mate-netbook 1.24.0 - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Show all windows
ru: Показывать все окна

en: Show windows from all workspaces.
ru: Показывать окна из всех рабочих мест.

en: Show desktop title and logout button
ru: Показывать заголовок рабочего стола и кнопку завершения сеанса

en: Show a title for the desktop when no window is selected, and append a logout button.
ru: Показывать заголовок рабочего стола, когда нет ни одного выбранного окна, и добавить кнопку завершения сеанса.

en: Bold windows title
ru: Жирный заголовок окна

en: Show windows title with a bold face.
ru: Показывать заголовок окна жирным шрифтом.

en: Window Picker Applet Factory
ru: Фабрика апплета указателя окон

en: Window Picker
ru: Указатель окон

en: _Preferences
ru: Н_астройка

en: _About
ru: _Об апплете

en: Preferences
ru: Параметры

en: Log off, switch user, lock screen or power down the computer
ru: Завершить сеанс, сменить пользователя, заблокировать экран или выключить компьютер

en: There was an error executing '%s': %s
ru: Произошла ошибка при выполнении команды '%s': %s

en: Desktop
ru: Рабочая среда

en: Close window
ru: Закрыть окно

en: Close
ru: Закрыть

en: Close current window.
ru: Закрыть текущее окно.

en: Window Task Button
ru: Кнопка задач окна

en: A list of exclusion strings which apply to the window class.
ru: Список исключений, который применяется к классу окон.

en: A list of exclusion strings which apply to the window class
ru: Список исключений, который применяется к классу окон

en: A binding
ru: Привязка

en: Undecorate windows when maximized
ru: Убрать декорации с окон, когда они развернуты на весь экран

en: Do not automatically maximize newly opened windows
ru: Автоматически не разворачивать на весь экран новые открытые окна

en: Do not automatically maximize newly opened windows. If undecorate is set, will still undecorate maximized windows.
ru: Не разворачивать на весь экран новые окна. Если декорирование окон отключено, максимизированные окна по-прежнему не будут декорированы.
