mate-menus 1.25.0 - en to es_AR translation catalogue (34 entries)

en: Sound & Video
es_AR: Sonido y Video

en: Multimedia menu
es_AR: Menú Multimedia

en: Programming
es_AR: Programación

en: Tools for software development
es_AR: Herramientas para el desarrollo de software

en: Education
es_AR: Educación

en: Games
es_AR: Juegos

en: Games and amusements
es_AR: Juegos y Entretenimiento

en: Graphics
es_AR: Gráficos

en: Graphics applications
es_AR: Aplicaciones de Gráficos

en: Settings for several hardware devices
es_AR: Configuraciones para varios dispositivos de hardware

en: Internet and Network
es_AR: Internet y Red

en: Network-related settings
es_AR: Configuraciones relacionadas con la red

en: Look and Feel
es_AR: Aspecto y comportamiento

en: Settings controlling the desktop appearance and behavior
es_AR: Ajustes que controlan la apariencia y el comportamiento del escritorio.

en: Programs for Internet access such as web and email
es_AR: Programas de acceso a internet como web y correo electrónico.

en: Office
es_AR: Oficina

en: Office Applications
es_AR: Aplicaciones de Oficina

en: Personal settings
es_AR: Configuración personal

en: Administration
es_AR: Administración

en: Change system-wide settings (affects all users)
es_AR: Cambiar la configuración de todo el sistema (afecta a todos los usuarios)

en: Preferences
es_AR: Preferencias

en: Personal preferences
es_AR: Preferencias Personales

en: System
es_AR: Sistema

en: System settings
es_AR: Configuración del Sistema

en: System Tools
es_AR: Herramientas del Sistema

en: System configuration and monitoring
es_AR: Configuración y monitorización del sistema.

en: Universal Access
es_AR: Acceso Universal

en: Universal Access Settings
es_AR: Configuraciones de acceso universal

en: Accessories
es_AR: Accesorios

en: Desktop accessories
es_AR: Accesorios de escritorio

en: Applications
es_AR: Aplicaciones

en: Personal preferences and administration settings
es_AR: Preferencias personales y configuración de administración

en: Other
es_AR: Otras

en: Applications that did not fit in other categories
es_AR: Aplicaciones que no encajaban en otras categorías.
