mate-polkit 1.25.0 - en to es_CO translation catalogue (19 entries)

en: Drop all elevated privileges
es_CO: Retirar todos los privilegios elevados

en: Click the icon to drop all elevated privileges
es_CO: Haga clic en el ícono para retirar todos los privilegios elevados

en: Select user...
es_CO: Seleccionar usuario...

en: _Authenticate
es_CO: _Autentícar

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as one of the users below is required to perform this action.
es_CO: Una aplicación está intentando realizar una acción que necesita privilegios. Es necesario autenticarse como uno de los usuarios siguientes para realizar dicha acción.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication is required to perform this action.
es_CO: Una aplicación está intentando realizar una acción que necesita privilegios. Es necesario autenticarse para realizar dicha acción.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as the super user is required to perform this action.
es_CO: Una aplicación está intentando realizar una acción que necesita privilegios. Es necesario autenticarse como super usuario para realizar dicha acción.

en: _Password:
es_CO: _Contraseña:

en: <small><b>_Details</b></small>
es_CO: <small><b>_Detalles</b></small>

en: <small><b>Action:</b></small>
es_CO: <small><b>Acción:</b></small>

en: Click to edit %s
es_CO: Clic para editar %s

en: <small><b>Vendor:</b></small>
es_CO: <small><b>Vendedor:</b></small>

en: Click to open %s
es_CO: Clic para abrir %s

en: Authenticate
es_CO: Autenticar

en: _Password for %s:
es_CO: _Contraseña para %s:

en: Your authentication attempt was unsuccessful. Please try again.
es_CO: Su intento de autenticación no fue exitoso. Por favor intente de nuevo.

en: Authentication dialog was dismissed by the user
es_CO: El dialogo de autenticación fue rechazado por el usuario

en: PolicyKit Authentication Agent
es_CO: Agente de autenticación PolicyKit

en: PolicyKit Authentication Agent for the MATE Desktop
es_CO: Agente de autenticación PolicyKit para el entorno MATE
