plasma_applet_org.kde.plasma.worldclock - en to it translation catalogue (11 entries)

en: Map Display
it: Visualizzazione della mappa

en: Projection:
it: Proiezione:

en: Equirectangular
it: Cilindrica equidistante

en: Mercator
it: Mercatore

en: Center on:
it: Centra su:

en: Daylight
it: Luce del giorno

en: Longitude
it: Longitudine

en: Location
it: Localita:

en: Longitude:
it: Longitudine:

en: Show date:
it: Mostra la data:

en: Use custom time zone selection:
it: Usa un fuso orario personalizzato:
