mate-netbook 1.24.0 - en to es_CO translation catalogue (19 entries)

en: Show windows from all workspaces.
es_CO: Mostrar ventanas de todas las áreas de trabajo.

en: Window Picker Applet Factory
es_CO: Fábrica del Applet para el selector de ventanas

en: Window Picker
es_CO: Selector de ventanas

en: _Preferences
es_CO: _Preferencias

en: _About
es_CO: _Acerca de

en: Preferences
es_CO: Preferencias

en: Log off, switch user, lock screen or power down the computer
es_CO: Cerrar la sesión, cambiar de usuario, bloquear la pantalla o apagar el equipo

en: There was an error executing '%s': %s
es_CO: Ha ocurrido un error al ejecutar «%s» : %s

en: Desktop
es_CO: Escritorio

en: Close window
es_CO: Cerrar ventana

en: Close
es_CO: Cerrar

en: Close current window.
es_CO: Cerrar ventana actual

en: Window Task Button
es_CO: Botón de tareas de ventana

en: A list of exclusion strings which apply to the window class.
es_CO: Una lista de cadenas de exclusión que aplica a la clase de la ventana.

en: A list of exclusion strings which apply to the window class
es_CO: na lista de cadenas de exclusión que aplica a la clase de la ventana

en: A binding
es_CO: Un vínculo

en: Undecorate windows when maximized
es_CO: Quitar decoración de las ventanas al maximizarlas

en: Do not automatically maximize newly opened windows
es_CO: No maximizar automáticamente las nuevas ventanas abiertas

en: Do not automatically maximize newly opened windows. If undecorate is set, will still undecorate maximized windows.
es_CO: No maximizar automáticamente las nuevas ventanas abiertas. Si se establece remover decoracion,  aún maximizará las ventanas sin decorarlas.
