MATE Desktop Environment - en to id translation catalogue (101 entries)

note: Fake class for MyPlugin
en: Couldn't load plugin:
id: Tidak dapat memuat plugin:

en: Couldn't initialize plugin
id: Tidak dapat menginisialisasi plugin

en: Preferences
id: Preferensi

en: Reload plugins
id: Muat ulang plugin

en: About
id: Tentang

note: i18n
en: Menu preferences
id: Preferensi menu

en: Always start with favorites pane
id: Selalu mulai dengan panel favorit

en: Show button icon
id: Tampilkan ikon di tombol

en: Show recent documents plugin
id: Tampilkan plugin dokumen terbaru

en: Show applications plugin
id: Tampilkan plugin aplikasi

en: Show system plugin
id: Tampilkan plugin sistem

en: Show places plugin
id: Tampilkan plugin lokasi

en: Show application comments
id: Tampilkan komentar aplikasi

en: Show category icons
id: Tampilkan ikon kategori

en: Hover
id: Melewati

en: Remember the last category or search
id: Ingat kategori atau pencarian terakhir

en: Swap name and generic name
id: Tukar nama dan nama generik

en: Border width:
id: Lebar bingkai:

en: pixels
id: piksel

en: Button text:
id: Teks tombol:

en: Options
id: Opsi

en: Applications
id: Aplikasi

en: Favorites
id: Favorit

en: Main button
id: Tombol utama

en: Plugins
id: Plugin

en: Always show search suggestions
id: Selalu tampilkan saran pencarian

en: Search Engines:
id: Mesin Pencari:

en: Dictionary
id: Kamus

en: Computer
id: Komputer

note: self.builder.get_object("applicationsLabel").set_text(_("Applications")) self.builder.get_object("favoritesLabel").set_text(_("Favorites"))
en: Number of columns:
id: Jumlah kolom:

en: Icon size:
id: Ukuran ikon:

en: Hover delay (ms):
id: Waktu tunda lewat (ms):

en: Search command:
id: Perintah pencarian:

note: Set 'heading' property for plugin
en: Places
id: Lokasi

en: Allow Scrollbar
id: Izinkan Scrollbar

en: Show GTK+ Bookmarks
id: Tampilkan Penanda GTK+

en: Height:
id: Tinggi:

en: Toggle Default Places:
id: Toggle Tempat Default:

en: Home Folder
id: Folder Rumah

en: Network
id: Jaringan

en: Trash
id: Tempat Sampah

en: Custom Places:
id: Lokasi Tertentu:

note: Set 'heading' property for plugin
en: System
id: Sistem

en: Toggle Default Items:
id: Toggle Item Default:

en: Package Manager
id: Manajer Paket

en: Control Center
id: Pusat Pengaturan

en: Lock Screen
id: Kunci Layar

en: Log Out
id: Keluar

en: Quit
id: Keluar

en: Edit Place
id: Edit Lokasi

en: New Place
id: Lokasi Baru

en: Select a folder
id: Pilih sebuah folder

en: Keyboard shortcut:
id: Tombol pintas:

en: Images
id: Citra

en: Name
id: Nama

en: Path
id: Lokasi

en: Name:
id: Nama:

en: Path:
id: Lokasi:

note: i18n
en: Search:
id: Pencarian:

en: All applications
id: Semua aplikasi

en: Search DuckDuckGo for %s
id: Pencarian DuckDuckGo untuk %s

en: Search Google for %s
id: Pencarian Google untuk %s

en: Search Wikipedia for %s
id: Pencarian Wikipedia untuk %s

en: Lookup %s in Dictionary
id: Cari %s di Kamus

en: Search Computer for %s
id: Pencarian di Komputer untuk %s

note: i18n
en: Add to desktop
id: Tambahkan ke desktop

en: Add to panel
id: Tambahkan ke panel

en: Insert space
id: Sisipkan spasi

en: Insert separator
id: Sisipkan pemisah

en: Launch
id: Luncurkan

en: Remove from favorites
id: Hapus dari favorit

en: Edit properties
id: Edit properti

note: i18n
en: Remove
id: Hapus

en: Show in my favorites
id: Tampilkan di favorit saya

en: Delete from menu
id: Hapus dari menu

en: Search DuckDuckGo
id: Pencarian DuckDuckGo

en: Search Google
id: Pencarian Google

en: Search Wikipedia
id: Pencarian Wikipedia

en: Lookup Dictionary
id: Pencarian di Kamus

en: Search Computer
id: Pencarian di Komputer

en: Couldn't save favorites. Check if you have write access to ~/.config/mate-menu
id: Tidak dapat menyimpan favorit. Periksa apakah Anda memiliki akses tulis pada ~/.config/mate-menu

en: All
id: Semua

en: Show all applications
id: Tampilkan semua aplikasi

en: Install, remove and upgrade software packages
id: Install, hapus, dan upgrade paket perangkat lunak

en: Configure your system
id: Konfigurasi sistem Anda

en: Use the command line
id: Gunakan perintah baris

en: Requires password to unlock
id: Membutuhkan kata sandi untuk membuka

en: Logout
id: Keluar

en: Log out or switch user
id: Keluar atau ganti pengguna

en: Shutdown, restart, suspend or hibernate
id: Matikan, hidupkan ulang, hentikan sementara atau hibernasi

en: Browse all local and remote disks and folders accessible from this computer
id: Buka semua disk dan folder lokal dan remote yang dapat diakses dari komputer ini

en: Open your personal folder
id: Buka folder pribadi Anda

en: Browse bookmarked and local network locations
id: Buka lokasi jaringan lokal yang ditandai

en: Browse items placed on the desktop
id: Buka item yang ditempatkan pada desktop

en: Browse deleted files
id: Buka berkas yang terhapus

en: Empty trash
id: Kosongkan tempat sampat

note: Set 'heading' property for plugin
en: Recent documents
id: Dokumen baru-baru ini

en: Click to set a new accelerator key for opening and closing the menu.
id: Klik untuk menentukan kunci akselerator untuk membuka dan menutup menu.

en: Press Escape or click again to cancel the operation.
id: Tekan Escape atau klik lagi untuk membatalkan operasi.

en: Press Backspace to clear the existing keybinding.
id: Tekan Backspace untuk membatalkan kombinasi tombol yang ada.

en: Pick an accelerator
id: Pilih akselerator
