mate-polkit 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (16 entries)

en: Click the icon to drop all elevated privileges
bn_IN: অতিরিক্ত অধিকার বর্জন করার জন্য আইকনের উপর ক্লিক করুন

en: Select user...
bn_IN: ব্যবহারকারী নির্বাচন করুন...

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Authenticate
bn_IN: অনুমোদন (_A)

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as one of the users below is required to perform this action.
bn_IN: একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা, অতিরিক্ত অধিকার সহযোগে সঞ্চালনযোগ্য কর্ম চালানর প্রচেষ্টা করা হচ্ছে। এই কর্ম সঞ্চালনার জন্য নিম্নলিখিত কোনো একজন ব্যবহারকারীর পরিচয় সহযোগে অনুমোদিত হওয়া আবশ্যক।

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication is required to perform this action.
bn_IN: একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা, অতিরিক্ত অধিকার সহযোগে সঞ্চালনযোগ্য কর্ম চালানর প্রচেষ্টা করা হচ্ছে। এই কর্ম সঞ্চালনার জন্য অনুমোদিত হওয়া আবশ্যক।

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as the super user is required to perform this action.
bn_IN: একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা, অতিরিক্ত অধিকার সহযোগে সঞ্চালনযোগ্য কর্ম চালানর প্রচেষ্টা করা হচ্ছে। এই কর্ম সঞ্চালনার জন্য সুপার-ইউজারের পরিচয় সহযোগে অনুমোদিত হওয়া আবশ্যক।

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: <small><b>_Details</b></small>
bn_IN: <small><b>বিবরণ (_D)</b></small>

en: <small><b>Action:</b></small>
bn_IN: <small><b>কর্ম:</b></small>

en: Click to edit %s
bn_IN: %s সম্পাদনার জন্য ক্লিক করুন

en: <small><b>Vendor:</b></small>
bn_IN: <small><b>বিক্রেতা:</b></small>

en: Click to open %s
bn_IN: %s খোলার জন্য ক্লিক করুন

en: Authenticate
bn_IN: অনুমোদন

en: _Password for %s:
bn_IN: %s-র জন্য পাসওয়ার্ড: (_P)

en: PolicyKit Authentication Agent
bn_IN: PolicyKit অনুমোদনের এজেন্ট
