mate-polkit 1.25.0 - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Drop all elevated privileges
id: Cabut semua hak istimewa

en: Click the icon to drop all elevated privileges
id: Klik ikon untuk melepas semua wewenang istimewa.

en: Select user...
id: Pilih Pengguna.....

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Authenticate
id: Otentik_asi

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as one of the users below is required to perform this action.
id: Sebuah aplikasi berusaha melakukan aksi yang membutuhkan hak khusus. Otentikasi sebagai salah satu pengguna dibawah dibutuhkan untuk melakukan aksi ini.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication is required to perform this action.
id: Sebuah aplikasi berusaha melakukan aksi yang membutuhkan wewenang khusus. Otentikasi dibutuhkan untuk melakukan aksi ini.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as the super user is required to perform this action.
id: Sebuah aplikasi berusaha melakukan aksi yang membutuhkan wewenang khusus. Otentikasi sebagai super user dibutuhkan untuk melakukan aksi ini.

en: _Password:
id: Kata _Sandi:

en: <small><b>_Details</b></small>
id: <small><b>_Detail</b></small>

en: <small><b>Action:</b></small>
id: <small><b>Aksi:</b></small>

en: Click to edit %s
id: Klik untuk menyunting %s

en: Click to open %s
id: Klik untuk membuka %s

en: Authenticate
id: Mengautentikasi

en: _Password for %s:
id: _Kata sandi untuk %s:

en: Your authentication attempt was unsuccessful. Please try again.
id: Percobaan otentikasi Anda gagal. Harap coba lagi.

en: Authentication dialog was dismissed by the user
id: Dialog otentikasi diakhiri oleh pengguna

en: PolicyKit Authentication Agent for the MATE Desktop
id: Agen Autentikasi PolicyKit untuk MATE Desktop
