mate-polkit 1.25.0 - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Click the icon to drop all elevated privileges
ur: تمام اجازے ساقط کرنے کے لیے آئکن پر کلک کریں

en: Select user...
ur: صارف منتخب کریں...

en: _Cancel
ur: _ملتوی

en: _Authenticate
ur: _توثیق کریں

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as one of the users below is required to perform this action.
ur: کوئی اطلاقیہ ایسا عمل انجام دینا چاہ رہا ہے جس کے لیے اجازوں کی ضرورت ہے. اس عمل کی انجام دہی کے لیے ذیل کے صارفین کی توثیق درکار ہے.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication is required to perform this action.
ur: کوئی اطلاقیہ ایسا عمل انجام دینا چاہ رہا ہے جس کے لیے اجازوں کی ضرورت ہے. اس عمل کی انجام دہی کے لیے توثیق درکار ہے.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as the super user is required to perform this action.
ur: کوئی اطلاقیہ ایسا عمل انجام دینا چاہ رہا ہے جس کے لیے اجازوں کی ضرورت ہے. اس عمل کی انجام دہی کے لیے سُپر صارف کی توثیق درکار ہے.

en: _Password:
ur: _پاس ورڈ:

en: <small><b>_Details</b></small>
ur: <small><b>_تفصیلات</b></small>

en: <small><b>Action:</b></small>
ur: <small><b>عمل:</b></small>

en: Click to edit %s
ur: %s کو مدون کرنے کے لیے کلک کریں

en: <small><b>Vendor:</b></small>
ur: <small><b>فروشندہ:</b></small>

en: Click to open %s
ur: %s کو کھولنے کے لیے کلک کریں

en: Authenticate
ur: توثیق کریں

en: _Password for %s:
ur: _پاس ورڈ برائے %s:

en: PolicyKit Authentication Agent
ur: پالیسی کِٹ PolicyKit توثیقی ایجنٹ
