mate-desktop 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (178 entries)

en: About MATE
bn_IN: MATE পরিচিতি

en: Learn more about MATE
bn_IN: MATE সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য পড়ুন

[ctx: Monitor vendor]
note: Translators: "Unknown" here is used to identify a monitor for which * we don't know the vendor. When a vendor is known, the name of the * vendor is used.
en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Title
bn_IN: শিরোনাম

en: The title of the color selection dialog
bn_IN: রং নির্বাচন ডায়লগের শিরোনাম

en: Pick a Color
bn_IN: একটি রং নির্বাচন করুন

en: Current Color
bn_IN: বর্তমান রং

en: The selected color
bn_IN: নির্বাচিত রং

en: Received invalid color data
bn_IN: রঙ সংক্রান্ত প্রাপ্ত তথ্যে বৈধ নয়

en: _Value:
bn_IN: মান: (_V)

en: Color _name:
bn_IN: রঙের নাম: (_n)

en: _Palette:
bn_IN: প্যালেট:(_P)

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: Help
bn_IN: সাহায্য

en: Error reading file '%s': %s
bn_IN: '%s' ফাইল পড়তে সমস্যা: %s

en: Error rewinding file '%s': %s
bn_IN: '%s' ফাইলের বিপরীত দিশায় পড়তে সমস্যা: %s

note: Translators: the "name" mentioned * here is the name of an application or * a document Translators: the "name" mentioned here is the name of * an application or a document
en: No name
bn_IN: নামবিহীন

en: File '%s' is not a regular file or directory.
bn_IN: '%s' নামক ফাইলটি সাধারণ ফাইল অথবা ডিরেক্টরি নয়।

en: No filename to save to
bn_IN: সংরক্ষণ করার জন্য ফাইলের নাম উল্লিখিত হয়নি

en: Starting %s
bn_IN: %s আরম্ভ করা হচ্ছে

en: No URL to launch
bn_IN: আরম্ভ করার উদ্দেশ্যে URL উল্লিখিত হয়নি

en: Not a launchable item
bn_IN: প্রারম্ভ করার যোগ্য বস্তু নয়

en: No command (Exec) to launch
bn_IN: আরম্ভ করার উদ্দেশ্যে কমান্ড (Exec) উল্লিখিত হয়নি

en: Bad command (Exec) to launch
bn_IN: আরম্ভ করার উদ্দেশ্যে সঠিক কমান্ড (Exec) নয়

en: Unknown encoding of: %s
bn_IN: এনকোডিং পরিচিত নয়: %s

en: Cannot find a terminal, using xterm, even if it may not work
bn_IN: কোনো টার্মিনাল না পাওয়ার ফলে xterm ব্যবহার করা হচ্ছে। সম্ভবত এটিও সঠিকরূপে চলবে না

note: Translators: a CRTC is a CRT Controller (this is X terminology).
en: could not get the screen resources (CRTCs, outputs, modes)
bn_IN: পর্দা সম্বন্ধীয় সামগ্রী (CRTC, আউটপুট, মোড) পাওয়া যায়নি

en: unhandled X error while getting the range of screen sizes
bn_IN: পর্দার মাপের সীমা প্রাপ্ত করার সময় উৎপন্ন X সংক্রান্ত একটি ত্রুটির ব্যবস্থাপনা করা সম্ভব হয়নি

en: could not get the range of screen sizes
bn_IN: পর্দার মাপের সীমা প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: RANDR extension is not present
bn_IN: RANDR এক্সটেনশন উপস্থিত নেই

en: could not get information about output %d
bn_IN: ফলাফল %d সম্বন্ধে কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি

note: Translators: the "position", "size", and "maximum" * words here are not keywords; please translate them * as usual.  A CRTC is a CRT Controller (this is X terminology)
en: requested position/size for CRTC %d is outside the allowed limit: position=(%d, %d), size=(%d, %d), maximum=(%d, %d)
bn_IN: CRTC %d-র জন্য অনুরোধ করা অবস্থান/মাপ সীমাবহির্ভূত: অবস্থান=(%d, %d), মাপ=(%d, %d), সর্বাধিক=(%d, %d)

en: could not set the configuration for CRTC %d
bn_IN: CRTC %d-র কনফিগারেশন নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: could not get information about CRTC %d
bn_IN: CRTC %d সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Laptop
bn_IN: ল্যাপটপ

en: none of the saved display configurations matched the active configuration
bn_IN: প্রদর্শন সংক্রান্ত সংরক্ষিত কোনো কনফিগারেশনের সাথে সক্রিয় কনফিগারেশনের মিল পাওয়া যায়নি

note: Translators: the "requested", "minimum", and * "maximum" words here are not keywords; please * translate them as usual.
en: required virtual size does not fit available size: requested=(%d, %d), minimum=(%d, %d), maximum=(%d, %d)
bn_IN: আবশ্যক ভার্চুয়াল মাপ, উপলব্ধ মাপের সাথে মেলেনি: অনুরোধ করা মাপ=(%d, %d), সর্বনিম্ন=(%d, %d), সর্বাধিক=(%d, %d)

note: Keep this string in sync with mate-control-center/capplets/display/xrandr- capplet.c:get_display_name() Translators:  this is the feature where what you see on your laptop's * screen is the same as your external monitor.  Here, "Mirror" is being * used as an adjective, not as a verb.  For example, t
en: Mirror Screens
bn_IN: পর্দার অনুলিপি তৈরি করা হবে

en: minimum interval in milliseconds
bn_IN: সর্বনিম্ন বিরতি, মিলিসেকেন্ডে ব্যক্ত

en: Ignore multiple presses of the _same_ key within @delay milliseconds.
bn_IN: @delay দ্বারা উল্লিখিত মিলিসেকেন্ডের মধ্যে _এক_ কি পুনরায় টেপা হলে তা অগ্রাহ্য করা হবে

en: Pixels per seconds
bn_IN: পিক্সেল, প্রতি সেকেন্ডে

en: How many pixels per second to move at the maximum speed.
bn_IN: সর্বোচ্চ গতিতে প্রতি সেকেন্ডে যে সংখ্যক পিক্সেল সরানো হবে।

en: How long to accelerate in milliseconds
bn_IN: যে সময় অবধি গতিবর্ধন করা হবে, মিলিসেকেন্ডে ব্যক্ত

en: How many milliseconds it takes to go from 0 to maximum speed.
bn_IN: ০ থেকে সর্বোচ্চ গতি অবধি পৌছতে অতিক্রান্ত মিলিসেকেন্ড

en: Initial delay in milliseconds
bn_IN: প্রারম্ভিক বিলম্ব, মিলিসেকেন্ডে ব্যক্ত

en: How many milliseconds to wait before mouse movement keys start to operate.
bn_IN: মাউসের কি নাড়ানোর পরে যে সংখ্যক সেকেন্ড অপেক্ষা করা হবে

en: Minimum interval in milliseconds
bn_IN: সর্বনিম্ন বিরতি, মিলিসেকেন্ডে ব্যক্ত

en: Do not accept a key as being pressed unless held for @delay milliseconds.
bn_IN: @delay দ্বারা উল্লিখিত মিলিসেকেন্ডের কম সময়ের জন্য কি টেপা হলে গ্রাহ্য করা হবে না

en: Disable if two keys are pressed at the same time.
bn_IN: একযোগে দুটি কি টেপা হলে নিষ্ক্রিয় করা হবে।

en: Beep when a modifier is pressed.
bn_IN: কোনো পরিবর্তনকারী টেপা হলে বিপ শব্দ করা হবে

en: Startup Assistive Technology Applications
bn_IN: সহায়ক প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশন আরম্ভ করা হবে

en: List of assistive technology applications to start when logging into the MATE desktop.
bn_IN: MATE ডেস্কটপে লগ-ইন করার পরে আরম্ভ করার উদ্দেশ্যে চিহ্নিত সহায়ক প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা।

en: Preferred Mobility assistive technology application
bn_IN: চলাচলে সহায়ক পছন্দসই প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশন

en: Preferred Mobility assistive technology application to be used for login, menu, or command line.
bn_IN: লগ-ইন, মেনু ও কমান্ড-লাইনে ব্যবহারযোগ্য চলাচলে সহায়ক পছন্দসই প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশন।

en: Start preferred Mobility assistive technology application
bn_IN: চলাচলে সহায়ক প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশনগুলি আরম্ভ করা হবে

en: MATE to start preferred Mobility assistive technology application during login.
bn_IN: লগ-ইনের সময় MATE দ্বারা চলাচলে সহায়ক পছন্দসই প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশন আরম্ভ করা হবে।

en: Preferred Visual assistive technology application
bn_IN: প্রদর্শনে সহায়ক পছন্দসই প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশন

en: Start preferred Visual assistive technology application
bn_IN: প্রদর্শনে সহায়ক প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশনগুলি আরম্ভ করা হবে

en: MATE to start preferred Visual assistive technology application during login.
bn_IN: লগ-ইনের সময় MATE দ্বারা চলাচলে সহায়ক পছন্দসই প্রযুক্তিগত অ্যাপ্লিকেশন আরম্ভ করা হবে।

en: Default browser
bn_IN: ডিফল্ট ব্রাউজার

en: Default browser for all URLs.
bn_IN: সমস্ত URL'র জন্য ব্যবহৃত ডিফল্ট ব্রাউজার।

en: Browser needs terminal
bn_IN: ব্রাউজারের ক্ষেত্রে টার্মিনাল আবশ্যক

en: Whether the default browser needs a terminal to run.
bn_IN: ডিফল্ট ব্রাউজার ব্যবহারের জন্য টার্মিনাল প্রয়োগ করা আবশ্যক কি না।

en: Browser understands remote
bn_IN: ব্রাউজারের দ্বারা দূরবর্তী কর্ম বোধগম্য

en: Whether the default browser understands netscape remote.
bn_IN: ডিফল্ট ব্রাউজার দ্বারা netscape'র দূরবর্তী কর্ম বোধগম্য কিনা।

en: Default calendar
bn_IN: ডিফল্ট বর্ষপঞ্জি

en: Default calendar application
bn_IN: ডিফল্ট বর্ষপঞ্জি অ্যাপ্লিকেশন

en: Calendar needs terminal
bn_IN: বর্যপঞ্জির ক্ষেত্রে টার্মিনাল আবশ্যক।

en: Whether the default calendar application needs a terminal to run
bn_IN: ডিফল্ট বর্ষপঞ্জি ব্যবহারের জন্য টার্মিনাল প্রয়োগ করা আবশ্যক কি না

en: Default tasks
bn_IN: ডিফল্ট কর্ম

en: Default tasks application
bn_IN: ডিফল্ট কর্মের অ্যাপ্লিকেশন

en: Tasks needs terminal
bn_IN: কর্মের ক্ষেত্রে টার্মিনাল আবশ্যক

en: Whether the default tasks application needs a terminal to run
bn_IN: ডিফল্ট কর্ম অ্যাপ্লিকেশন ব্যবহারের জন্য টার্মিনাল প্রয়োগ করা আবশ্যক কি না

en: Terminal application
bn_IN: টার্মিনাল অ্যাপ্লিকেশন

en: Terminal program to use when starting applications that require one.
bn_IN: আবশ্যকরূপে টার্মিনাল সহযোগে ব্যবহারের জন্য চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশন আরম্ভ করার সময় ব্যবহৃত টার্মিনাল প্রোগ্রাম।

en: Exec Arguments
bn_IN: Exec'র আর্গুমেন্ট

en: Argument used to execute programs in the terminal defined by the 'exec' key.
bn_IN: টার্মিনাল 'exec' কি দ্বারা চিহ্নিত প্রোগ্রাম সঞ্চালনের জন্য ব্যবহৃত আর্গুমেন্ট।

en: Draw Desktop Background
bn_IN: ডেস্কটপের পটভূমি আঁকুন

en: Have MATE draw the desktop background.
bn_IN: MATE'র দ্বারা পটভূমির ছবি আঁকা হবে।

en: Picture Options
bn_IN: ছবি সংক্রান্ত বিকল্প

en: Picture Filename
bn_IN: ছবির ফাইলের নাম

en: File to use for the background image.
bn_IN: পটভূমির ছবি রূপে ব্যবহারের জন্য চিহ্নিত ফাইল।

en: Picture Opacity
bn_IN: ছবির স্বচ্ছতা

en: Opacity with which to draw the background picture.
bn_IN: পটভুমির ছবি আঁকার উদ্দেশ্যে স্বচ্ছতার মাত্রা।

en: Primary Color
bn_IN: প্রাথমিক রং

en: Left or Top color when drawing gradients, or the solid color.
bn_IN: পর্যায়ক্রমে প্রদর্শিত রং'র ক্ষেত্রে উপরের অথবা বাঁদিকের রং, অথবা গাঢ় রং।

en: Secondary Color
bn_IN: দ্বিতীয় রং

en: Right or Bottom color when drawing gradients, not used for solid color.
bn_IN: পর্যায়ক্রমে প্রদর্শিত রং'র ক্ষেত্রে নীচের অথবা ডানদিকের রং, গাঢ় রং'র ক্ষেত্রে ব্যবহৃত হয় না।

en: Color Shading Type
bn_IN: রং ভরাট করার প্রণালী

en: How to shade the background color. Possible values are "horizontal-gradient", "vertical-gradient", and "solid".
bn_IN: পটভূমির রং সহযোগে ছায়ান্বিত করার পদ্ধতি। সম্ভাব্য মান "অনুভূমিক-গ্রেডিয়েন্ট", "উলম্ব-গ্রেডিয়েন্ট" ও "গাঢ়"

en: File Icon Theme
bn_IN: ফাইল প্রতীকচিহ্নের থিম

en: Theme used for displaying file icons.
bn_IN: ফাইল প্রতীকচিহ্ন প্রদর্শনের জন্য ব্যবহৃত থিম।

en: Enable Accessibility
bn_IN: বিশেষ ব্যবহারযোগ্যতা সক্রিয় করা হবে

en: Whether Applications should have accessibility support.
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনগুলির দ্বারা বিশেষ সহায়ক প্রযুক্তি সমর্থিত হবে কি না।

en: Enable Animations
bn_IN: অ্যানিমেশন সক্রিয় করা হবে

en: Whether animations should be displayed. Note: This is a global key, it changes the behaviour of the window manager, the panel etc.
bn_IN: অ্যানিমেশন প্রদর্শিত হবে কি না। উল্লেখ্য: এটি একটি গ্লোবাল-কি এরবং এর দ্বারা উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা, প্যানেল প্রভৃতির মান প্রভাবিত হবে

en: Menus Have Tearoff
bn_IN: মেনু টিয়ার-অফ (অর্থাৎ অবস্থান পরিবর্তনের) বৈশিষ্ট্যযুক্ত

en: Whether menus should have a tearoff.
bn_IN: মেনুর ক্ষেত্রে টিয়ার-অফ (অবস্থা পরিবর্তন) বৈশিষ্ট্য প্রয়োগ করা হবে কি না।

en: Toolbar Style
bn_IN: টুল-বারের বিন্যাস

en: Toolbar Style. Valid values are "both", "both-horiz", "icons", and "text".
bn_IN: টুল-বারের বিন্যাস। বৈধ মান হল "both (উভয়)", "both-horiz (উভয়-অনুভূমিক)", "icons (প্রতীকচিহ্ন)" ও "text (টেক্সট)"।

en: Menus Have Icons
bn_IN: মেনুর মধ্যে প্রতীকচিহ্ন উপস্থিত

en: Whether menus may display an icon next to a menu entry.
bn_IN: মেনুর ক্ষেত্রে মেনুর বস্তুর পাশে প্রতীকচিহ্ন প্রদর্শিত হবে কি না।

en: Buttons Have Icons
bn_IN: বাটনের মধ্যে প্রতীকচিহ্ন উপস্থিত

en: Whether buttons may display an icon in addition to the button text.
bn_IN: বাটনের ক্ষেত্রে বাটনের লেখার পাশে প্রতীকচিহ্ন প্রদর্শিত হবে কি না।

en: Menubar Detachable
bn_IN: মেনু-বার বিচ্ছন্ন করা সম্ভব

en: Whether the user can detach menubars and move them around.
bn_IN: ব্যবহারকারীর দ্বারা মেনু-বার বিচ্ছিন্ন করে স্থানান্তরণ করা সম্ভব কি না।

en: Toolbar Detachable
bn_IN: টুল-বার বিচ্ছিন্ন করা সম্ভব

en: Whether the user can detach toolbars and move them around.
bn_IN: ব্যবহারকারীর দ্বারা টুল-বার বিচ্ছিন্ন করে স্থানান্তরণ করা সম্ভব কি না।

en: Toolbar Icon Size
bn_IN: টুল-বার প্রতীকের মাপ

en: Size of icons in toolbars, either "small-toolbar" or "large-toolbar".
bn_IN: টুলবারের মধ্যে উপস্থিত প্রতীকচিহ্নের মাপ, "small-toolbar (ছোট-টুলবার)" অথবা "large-toolbar (বড়-টুলবার)"।

en: Cursor Blink
bn_IN: কার্সার জ্বলছে নিভছে

en: Whether the cursor should blink.
bn_IN: কার্সার ঝলকানো হবে কি না।

en: Cursor Blink Time
bn_IN: কার্সার ঝলকানির সময়

en: Length of the cursor blink cycle, in milliseconds.
bn_IN: কার্সার ঝলকানির সময়কালের দৈর্ঘ্য, মিলিসেকেন্ডে ব্যক্ত

en: Icon Theme
bn_IN: প্রতীকচিহ্নের থিম

en: Basename of the default theme used by gtk+.
bn_IN: gtk+'র দ্বারা ব্যবহৃত ডিফল্ট থিমের বেস-নেম

en: Default font
bn_IN: ডিফল্টরূপে ব্যবহৃত ফন্ট

en: Name of the default font used by gtk+.
bn_IN: gtk+ দ্বারা ব্যবহৃত ডিফল্ট ফন্টের নাম।

en: GTK IM Preedit Style
bn_IN: GTK IM প্রি-এডিট বিন্যাস

en: Name of the GTK+ input method Preedit Style used by gtk+.
bn_IN: gtk+ দ্বারা ব্যবহৃত GTK+ ইনপুট পদ্ধতির প্রি-এডিট বিন্যাস।

en: GTK IM Status Style
bn_IN: GTK IM অবস্থাসূচক বিন্যাস

en: Name of the GTK+ input method Status Style used by gtk+.
bn_IN: gtk+ দ্বারা ব্যবহৃত GTK+ ইনপুট পদ্ধতির অবস্থার বিন্যাস।

en: GTK IM Module
bn_IN: GTK IM মডিউল

en: Name of the input method module used by GTK+.
bn_IN: GTK+ দ্বারা ব্যবহৃত ইনপুট পদ্ধতির মডিউল।

en: Document font
bn_IN: ডকুমেন্টে ব্যবহৃত ফন্ট

en: Name of the default font used for reading documents.
bn_IN: নথিপত্র পড়ার উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত ডিফল্ট ফন্টের নাম।

en: Monospace font
bn_IN: মোনো-স্পেস ফন্ট

en: Name of a monospaced (fixed-width) font for use in locations like terminals.
bn_IN: টার্মিনালের মত অবস্থানে ব্যবহারের জন্য মোনোস্কেপ (স্থায়ী-প্রস্থের) ফন্টের নাম।

en: Use Custom Font
bn_IN: স্বনির্বাচিত ফন্ট ব্যবহার করা হবে

en: Whether to use a custom font in gtk+ applications.
bn_IN: gtk+ অ্যাপ্লিকেশনের ক্ষেত্রে স্বনির্বাচিত ফন্ট ব্যবহৃত হবে কি না।

en: Status Bar on Right
bn_IN: অবস্থাসূচক বার ডানদিকে অবস্থিত

en: Whether to display a status bar meter on the right.
bn_IN: ডানদিকের অবস্থাসূচক-বারের মাত্রা প্রদর্শন করা হবে কি না।

en: Module for GtkFileChooser
bn_IN: GtkFileChooser'র মডিউল

en: Menubar accelerator
bn_IN: মেনু-বার অ্যাকসেলেরেটর

en: Keyboard shortcut to open the menu bars.
bn_IN: মেনু-বার খুলতে ব্যবহৃত কি-বোর্ড শোর্টকাট

en: Show the 'Input Methods' menu
bn_IN: 'ইনপুট পদ্ধতি' নামক মেনু প্রদর্শিত হবে

en: Whether the context menus of entries and text views should offer to change the input method.
bn_IN: এন্ট্রির কনটেক্সট মেনু ও টেক্সট প্রদর্শন ব্যবস্থার দ্বারা ইনপুট পদ্ধতি পরিবর্তনের সুবিধা উপলব্ধ করা হবে কি না।

en: Show the 'Unicode Control Character' menu
bn_IN: 'ইউনিকোড কনট্রোল ক্যারেকটার' শীর্ষক মেনু প্রদর্শন করা হবে

en: Whether the context menus of entries and text views should offer to insert control characters.
bn_IN: এন্ট্রির কনটেক্সট মেনু ও টেক্সট প্রদর্শন ব্যবস্থার দ্বারা কন্ট্রোল ক্যারেক্টার সন্নিবেশের সুবিধা উপলব্ধ করা হবে কি না।

en: Disable command line
bn_IN: কমান্ড লাইন নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Prevent the user from accessing the terminal or specifying a command line to be executed. For example, this would disable access to the panel's "Run Application" dialog.
bn_IN: ব্যবহারকারীর দ্বারা টার্মিনাল অথবা কোনো কমান্ড-লাইন চালনা প্রতিরোধ করা হবে। উদাহরণস্বরূপ, এর ফলে প্যানেলের "অ্যাপ্লিকেশন চালনা" ডায়লগের ব্যবহার বন্ধ হবে।

en: Disable saving files to disk
bn_IN: ডিস্কে ফাইল সংরক্ষণ ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Prevent the user from saving files to disk. For example, this would disable access to all applications' "Save as" dialogs.
bn_IN: ব্যবহারকারীকে ডিস্কে ফাইল সংরক্ষণে বাধা দেওয়া হবে।. উদাহরণস্বরূপ, এর ফলে সর্বধরনের অ্যাপ্লিকেশনের "নতুন রূপে সংরক্ষণ" ডায়লগ ব্যবহার করা যাবে না।

en: Disable printing
bn_IN: প্রিন্ট ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Prevent the user from printing. For example, this would disable access to all applications' "Print" dialogs.
bn_IN: ব্যবহারকারীকে প্রিন্ট করতে বাধা দেওয়া হবে। উদাহরণস্বরূপ, এর ফলে সর্বধরনের অ্যাপ্লিকেশনের "প্রিন্ট" ডায়লগ ব্যবহার করা যাবে না।

en: Disable print setup
bn_IN: প্রিন্ট ব্যবস্থার বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Prevent the user from modifying print settings. For example, this would disable access to all applications' "Print Setup" dialogs.
bn_IN: ব্যবহারকারীর দ্বারা প্রিন্ট সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনে প্রতিরোধ করা হবে। উদাহরণস্বরূপ, এর ফলে সর্বধরনের অ্যাপ্লিকেশনের "প্রিন্ট কর্মের বৈশিষ্ট্য" শীর্ষক ডায়লগ ব্যবহার করা যাবে না।

en: Disable user switching
bn_IN: ব্যবহারকারী পরিবর্তনের প্রক্রিয়া নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Prevent the user from switching to another account while his session is active.
bn_IN: সক্রিয় সেশানের মধ্যে ব্যবহারকারীকে ভিন্ন অ্যাকউন্ট পরিবর্তন করতে দেওয়া হবে না।

en: Disable lock screen
bn_IN: পর্দা লক করার প্রক্রিয় নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Disable URL and MIME type handlers
bn_IN: URL ও MIME টাইপ হ্যান্ডলার নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Prevent running any URL or MIME type handler applications.
bn_IN: কোনো ধরনের URL অথবা MIME টাইপ হ্যান্ডলার অ্যাপ্লিকেশনের সঞ্চালন বন্ধ করা হবে।

en: Default mixer device
bn_IN: ডিফল্ট মিক্সার ডিভাইস

en: The default mixer device used by the multimedia key bindings.
bn_IN: মাল্টিমিডিয়া কি-বাইন্ডিং দ্বারা ব্যবহৃত ডিফল্ট মিক্সার ডিভাইস।

en: Default mixer tracks
bn_IN: ডিফল্ট মিক্সার ট্র্যাক

en: The default mixer tracks used by the multimedia key bindings.
bn_IN: মাল্টিমিডিয়া কি-বাইন্ডিং দ্বারা ব্যবহৃত ডিফল্ট মিক্সার ট্র্যাক।

en: Enable ESD
bn_IN: ESD সক্রিয় করা হবে

en: Enable sound server startup.
bn_IN: প্রারম্ভিক সাউন্ড সার্ভার সক্রিয় করা হবে।

en: Sounds for events
bn_IN: বিভিন্ন ইভেন্টের শব্দ

en: Whether to play sounds on user events.
bn_IN: ব্যবহারকারীদের ইভেন্টের জন্য শব্দ বাজানো হবে।

en: Sound theme name
bn_IN: শব্দের থিমের নাম

en: The XDG sound theme to use for event sounds.
bn_IN: ইভেন্টের শব্দ হিসাবে ব্যবহারযোগ্য XDG শব্দের থিম।

en: Input feedback sounds
bn_IN: ইনপুট প্রতিক্রিয়ার জন্য শব্দ

en: Whether to play sounds on input events.
bn_IN: ইনপুট ইভেন্টের জন্য শব্দ বাজানো হবে কি না।

en: Maximum age for thumbnails in the cache, in days. Set to -1 to disable cleaning.
bn_IN: ক্যাশের মধ্যে উপস্থিত থাম্‌বনেইলের সর্বাধিক সংরক্ষণ কাল -দিন হিসাবে নির্ধারিত। বর্জন প্রক্রিয়া নিষ্ক্রিয় করার জন্য -1 নির্ধারণ করুন।

en: Maximum size of the thumbnail cache, in megabytes. Set to -1 to disable cleaning.
bn_IN: ক্যাশের মধ্যে সংরক্ষণের উদ্দেশ্যে থাম্‌বনেইলের সর্বাধিক মাপ -মেগাবাইট হিসাবে নির্ধারিত। বর্জন প্রক্রিয়া নিষ্ক্রিয় করার জন্য -1 নির্ধারণ করুন।

en: Disable all external thumbnailers
bn_IN: সমস্ত বহিস্থিত থাম্ব-নেইল নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Set to true to disable all external thumbnailer programs, independent on whether they are independently disabled/enabled.
bn_IN: থাম্ব-নেইল প্রোগ্রামগুলি স্বতন্ত্ররূপে নিষ্ক্রিয়/সক্রিয় থাকলেও সমস্ত বহিস্থিত থাম্ব-নেইল প্রোগ্রাম নিষ্ক্রিয় করতে মান true (সত্য) নির্ধারণ করুন।

en: Type time
bn_IN: টাইপ করার সময়

en: Number of minutes of typing time before break mode starts.
bn_IN: বিরতিকাল আরম্ভের পূর্বের টাইপ করার সময়, মিনিট অনুযায়ী ব্যক্ত।

en: Break time
bn_IN: বিরতিকাল

en: Number of minutes that the typing break should last.
bn_IN: টাইপের বিরতিকালের স্থিতিসময়, মিনিট অনুযায়ী ব্যক্ত।

en: Allow postponing of breaks
bn_IN: বিরতিকাল মুলতুবি করার সুবিধা উপলব্ধ করা হবে

en: Whether or not the typing break screen can be postponed.
bn_IN: টাইপের বিরতিকালের পর্দা প্রদর্শন মুলতুবি করা হবে কি না।

en: Whether or not keyboard locking is enabled
bn_IN: কি-বোর্ড লক করার সুবিধা সক্রিয় রয়েছে কি না

en: Whether or not keyboard locking is enabled.
bn_IN: কি-বোর্ড লক করার সুবিধা সক্রিয় রয়েছে কি না।

en: _Copy
bn_IN: কপি করুন(_C)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)
