mate-polkit 1.25.0 - en to es_AR translation catalogue (20 entries)

en: Drop all elevated privileges
es_AR: Quitar todos los privilegios elevados

en: Click the icon to drop all elevated privileges
es_AR: Hacé clic en el icono para eliminar todos los privilegios elevados.

en: Select user...
es_AR: Seleccionar usuario...

en: _Cancel
es_AR: _Cancelar

en: _Authenticate
es_AR: _Autenticar

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as one of the users below is required to perform this action.
es_AR: Una aplicación está intentando realizar una acción que requiere privilegios. Se requiere la autenticación como uno de los usuarios a continuación para realizar esta acción.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication is required to perform this action.
es_AR: Una aplicación está intentando realizar una acción que requiere privilegios. Se requiere autenticación para realizar esta acción.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as the super user is required to perform this action.
es_AR: Una aplicación está intentando realizar una acción que requiere privilegios. Se requiere autenticación como superusuario para realizar esta acción.

en: _Password:
es_AR: _Contraseña:

en: <small><b>_Details</b></small>
es_AR: <small><b>_Detalles</b></small>

en: <small><b>Action:</b></small>
es_AR: <small><b>Acción:</b></small>

en: Click to edit %s
es_AR: Clic para editar %s

en: <small><b>Vendor:</b></small>
es_AR: <small><b>Vendedor:</b></small>

en: Click to open %s
es_AR: Hacé clic para abrir %s

en: Authenticate
es_AR: Autenticar

en: _Password for %s:
es_AR: _Contraseña para %s:

en: Your authentication attempt was unsuccessful. Please try again.
es_AR: Tu intento de autenticación no tuvo éxito. Intentálo de nuevo.

en: Authentication dialog was dismissed by the user
es_AR: El diálogo de autenticación fue descartado por el usuario

en: PolicyKit Authentication Agent
es_AR: Agente de Autenticación PolicyKit

en: PolicyKit Authentication Agent for the MATE Desktop
es_AR: Agente de Autenticación PolicyKit para el escritorio MATE
