manila-ui VERSION - en to ru translation catalogue (281 entries)

en: %sGiB
ru: %s ГиБ

en: (Quota exceeded)
ru: (Превышена квота)

en: Access Key
ru: Ключ доступа

en: Access Level
ru: Уровень доступа

en: Access To
ru: Доступ к

en: Access Type
ru: Тип доступа

en: Access to
ru: Доступ к

[ctx: Current status of share network]
en: Active
ru: Активный

[ctx: Current status of share server]
en: Active
ru: Активный

en: Add
ru: Добавить

en: Add Rule
ru: Добавить правило

en: Add Security Service
ru: Добавить службу безопасности

en: Add rule
ru: Добавить правило

en: Add security services to share network.
ru: Добавить службы безопасности в сеть общего ресурса.

en: All keys and values must be in range from 1 to 255.
ru: Все ключи и значения должны быть в диапазоне от 1 до 255

en: Allow project access to share type.
ru: Разрешить проектам доступ к типу общего ресурса.

en: At least one security service must be specified.
ru: По крайней мере одна служба безопасности должна быть определена.

en: Availability Zone
ru: Зона доступности

en: Availability zone
ru: Зона доступности

[ctx: Current status of replica]
en: Available
ru: Доступна

[ctx: Current status of share]
en: Available
ru: Доступен

[ctx: Current status of snapshot]
en: Available
ru: Доступно

en: Available projects
ru: Доступные проекты

en: Available security services
ru: Доступные службы безопасности.

en: Cancel Migration
ru: Отменить миграцию

en: Cancel migration
ru: Отменить миграцию

en: Cancel migration of a Share
ru: Отменить миграцию общего ресурса

en: Choose a snapshot
ru: Выберете снимок

en: Complete Migration
ru: Завершите миграцию

en: Complete migration
ru: Завершить миграцию

en: Complete migration of a Share
ru: Завершите миграцию общего ресурса

en: Confirm Migration Cancelling of Share
ru: Подтвердите отмену миграции общего ресурса

en: Confirm Migration Completion of Share
ru: Подтвердите завершение миграции общего ресурса

en: Confirm Obtaining migration progress of Share
ru: Подтвердите получение информации о прогрессе миграции общего ресурса

en: Confirm Password
ru: Подтвердите пароль

en: Confirm Unmanage Share
ru: Подтвердить разрегистрацию общего ресурса

en: Create
ru: Создать

en: Create Replica
ru: Создать реплику

en: Create Security Service
ru: Создать службу безопасности

en: Create Share
ru: Создать общий ресурс

en: Create Share Network
ru: Создать сеть общего ресурса

en: Create Share Snapshot
ru: Создать снимок общего ресурса

en: Create Share Type
ru: Создать тип общего ресурса

en: Create a Share
ru: Создать общий ресурс

en: Created At
ru: Создано

[ctx: Current status of replica]
en: Creating
ru: Создание

[ctx: Current status of share]
en: Creating
ru: Создание

[ctx: Current status of share server]
en: Creating
ru: Создание

[ctx: Current status of snapshot]
en: Creating
ru: Создание

en: Creating replica for share "%s".
ru: Создание реплики общего ресурса "%s".

en: Creating rule for "%s"
ru: Создние правила для "%s"

en: Creating share "%s"
ru: Создание общего ресурса "%s"

en: Creating share snapshot "%s".
ru: Создается снимок общего ресурса "%s".

en: Current Size (GiB)
ru: Текущий размер (ГиБ)

[ctx: Current status of replica]
en: Deleting
ru: Удаление

[ctx: Current status of share]
en: Deleting
ru: Удаление

en: Description
ru: Описание

en: Domain
ru: Домен

en: Driver handles share servers
ru: Драйвер обрабатывает сервера общих ресурсов

en: Driver options ('volume_id' for Generic driver, etc...)
ru: Параметры драйвера ('volume_id' для 'generic' драйвера и т.д.)

en: Duplicated keys '%s'.
ru: Повторяющийся ключ '%s'

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Security Service
ru: Редактировать службу безопасности

en: Edit Share
ru: Редактировать общий ресурс

en: Edit Share Metadata
ru: Редактировать метаданные общего ресурса

en: Edit Share Network
ru: Редактировать сеть общего ресурса

[ctx: Current status of replica]
en: Error
ru: Ошибка

[ctx: Current status of share]
en: Error
ru: Ошибка

[ctx: Current status of share network]
en: Error
ru: Ошибка

[ctx: Current status of share server]
en: Error
ru: Ошибка

[ctx: Current status of snapshot]
en: Error
ru: Ошибка

en: Expected only pairs of key=value.
ru: Ожидаются только пары ключ = значение

en: Export location
ru: Место экспорта

en: Export location of share. Example for NFS: 1.2.3.4:/path/to/share
ru: Место экспорта общего ресурса. Пример для NFS: 1.2.3.4:/path/to/share

[ctx: Current status of share]
en: Extending Error
ru: Ошибка расширения общего ресурса

en: Extra specs
ru: Доп. параметры

en: Force Host Assisted Migration
ru: Принудительно использовать хост для миграции

en: From here you can update share network info.
ru: Здесь вы можете обновить информацию о сети общего ресурса.

en: Get migration progress
ru: Получить статус миграции

en: Got improper value for field 'driver_options'. Expected only pairs of key=value.
ru: Получено неверное значение для поля 'driver_options'. Ожидаются только пары ключ = значение

en: Host
ru: Хост

en: Host of share
ru: Хост общего ресурса

en: Host to migrate share
ru: Хост для миграции общего ресурса

en: Host where share is located, example: some.host@driver[#pool]
ru: Хост на котором расположен общий ресурс, например: some.host@driver[#pool]

en: IP Version
ru: Версия IP

en: Id
ru: ID

en: Improper value set to required extra spec 'spec_driver_handles_share_servers'. Allowed values are %s. Case insensitive.
ru: В требуемый дополнительный параметр 'spec_driver_handles_share_servers' выставлено недопустимое значение. Допустимые значения %s. Регистронезависимое.

[ctx: Current status of share server]
en: In-use
ru: Используется

[ctx: Current status of snapshot]
en: In-use
ru: Используется

[ctx: Current status of share network]
en: Inactive
ru: Неактивный

en: Key '%s' has improper length.
ru: Ключ '%s' имеет неподходящую длину

en: Key can not contain spaces. See string '%s'.
ru: Ключ не может содержать пробелы. Смотри строку '%s'

en: Keys should not contain spaces. Error in '%s'.
ru: Ключ не может содержать пробелы. Ошибка: '%s'

en: Manage
ru: Управление

[ctx: Current status of share]
en: Manage Error
ru: Ошибка регистрации

en: Manage Replicas
ru: Управление репликами общих ресурсов

en: Manage Rules
ru: Управление правилами

en: Manage Share
ru: Зарегистрировать общий ресурс

en: Manage Share Type Access
ru: Управление доступом к типам общих ресурсов

en: Metadata
ru: Метаданные

en: Migrate Share
ru: Миграция общего ресурса

en: Migrate a Share
ru: Мигрировать общий ресурс

[ctx: Current status of share]
en: Migrating
ru: Миграция

[ctx: Current status of share]
en: Migrating to
ru: Миграция в

en: Migration of share %(name)s is at %(progress)s percent.
ru: Миграция общего ресурса %(name)s выполнена на %(progress)s процентов.

en: Name
ru: Имя

en: Network Type
ru: Тип сети

en: Networks
ru: Сети

en: Neutron Net
ru: Сеть Neutron

en: Neutron Subnet
ru: Подсеть Neutron

en: New Size (GiB)
ru: Новый размер (ГиБ)

en: New share network to be set in migrated share
ru: Новая сеть общего ресурса, которая будет назначена мигрируемому общему ресурсу

en: New share type to be set in migrating share
ru: Новый тип общего ресурса, который будет назначен мигрируемому общему ресурсу

en: No projects found.
ru: Проекты не найдены.

en: No projects selected.
ru: Проекты не выбраны.

en: No security services found.
ru: Службы безопасности не найдены.

en: No security services selected.
ru: Службы безопасности не выбраны.

en: No source, empty share
ru: Нет источника, пустой общий ресурс

en: Obtain Progress
ru: Получить информацию о прогрессе

en: Obtain migration progress of a Share
ru: Получить информацию о прогрессе миграции общего ресурса

en: Overview
ru: Обзор

en: Password
ru: Пароль

en: Passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают

en: Preserve Metadata
ru: Сохранить метаданные

en: Project
ru: Проект

en: Projects with access to share type
ru: Проекты с доступом к типу общего ресурса

en: Protocol
ru: Протокол

en: Public
ru: Публичный

en: Replica Details: %(replica_display_name)s
ru: Информация о реплике: %(replica_display_name)s

en: Replica State
ru: Состояние реплики

en: Replicas
ru: Реплики

en: Reset Replica State
ru: Сбросить состояние реплики

en: Reset Replica Status
ru: Сбросить статус реплики

en: Reset replica state
ru: Сбросить состояние реплики

en: Reset replica status
ru: Сбросить статус реплики

en: Reset state
ru: Сбросить состояние

en: Reset status
ru: Сбросить статус

en: Reseting replica ('%(id)s') state from '%(from)s' to '%(to)s'.
ru: Сброс состояния реплики ('%(id)s') с '%(from)s' к  '%(to)s'.

en: Reseting replica ('%(id)s') status from '%(from)s' to '%(to)s'.
ru: Сброс статуса реплики ('%(id)s') с '%(from)s' до '%(to)s'.

en: Resync
ru: Синхронизировать

en: Resync Replica
ru: Повторная синхронизация реплики

en: Resync replica
ru: Повторная синхронизация реплики

en: Resync'ing replica '%s'
ru: Синхронизация реплики '%s'

en: Rules
ru: Правила

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Security Service Details: %(service_display_name)s
ru: Информация о службе безопасности: %(service_display_name)s

en: Security Services
ru: Службы безопасности

en: Security services within share network
ru: Службы безопасности сети общего ресурса

en: Segmentation Id
ru: ID сегмента

en: Selected projects
ru: Выбранные проекты

en: Selected security services
ru: Выбранные службы безопасности.

en: Server
ru: Сервер

en: Set Replica as Active
ru: Назначить реплику активной

en: Set as Active
ru: Назначить активной

en: Set maximum quotas for the project.
ru: Выставите максимальные квоты для этого проекта

en: Setting replica "%s" as active...
ru: Назначение реплики "%s" активной...

en: Share
ru: Общий ресурс

en: Share Details: %(share_display_name)s
ru: Информация об общем ресурсе: %(share_display_name)s

en: Share Details: %(share_name)s
ru: Информация об общем ресурсе: %(share_name)s

en: Share ID
ru: ID общего ресурса

en: Share Instance Details: %s
ru: Информация об инстансе общего ресурса: %s

en: Share Instances
ru: Инстансы общего ресурса

en: Share Name
ru: Имя общего ресурса

en: Share Network
ru: Сеть общего ресурса

en: Share Network Details: %(network_display_name)s
ru: Информация о сети общего ресурса: %(network_display_name)s

en: Share Network Info
ru: Информация о сети общего ресурса

en: Share Networks
ru: Сети общих ресурсов

en: Share Protocol
ru: Протокол общего ресурса

en: Share Replicas: %(share_display_name)s
ru: Реплики общего ресурса: %(share_display_name)s

en: Share Rules: %(share_display_name)s
ru: Правила общего ресурса: %(share_display_name)s

en: Share Server
ru: Сервер общего ресурса

en: Share Server Details: %(server_name)s
ru: Информация о Сервере общего ресурса:  %(server_name)s

en: Share Server Id
ru: ID сервера общего ресурса

en: Share Servers
ru: Сервера общих ресурсов

en: Share Snapshots
ru: Снимки общего ресурса

en: Share Snapshots Storage
ru: Размер хранилица снимков общих ресурсов

en: Share Source
ru: Источник общего ресурса

en: Share Storage
ru: Размер хранилища общих ресурсов

en: Share Type
ru: Тип общего ресурса

en: Share Types
ru: Типы общих ресурсов

en: Share cannot be extended to %(req)iGiB as you only have %(avail)iGiB of your quota available.
ru: Невозможно расширить общий ресурс до %(req)i ГиБ, так как ограничение квоты составляет %(avail)i ГиБ.

en: Share name to be assigned
ru: Имя общего ресурса, которое будет назначено.

en: Share replica %s has been deleted.
ru: Реплика общего ресурса %s была удалена.

en: Share size must be equal to or greater than the snapshot size (%sGiB)
ru: Размер общего ресурса должен быть равным или больше размера снимка (%sГиБ)

en: Shares
ru: Общие ресурсы

en: Size
ru: Размер

en: Size (GiB)
ru: Размер (ГиБ)

en: Snapshot
ru: Снимок

en: Snapshot Details: %(snapshot_display_name)s
ru: Информация о снимке: %(snapshot_display_name)s

en: Snapshot Overview
ru: Обзор снимка

en: Source
ru: Источник

en: Start migration
ru: Начать миграцию

en: Status
ru: Статус

en: Successfully created security service: %s
ru: Служба безопасности: %s успешно создана

en: Successfully created share network: %s
ru: Сеть общего ресурса: %s успешно создана

en: Successfully created share type: %s
ru: Успешно создан тип общего ресурса: %s

en: Successfully sent the request to cancel migration of  share: %s.
ru: Запрос на отмену миграции общего ресурса:%s успешно отправлен.

en: Successfully sent the request to complete migration of  share: %s.
ru: Успешно отправлен запрос на завершение миграции общего ресурса :%s

en: Successfully sent the request to manage share: %s
ru: Запрос на регистрацию общего ресурса %s успешно отправлен

en: Successfully sent the request to migrate share: %s.
ru: Успешно отправлен запрос на миграцию общего ресурса: %s.

en: Successfully sent the request to unmanage share: %s
ru: Успешно отправлен запрос на разрегистрацию общего ресурса: %s

en: Successfully updated security service "%s"
ru: Успешно обновлена служба безопасности "%s"

en: The share size cannot be less than the snapshot size (%sGiB)
ru: Размер общего ресурса не может быть меньше размера снимка (%s ГиБ)

en: Type
ru: Тип

en: Unable to add rule.
ru: Невозможно добавить правило

en: Unable to cancel migration of share %s at this moment.
ru: Невозможно отменить миграцию общего ресурса %s в данный момент.

en: Unable to complete migration of share %s.
ru: Невозможно завершить миграцию общего ресурса %s.

en: Unable to create security service.
ru: Невозможно создать службу безопасности.

en: Unable to create share network.
ru: Невозможно создать сеть общего ресурса.

en: Unable to create share replica.
ru: Невозможно создать реплику общего ресурса

en: Unable to create share snapshot.
ru: Не удалось создать снимок общего ресурса.

en: Unable to create share type.
ru: Не удалось создать тип общего ресурса.

en: Unable to create share.
ru: Не удалось создать общий ресурс.

en: Unable to delete replica "%s".
ru: Невозможно удалить реплику "%s".

en: Unable to delete rule "%s".
ru: Не удалось удалить правило "%s".

en: Unable to delete share "%s".
ru: Невозможно удалить общий ресурс "%s".

en: Unable to delete snapshot "%s". One or more shares depend on it.
ru: Невозможно удалить снимок "%s". Один или несколько общих ресурсов зависят от него.

en: Unable to get information about share type access.
ru: Невозможно получить информацию о доступе к типу общего ресурса

en: Unable to get list of projects.
ru: Невозможно получить список проектов.

en: Unable to get the security services hosts
ru: Не удается получить хосты служб безопасности

en: Unable to load the specified snapshot.
ru: Не удается загрузить определенный снимок.

en: Unable to manage share
ru: Невозможно зарегистрировать общий ресурс

en: Unable to migrate share %s.
ru: Невозможно мигрировать общий ресурс %s.

en: Unable to obtain progress of migration of share %s at this moment.
ru: Сейчас невозможно получить прогресс выполнения миграции общего ресурса: %s

en: Unable to reset state of replica '%s'.
ru: Невозможно сбросить состояние реплики '%s'.

en: Unable to reset status of replica '%s'.
ru: Невозможно сбросить статус реплики '%s'.

en: Unable to resync replica '%s'.
ru: Невозможно синхронизировать реплику '%s'.

en: Unable to retrieve list of projects.
ru: Невозможно получить список проектов.

en: Unable to retrieve quotas.
ru: Не удается получить квоты.

en: Unable to retrieve replica '%s'.
ru: Невозможно получить реплику '%s'.

en: Unable to retrieve security service '%s' details.
ru: Не удалось получить информацию о службе безопасности '%s'.

en: Unable to retrieve security services
ru: Невозможно получить службы безопасности

en: Unable to retrieve security_service.
ru: Невозможно получить службу безопасности.

en: Unable to retrieve share details.
ru: Невозможно получить информацию об общем ресурсе.

en: Unable to retrieve share instance details.
ru: Не удалось получить информацию об инстансе общего ресурса.

en: Unable to retrieve share instances.
ru: Невозможно получить инстансы общего ресурса.

en: Unable to retrieve share limit information.
ru: Не удается получить информацию по ограничениям для общего ресурса.

en: Unable to retrieve share list.
ru: Невозможно получить список общих ресурсов.

en: Unable to retrieve share network details.
ru: Невозможно получить информацию о сети общего ресурса

en: Unable to retrieve share network.
ru: Невозможно получить сеть общего ресурса.

en: Unable to retrieve share networks
ru: Невозможно получить сети общех ресурсов

en: Unable to retrieve share replicas.
ru: Невозможно получить реплики общего ресурса.

en: Unable to retrieve share rules.
ru: Невозможно получить правила общего ресурса.

en: Unable to retrieve share server details.
ru: Невозможно получить информацию о сервере общего ресурса

en: Unable to retrieve share servers
ru: Невозможно получить сервера общих ресурсов

en: Unable to retrieve share snapshots list.
ru: Невозможно получить список снимков.

en: Unable to retrieve share snapshots.
ru: Невозможно получить снимки общего ресурса.

en: Unable to retrieve share.
ru: Невозможно получить общий ресурс.

en: Unable to retrieve share. %s
ru: Невозможно получить общий ресурс. %s

en: Unable to retrieve share_type.
ru: Не удалось получить тип общего ресурса

en: Unable to retrieve snapshot details.
ru: Не удалось получить детали снимка.

en: Unable to retrieve snapshot.
ru: Не удалось получить снимок.

en: Unable to retrieve volume details.
ru: Не удалось получить информацию о диске.

en: Unable to set replica '%s' as active.
ru: Невозможно назначить реплику '%s' активной.

en: Unable to unmanage share.
ru: Невозможно разрегистрировать общий ресурс.

en: Unable to update access for share type "%s".
ru: Невозможно обновить доступ к типу общего ресурса "%s".

en: Unable to update default quotas.
ru: Не удалось обновить квоты по умолчанию.

en: Unable to update security service.
ru: Невозможно обновить службу безопасности.

en: Unable to update share metadata.
ru: Невозможно обновить метаданные общего ресурса.

en: Unable to update share network "%s".
ru: Невозможно обновить сеть общего ресурса "%s".

en: Unable to update share network.
ru: Невозможно обновить сеть общего ресурса.

en: Unable to update share type.
ru: Невозможно обновить тип общего ресурса.

en: Unable to update share.
ru: Не удалось обновить общий ресурс.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unmanage
ru: Разрегистрировать

[ctx: Current status of share]
en: Unmanage Error
ru: Ошибка регистрации общего ресурса

en: Unmanage Share
ru: Разрегистрировать общий ресурс

en: Update
ru: Обновить

en: Update Share Network
ru: Обновить сеть общего ресурса

en: Update Share Type
ru: Обновить тип общего ресурса

en: Updated At
ru: Обновлено

en: Updated access for share type "%s".
ru: Доступ для типа общего ресурса "%s" обновлен.

en: Updated share network "%s".
ru: Сеть общего ресурса "%s" обновлена

en: Updating share "%s"
ru: Обновление общего ресурса "%s"

en: Updating share metadata "%s"
ru: Обновление метаданных общего ресурса "%s"

en: Updating share network "%s"
ru: Обновление сети общего ресурса "%s"

en: Use snapshot as a source
ru: Использовать снимок как источник

en: User
ru: Пользователь

en: Visibility
ru: Видимость

en: Writable
ru: Записываемый

en: key=value pairs per line can be set
ru: Пара значений key=value может быть задана для каждой строки
