mate-indicator-applet 1.25.0 - en to es_ES translation catalogue (12 entries)

en: Indicator Applet
es_ES: Miniaplicación de indicadores

en: An indicator of something that needs your attention on the desktop
es_ES: Un indicador de algo que necesita tu atención en el escritorio

en: Indicator Applet Complete
es_ES: Miniaplicación de Indicador Completa

en: A unified applet containing all of the indicators.
es_ES: Una miniaplicación unificada que contiene todos los indicadores

en: Indicator Applet Appmenu
es_ES: Menu de  la Miniaplicación de Indicadores

en: A applet containing the application menus.
es_ES: Una miniaplicación que contiene los menús de la aplicación

en: This program is free software: you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License version 3, as published by the Free Software Foundation.
es_ES: Una miniaplicación para almacenar todos tús menús de aplicación.

en: An applet to hold your application menus.
es_ES: Una miniaplicación para contener todos los menús de aplicación.

en: An applet to hold all of the system indicators.
es_ES: Una miniaplicación para contener todos los indicadores del sistema

en: _About
es_ES: Acerca _de

en: Indicator Applet Application Menu
es_ES: Menú de Aplicación de la Miniaplicación de Indicadores

en: No Indicators
es_ES: No hay indicadores
