidak dapat memperbarui share group.

en: Unable to update share metadata.
id: Tidak dapat memperbarui metadata berbagi.

en: Unable to update share network "%s".
id: Tidak dapat memperbarui jaringan berbagi "%s".

en: Unable to update share network.
id: Tidak dapat memperbarui jaringan berbagi.

en: Unable to update share snapshot.
id: Tidak dapat memperbarui share snapshot.

en: Unable to update share type.
id: Tidak dapat memperbarui tipe share.

en: Unable to update share.
id: Tidak dapat memperbarui share.

en: Unknown
id: Unknown (tidak diketahui)

en: Unmanage
id: Unmanage (tidak dikelola)

[ctx: Current status of share]
en: Unmanage Error
id: Unmanage Error (kesalahan tidak dikelola)

en: Unmanage Share
id: Unmanage Share (share tidak terkelola)

en: Update
id: Update (perbarui)

en: Update Share Group
id: Memperbarui Share Group

en: Update Share Group Snapshot
id: Memperbarui Share Group Snapshot

en: Update Share Network
id: Update Share Network (memperharui jaringan berbagi)

en: Update Share Snapshot
id: Memperbarui Share Snapshot

en: Update Share Type
id: Update Share Type (Memperbarui tipe share)

en: Update share network
id: Perbarui jaringan berbagi

en: Updated
id: Diperbarui

en: Updated access for share group type "%s".
id: Akses yang diperbarui untuk share group type "%s".

en: Updated access for share type "%s".
id: Diperbaharui akses untuk tipe share "%s".

en: Updated share network "%s".
id: Diperbarui jaringan berbagi "%s".

en: Updating share "%s"
id: Perbaharui share "%s"

en: Updating share group "%s"
id: Memperbarui share group "%s"

en: Updating share group snapshot "%s"
id: Memperbarui share group snapshot "%s"

en: Updating share metadata "%s"
id: Memperbarui metadata berbagi "%s"

en: Updating share network "%s"
id: Memperbarui jaringan berbagi "%s"

en: Updating share snapshot "%s"
id: Memperbarui share snapshot "%s"

en: Use share group snapshot as a source
id: Menggunakan share group snapshot sebagai sumber

en: Use snapshot as a source
id: Gunakan snapshot sebagai sumber

en: User
id: User (pengguna)

en: Visibility
id: Visibility (keterlihatan)

en: When a share is "unmanaged", the share will no longer be visible within OpenStack. Note that the share will not be deleted. <br> <br> This is equivalent to the <tt>'manila unmanage'</tt> command.
id: Ketika sebuah share  "unmanaged", share tersebut tidak akan lagi terlihat di dalam OpenStack. Perhatikan bahwa pembagian tidak akan dihapus. <br> <br> Ini sama dengan perintah <tt> 'manila unmanage' </tt>.

en: Writable
id: Writable (dapat ditulis)

en: key=value pairs per line can be set
id: Pasasngan key=value per baris dapat diatur
