markdownpart - en to fr translation catalogue (9 entries)

[ctx: @action]
en: &Copy Text
fr: &Copier du texte

[ctx: @action]
en: Open Link
fr: Ouvrir le lien

[ctx: @action]
en: &Copy Email Address
fr: &Copier une adresse de courriel

[ctx: @action]
en: Copy Link &URL
fr: Copier le lien « &URL »

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
fr: &Édition

[ctx: @label:textbox]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Find:
fr: Chercher :

[ctx: @info:tooltip]
note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, nextButton)
en: Jump to next match
fr: Aller à la correspondance suivante

[ctx: @info:tooltip]
note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, previousButton)
en: Jump to previous match
fr: Aller à la correspondance précédente

[ctx: @info:tooltip]
note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, matchCaseCheckButton)
en: Match case sensitive
fr: Respecter la casse
