mate-indicator-applet 1.25.0 - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Indicator Applet
ur: نشان کار ایپلیٹ

en: An indicator of something that needs your attention on the desktop
ur: ایسی چیزوں کا نشان کار جو ڈیسک ٹاپ پر آپ کی توجہ کی طالب ہوتی ہیں

en: Indicator Applet Complete
ur: مکمل نشان کار ایپلیٹ

en: A unified applet containing all of the indicators.
ur: ایک متحدہ ایپلیٹ جو تمام نشان کاروں پر مشتمل ہے.

en: Indicator Applet Appmenu
ur: نشان کار ایپلیٹ اطلاقیہ فہرست

en: A applet containing the application menus.
ur: اطلاقیوں کی فہرستوں پر مشتمل ایپلیٹ.

en: An applet to hold your application menus.
ur: ایپلیٹ جہاں آپ اپنے اطلاقیوں کی فہرستیں رکھتے ہیں.

en: An applet to hold all of the system indicators.
ur: ایپلیٹ جو آپ کے نظام کے تمام نشان کار سنبھالتا ہے.

en: MATE Website
ur: میٹ کی ویب سائٹ

en: _About
ur: _بابت

en: Indicator Applet Application Menu
ur: نشان کار ایپلیٹ اطلاقیہ فہرست

en: No Indicators
ur: کوئی نشان کار نہیں
