mate-notification-daemon 1.25.1 - en to ur translation catalogue (29 entries)

en: Popup location
ur: اطلاعات کا مقام

en: Default popup location on the workspace for stack notifications. Allowed values: "top_left","top_right","bottom_left" and "bottom_right"
ur: مقام کار میں اطلاعات کا طے شُدہ مقام. ممکنہ قدرین ہیں: "top_left","top_right","bottom_left" اور "bottom_right"

en: Monitor
ur: مانیٹر

en: Current theme
ur: حالیہ تھیم

en: The theme used when displaying notifications.
ur: اطلاعات کے استعمال کے وقت استعمال ہونے والی تھیم.

en: Sound Enabled
ur: آواز فعال ہے

en: Turns on and off sound support for notifications.
ur: اطلاعات کے لیے آواز کی معاونت فعال یا معطل کریں.

en: _Preferences
ur: _ترجیحات

en: _About
ur: _بابت

en: Coco
ur: کوکو

en: Nodoka
ur: نوڈوکا

en: Slider
ur: سلائیڈر

en: Standard theme
ur: معیاری تھیم

en: Error initializing libmatenotify
ur: libmatenotify کو چلانے میں غلطی

en: Notification Test
ur: اطلاع کی جانچ

en: Just a test
ur: یہ محض ایک جانچ ہے۔

en: Error while displaying notification: %s
ur: اطلاع دکھانے میں غلطی: %s

en: Notification Settings
ur: اطلاع کی ترتیبات

en: _Preview
ur: _معائنہ

en: _Close
ur: _بند کریں

en: _Theme:
ur: _تھیم:

en: P_osition:
ur: _مقام:

en: Top Left
ur: اوپر بائیں

en: Top Right
ur: اوپر دائیں

en: Bottom Left
ur: نیچے بائیں

en: Bottom Right
ur: نیچے دائیں

en: Exceeded maximum number of notifications
ur: اطلاعات کی زیادہ سے زیادہ حد سے تجاوز ہوگیا

en: %u is not a valid notification ID
ur: %u موزوں اطلاعیہ شناخت نہیں

en: Notification
ur: اطلاع
