mate-indicator-applet 1.25.0 - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Indicator Applet Factory
id: Pabrik Aplet Indikator

en: Indicator Applet
id: Aplet Indikator

en: An indicator of something that needs your attention on the desktop
id: Indikator sesuatu yang perlu Anda perhatikan pada desktop

en: Indicator Applet Complete Factory
id: Pabrik Lengkap Aplet Indikator

en: Indicator Applet Complete
id: Aplet Indikator Lengkap

en: A unified applet containing all of the indicators.
id: Suatu aplet terpadu yang memuat semua indikator.

en: Indicator Applet Appmenu Factory
id: Pabrik Appmenu Aplet Indikator

en: Indicator Applet Appmenu
id: Appmenu Aplet Indikator

en: A applet containing the application menus.
id: Aplet yang memuat menu aplikasi.

en: This program is free software: you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License version 3, as published by the Free Software Foundation.
id: Program ini adalah perangkat lunak bebas: Anda dapat mendistribusikan kembali dan/atau memodifikasinya dibawah ketentuan GNU General Public License versi 3, seperti yang telah dipublikasikan oleh Free Software Foundation.

en: This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranties of MERCHANTABILITY, SATISFACTORY QUALITY, or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
id: Program ini didistribusikan dengan harapan dapat berguna, tetapi TANPA JAMINAN; bahkan tanpa adanya implikasi jaminan dari DAPAT DIPERDAGANGKAN, KEPUASAN MUTU, atau KESESUAIAN UNTUK PENGGUNAAN TERTENTU. Silahkan lihat GNU General Public License untuk keterangan lebih lanjut.

en: You should have received a copy of the GNU General Public License along with this program.  If not, see <http://www.gnu.org/licenses/>.
id: Anda seharusnya menerima salinan GNU General Public License bersamaan dengan program ini. Jika tidak, silahkan kunjungi <http://www.gnu.org/licenses/>.

en: Copyright © 2009-2010 Canonical, Ltd.
    Copyright © 2011-2021 MATE developers
id: Hak Cipta © 2009-2010 Canonical, Ltd.
    Hak Cipta © 2011-2021 para Pengembang MATE

en: An applet to hold your application menus.
id: Aplet yang memnuat menu aplikasi Anda.

en: An applet to hold all of the system indicators.
id: Sebuah aplet untuk menyimpan semua indikator sistem.

en: MATE Website
id: Situs MATE

en: _About
id: _Tentang

en: Indicator Applet Application Menu
id: Menu Aplikasi Aplet Indikator

en: No Indicators
id: Tidak Ada Indikator
