The Tor Project - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Ready
es: Listo

en: Choose files
es: Elegir ficheros

en: All files
es: Todos los ficheros

en: Supported files
es: Ficheros soportados

en: Clean
es: Limpiar

en: No metadata found
es: No se encontraron metadatos

en: Dirty
es: Sucio

en: %s's metadata
es: Metadatos de %s

en: Trash your meta, keep your data
es: Desecha tus metadatos, conserva tus datos

en: Website
es: Sitio web

en: Preferences
es: Preferencias

en: Reduce PDF quality
es: Reducir la calidad del PDF

en: Reduce the produced PDF size and quality
es: Reduce el tamaño y calidad del PDF producido

en: Add unsupported file to archives
es: Añadir fichero no soportado a los archivos

en: Add non-supported (and so non-anonymised) file to output archive
es: Añade fichero no soportado (y no anonimizado) al archivo de salida

en: Unknown
es: Desconocido

en: Not-supported
es: No soportado

en: Harmless fileformat
es: Formato de fichero inocuo

en: Fileformat not supported
es: Formato de fichero no soportado

en: These files can not be processed:
es: Estos ficheros no pueden procesarse:

en: Filename
es: Nombre de fichero

en: Reason
es: Razón

en: Non-supported files in archive
es: Ficheros no-soportados en el archivo

en: Include
es: Incluir

en: MAT is not able to clean the following files, found in the %s archive
es: MAT (herramientas de anonimización de metadatos) no puede limpiar los siguientes ficheros encontrados en el archivo %s

en: Checking %s
es: Comprobando %s

en: Cleaning %s
es: Limpiando %s

en: Metadata
es: Metadatos

en: Name
es: Nombre

en: Content
es: Contenido

en: Supported formats
es: Formatos soportados

en: Support
es: Soporte

en: Method
es: Método

en: Remaining
es: Restante

en: Fileformat
es: Formato de fichero

en: _File
es: _Fichero

en: _Edit
es: _Editar

en: _Help
es: _Ayuda

en: Add
es: Añadir

en: State
es: Estado
