mate-media 1.25.0 - en to ur translation catalogue (56 entries)

en: Sound
ur: آواز

en: Change sound volume and sound events
ur: آواز اور اس کی کیفیتیں بدلیں

en: Volume Control
ur: آواز کنٹرول

en: Show desktop volume control
ur: ڈیسک ٹاپ کا آواز کنٹرول دکھائیں

en: Waiting for sound system to respond
ur: آواز کے نظام سے جواب کا انتظار کیا جارہا ہے

en: Startup page
ur: صفحہ آغاز

en: Version of this application
ur: اس اطلاقیے کا نسخہ

en:  — MATE Volume Control
ur:  — میٹ آواز کنٹرول

en: _Sound Preferences
ur: _آواز کی ترجیحات

en: Input
ur: ماداخل

en: Output
ur: ماخارج

[ctx: balance]
en: Left
ur: بائیں

[ctx: balance]
en: Right
ur: دائیں

[ctx: balance]
en: Rear
ur: پُشت

[ctx: balance]
en: Front
ur: سامنا

[ctx: balance]
en: Minimum
ur: کم سے کم

[ctx: balance]
en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: _Balance:
ur: _توازن:

en: _Fade:
ur: _دھندلاہٹ:

en: _Subwoofer:
ur: _سب ووفر:

en: Mute
ur: خاموش

en: _Profile:
ur: _پروفائل:

en: Co_nnector:
ur: _رابط:

en: Disabled
ur: معطل

en: Name
ur: نام

en: Speaker Testing for %s
ur: سپیکر جانچ برائے %s

en: Test Speakers
ur: سپیکر جانچیں

en: Sound Effects
ur: آواز کے اثرات

en: _Alert volume:
ur: _انتباہ کی آواز:

en: _Output volume:
ur: _ماخارج آواز:

en: Hardware
ur: ہارڈ ویئر

en: C_hoose a device to configure:
ur: تشکیل کے لیے ألہ منت_خب کریں:

en: Settings for the selected device:
ur: منتخب کردہ آلے کی ترتیبات:

en: _Input volume:
ur: _ماداخل آواز:

en: Input level:
ur: ماداخل سطح:

en: C_hoose a device for sound input:
ur: آواز کے ماداخل کے لیے ألہ _منتخب کریں:

en: C_hoose a device for sound output:
ur: آواز کے ماخارج کے لیے ألہ م_نتخب کریں:

en: Applications
ur: اطلاقیے

en: No application is currently playing or recording audio.
ur: اس وقت کوئی اطلاقیہ آواز کو چلا یا ریکارڈ نہیں کر رہا.

en: Sound Preferences
ur: آواز کی ترجیحات

en: No sounds
ur: کوئی آوازیں نہیں

en: Built-in
ur: درساختہ

en: Custom
ur: مخصوص

en: Testing event sound
ur: واقعات کی آوازیں جانچیں

en: Default
ur: طے شُدہ

en: From theme
ur: تھیم سے

en: Type
ur: نوعیت

en: Sound _theme:
ur: آواز کی _تھیم:

en: C_hoose an alert sound:
ur: انتباہ کی آواز _منتخب کریں:

en: Enable _window and button sounds
ur: _دریچہ اور بٹن کی آوازیں فعال کریں

en: Stop
ur: روکیں

en: Test
ur: جانچیں

en: Microphone Volume
ur: مائکروفون کی آواز

en: Sound Output Volume
ur: ماخارج آواز حُجم

en: Failed to start Sound Preferences: %s
ur: آواز کی ترجیحات چلانے میں ناکامی: %s

en: Unknown
ur: نامعلوم
