mate-menus 1.25.0 - en to es_CO translation catalogue (34 entries)

en: Sound & Video
es_CO: Audio y Video

en: Multimedia menu
es_CO: Menú multimedia

en: Programming
es_CO: Programación

en: Tools for software development
es_CO: Herramientas para el desarrollo de software

en: Education
es_CO: Educación

en: Games
es_CO: Juegos

en: Games and amusements
es_CO: Juegos y entretenimiento

en: Graphics
es_CO: Gráficos

en: Graphics applications
es_CO: Aplicaciones gráficas

en: Settings for several hardware devices
es_CO: Propiedades para varios dispositivos de hardware

en: Internet and Network
es_CO: Internet y Redes

en: Network-related settings
es_CO: Propiedades relacionadas con la red

en: Look and Feel
es_CO: Visualización y Comportamiento

en: Settings controlling the desktop appearance and behavior
es_CO: Propiedades que controlan la apariencia y el comportamiento del escritorio

en: Programs for Internet access such as web and email
es_CO: Programas para acceso a Internet como web y correo eletrónico

en: Office
es_CO: Oficina

en: Office Applications
es_CO: Aplicaciones de Oficina

en: Personal settings
es_CO: Preferencias personales

en: Administration
es_CO: Administración

en: Change system-wide settings (affects all users)
es_CO: Cambiar las preferencias globales del sistema (afecta a todos los usuarios)

en: Preferences
es_CO: Preferencias

en: Personal preferences
es_CO: Preferencias personales

en: System
es_CO: Sistema

en: System settings
es_CO: Preferencias del sistema

en: System Tools
es_CO: Herramientas de Sistema

en: System configuration and monitoring
es_CO: Configuración y monitoreo del sistema

en: Universal Access
es_CO: Acceso Universal

en: Universal Access Settings
es_CO: Preferencias del Acceso Universal

en: Accessories
es_CO: Accesorios

en: Desktop accessories
es_CO: Accesorios del Escritorio

en: Applications
es_CO: Aplicaciones

en: Personal preferences and administration settings
es_CO: Propiedades personales y opciones de administración

en: Other
es_CO: Otro

en: Applications that did not fit in other categories
es_CO: Aplicaciones que no entran en otras categorías
