The Tor Project - en to pt translation catalogue (40 entries)

en: Ready
pt: Pronto

en: Choose files
pt: Escolha os ficheiros

en: All files
pt: Todos os ficheiros

en: Supported files
pt: Ficheiros suportados

en: Clean
pt: Limpar

en: No metadata found
pt: Não foram encontrados metadados

en: Dirty
pt: Não limpo

en: %s's metadata
pt: %s's metadados

en: Trash your meta, keep your data
pt: Destrua os seus metadados, mantenha os seus dados

en: Website
pt: Sítio da Web

en: Preferences
pt: Preferências

en: Reduce PDF quality
pt: Reduzir qualidade PDF

en: Reduce the produced PDF size and quality
pt: Reduzir o tamanho e qualidade do PDF criado

en: Add unsupported file to archives
pt: Adicionar ficheiro não suportado aos arquivos

en: Add non-supported (and so non-anonymised) file to output archive
pt: Adicinar ficheiro não suportado (e consequentemente não anónimo) ao arquivo de saída

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Not-supported
pt: Não suportado

en: Harmless fileformat
pt: Formato de ficheiro inofensivo

en: Fileformat not supported
pt: Formato de ficheiro não suportado

en: These files can not be processed:
pt: Estes ficheiros não podem ser processados:

en: Filename
pt: Nome de ficheiro

en: Reason
pt: Motivo

en: Non-supported files in archive
pt: Ficheiros não suportados no arquivo

en: Include
pt: Incluir

en: MAT is not able to clean the following files, found in the %s archive
pt: O MAT não foi capaz de limpar os seguintes ficheiros, encontrados no arquivo %s

en: Checking %s
pt: A verificar %s

en: Cleaning %s
pt: A limpar %s

en: Metadata
pt: Metadados

en: Name
pt: Nome

en: Content
pt: Conteúdo

en: Supported formats
pt: Formatos suportados

en: Support
pt: Suporte

en: Method
pt: Método

en: Remaining
pt: Restante

en: Fileformat
pt: Formato de ficheiro

en: _File
pt: _Ficheiro

en: _Edit
pt: _Editar

en: _Help
pt: _Ajuda

en: Add
pt: Adicionar

en: State
pt: Estado
