mate-indicator-applet 1.25.0 - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Indicator Applet Factory
ru: Фабрика апплета уведомлений

en: Indicator Applet
ru: Апплет уведомлений

en: An indicator of something that needs your attention on the desktop
ru: Уведомления о событиях, требующих вашего внимания

en: Indicator Applet Complete Factory
ru: Фабрика апплета, включающего все виды уведомлений

en: Indicator Applet Complete
ru: Апплет, включающий все виды уведомлений

en: A unified applet containing all of the indicators.
ru: Единый апплет, содержащий все виды уведомлений.

en: Indicator Applet Appmenu Factory
ru: Фабрика меню приложений апплета уведомлений

en: Indicator Applet Appmenu
ru: Меню приложений апплета уведомлений

en: A applet containing the application menus.
ru: Апплет, содержащий меню приложений.

en: This program is free software: you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License version 3, as published by the Free Software Foundation.
ru: Эта программа является свободным программным обеспечением: вы можете распространять её и/или изменять в соответствии с лицензией GNU GPL версии 3, опубликованной Free Software Foundation.

en: This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranties of MERCHANTABILITY, SATISFACTORY QUALITY, or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
ru: Эта программа распространяется в надежде, что она будет полезной, но БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ; отсутствуют даже обычные гарантии ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАЖИ, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА или ПРИМЕНИМОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛИ. За дальнейшими подробностями обращайтесь к GNU General Public License.

en: You should have received a copy of the GNU General Public License along with this program.  If not, see <http://www.gnu.org/licenses/>.
ru: Вместе с этой программой вы должны были получить копию GNU General Public License.  Если нет, то обратитесь к <http://www.gnu.org/licenses/>.

en: An applet to hold your application menus.
ru: Апплет, содержащий меню ваших приложений.

en: An applet to hold all of the system indicators.
ru: Апплет, содержащий все уведомления системы.

en: MATE Website
ru: Сайт MATE

en: _About
ru: _Об апплете

en: Indicator Applet Application Menu
ru: Меню приложений апплета уведомлений

en: No Indicators
ru: Уведомления отсутствуют
