The Tor Project - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Ready
de: Bereit

en: Choose files
de: Dateien auswählen

en: All files
de: Alle Dateien

en: Supported files
de: Unterstützte Dateien

en: Clean
de: Bereinigt

en: No metadata found
de: Keine Metadaten gefunden

en: Dirty
de: Behaftet

en: %s's metadata
de: Metadaten von %s

en: Trash your meta, keep your data
de: Metadaten löschen, Daten behalten

en: Preferences
de: Einstellungen

en: Reduce PDF quality
de: PDF-Qualität verringern

en: Reduce the produced PDF size and quality
de: Größe und Qualität der erstellten PDF-Datei verringern

en: Add unsupported file to archives
de: Nicht unterstützte Dateien zum Archiv hinzufügen

en: Add non-supported (and so non-anonymised) file to output archive
de: Nicht unterstützte (und somit nicht anonymisierte) Dateien zum Ausgabearchiv hinzufügen

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Not-supported
de: Nicht unterstützt

en: Harmless fileformat
de: Harmloses Dateiformat

en: Fileformat not supported
de: Dateiformat wird nicht unterstützt

en: These files can not be processed:
de: Diese Dateien können nicht verarbeitet werden:

en: Filename
de: Dateiname

en: Reason
de: Grund

en: Non-supported files in archive
de: Nicht unterstützte Dateien im Archiv

en: Include
de: Behalten

en: MAT is not able to clean the following files, found in the %s archive
de: MAT kann folgende Dateien, die im Archiv %s gefunden wurden, nicht bereinigen

en: Checking %s
de: %s wird überprüft

en: Cleaning %s
de: %s wird bereinigt

en: Metadata
de: Metadaten

en: Content
de: Inhalt

en: Supported formats
de: Unterstützte Formate

en: Support
de: Unterstützung

en: Method
de: Methode

en: Remaining
de: Verbleibend

en: Fileformat
de: Dateiformat

en: _File
de: _Datei

en: _Edit
de: _Bearbeiten

en: _Help
de: _Hilfe

en: Add
de: Hinzufügen

en: State
de: Status
