mate-netbook 1.24.0 - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Show all windows
id: Tunjukkan semua jendela

en: Show windows from all workspaces.
id: Tampilkan jendela dari semua ruang kerja.

en: Show desktop title and logout button
id: Tunjukkan judul desktop dan tombol keluar

en: Show a title for the desktop when no window is selected, and append a logout button.
id: Menunjukkan suatu judul bagi desktop ketika tidak ada jendela yang dipilih, dan menambahkan suatu tombol keluar.

en: Bold windows title
id: Tebalkan judul jendela

en: Show windows title with a bold face.
id: Menunjukkan judul jendela dengan suatu huruf tebal.

en: Window Picker Applet Factory
id: Pabrik Aplet Pemilih Jendela

en: Window Picker
id: Pemilih Jendela

en: _Preferences
id: _Preferensi

en: _About
id: Tent_ang

en: Copyright © 2008 Canonical Ltd
    Copyright © 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Copyright © 2015-2021 MATE developers
id: Hak cipta © 2008 Canonical Ltd
    Hak cipta © 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Hak cipta © 2015-2021 para pengembang MATE

en: Preferences
id: Preferensi

en: Log off, switch user, lock screen or power down the computer
id: Keluar, ganti pengguna, kunci layar, atau matikan komputer

en: There was an error executing '%s': %s
id: Galat sewaktu mengeksekusi '%s': %s

en: Close window
id: Tutup jendela

en: Close
id: Tutup

en: Close current window.
id: Tutup jendela saat ini

en: Window Task Button
id: Tombol Tugas Jendela

en: A list of exclusion strings which apply to the window class.
id: Daftar pengecualian kalimat yang berlaku pada kelas jendela.

en: A list of exclusion strings which apply to the window class
id: Daftar pengecualian kalimat yang berlaku pada kelas jendela

en: A binding
id: Pengikatan

en: Undecorate windows when maximized
id: Tidak menghias jendela saat dimaksimalkan

en: Do not automatically maximize newly opened windows
id: Jangan secara otomatis memaksimalkan jendela yang baru dibuka

en: Do not automatically maximize newly opened windows. If undecorate is set, will still undecorate maximized windows.
id: Jangan secara otomatis memaksimalkan jendela yang baru dibuka. Bila tanpa-dekorasi ditata, masih akan meniadakan dekorasi jendela yang dimaksimalkan.
