mate-polkit 1.25.0 - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Drop all elevated privileges
ru: Сбросить все повышенные привилегии

en: Click the icon to drop all elevated privileges
ru: Нажмите на иконку для сброса всех повышенных привилегий

en: Select user...
ru: Выберите пользователя...

en: _Cancel
ru: О_тмена

en: _Authenticate
ru: _Авторизоваться

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as one of the users below is required to perform this action.
ru: Приложение пытается выполнить действие, которое требует дополнительных привилегий. Для выполнения этого действия необходима аутентификация под именем одного из перечисленных ниже пользователей.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication is required to perform this action.
ru: Приложение пытается выполнить действие, которое требует дополнительных привилегий. Для выполнения этого действия требуется аутентификация.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as the super user is required to perform this action.
ru: Приложение пытается выполнить действие, которое требует дополнительных привилегий. Для выполнения этого действия необходима аутентификация пользователя root.

en: _Password:
ru: _Пароль:

en: <small><b>_Details</b></small>
ru: <small><b>_Сведения</b></small>

en: <small><b>Action:</b></small>
ru: <small><b>Действие:</b></small>

en: Click to edit %s
ru: Нажмите, чтобы изменить %s

en: <small><b>Vendor:</b></small>
ru: <small><b>Поставщик:</b></small>

en: Click to open %s
ru: Нажмите, чтобы открыть %s

en: Authenticate
ru: Аутентификация

en: _Password for %s:
ru: _Пароль пользователя %s:

en: Your authentication attempt was unsuccessful. Please try again.
ru: Ваша попытка аутентификации неудачна. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Authentication dialog was dismissed by the user
ru: Диалог аутентификации был отвергнут пользователем

en: PolicyKit Authentication Agent
ru: Агент аутентификации PolicyKit

en: PolicyKit Authentication Agent for the MATE Desktop
ru: Агент аутентификации PolicyKit для рабочей среды MATE
