mate-notification-daemon 1.25.1 - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: Popup Notifications
ru: Всплывающие уведомления

en: Set your popup notification preferences
ru: Изменить параметры всплывающих уведомлений

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: MATE;Notification;Theme;
ru: MATE;Уведомление;Тема;

en: Mate Notification Applet Factory
ru: Фабрика апплетов уведомлений Mate

en: Do Not Disturb
ru: Не беспокоить

en: Popup location
ru: Положение всплывающего окна

en: Default popup location on the workspace for stack notifications. Allowed values: "top_left","top_right","bottom_left" and "bottom_right"
ru: Положение по умолчанию для всплывающего окна при отображении уведомлений. Допустимые значения: «top_left», «top_right», «bottom_left» и «bottom_right»

en: Use Active Monitor
ru: Использовать активный монитор

en: Display the notification on the active monitor.
ru: Показывать уведомление на активном мониторе.

en: Monitor
ru: Монитор

en: Monitor to display the notification. Allowed values: -1 (display on active monitor) and 0 to n - 1 where n is the number of monitors.
ru: Монитор, на котором показывается уведомление. Допустимые значения: -1 (показывать на активном мониторе) и от 0 до n - 1, где n – количество мониторов.

en: Current theme
ru: Текущая тема

en: The theme used when displaying notifications.
ru: Тема, используемая при отображении уведомлений.

en: Sound Enabled
ru: Включить звук

en: Turns on and off sound support for notifications.
ru: Включение и выключение поддержки звука в уведомлениях.

en: Do not disturb
ru: Не беспокоить

en: When enabled, notifications are not shown.
ru: Когда включено, уведомления не показываются.

en: _Preferences
ru: П_араметры

en: _About
ru: _О приложении

en: About Do Not Disturb
ru: О режиме «Не беспокоить»

en: Copyright © 2021 MATE developers
ru: Copyright © 2021 Разработчики MATE

en: Activate the do not disturb mode quickly.
ru: Быстрая активация режима «Не беспокоить».

en: Notifications Enabled
ru: Уведомления включены

en: _Do not disturb
ru: _Не беспокоить

en: Enable/Disable do-not-disturb mode.
ru: Включить/выключить режим  «Не беспокоить»

en: Slider
ru: Слайдер

en: Standard theme
ru: Стандартная тема

en: Error initializing libmatenotify
ru: Ошибка инициализации libmatenotify

en: Notification Test
ru: Тестовое уведомление

en: Just a test
ru: Просто проверка

en: Error while displaying notification: %s
ru: Ошибка вывода уведомления: %s

en: Could not load user interface: %s
ru: Не удалось загрузить пользовательский интерфейс: %s

en: Notification Settings
ru: Настройка уведомлений

en: _Preview
ru: _Просмотр

en: _Close
ru: З_акрыть

en: _Theme:
ru: _Тема:

en: P_osition:
ru: П_озиция

en: _Monitor:
ru: _Монитор:

en: Top Left
ru: Верхний левый угол

en: Top Right
ru: Верхний правый угол

en: Bottom Left
ru: Левый нижний угол

en: Bottom Right
ru: Правый нижний угол

en: Enable Do Not Disturb
ru: Включить режим «Не беспокоить»

en: General Options
ru: Общие настройки

en: Exceeded maximum number of notifications
ru: Превышено максимальное количество уведомлений

en: %u is not a valid notification ID
ru: %u не является действительным ID уведомления

en: Notification
ru: Уведомление

en: Notification summary text.
ru: Текст описания уведомления

en: Notification body text.
ru: Текст уведомления

en: Closes the notification.
ru: Закрывает уведомление.
