mate-polkit 1.25.0 - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Drop all elevated privileges
es: Eliminar todos los privilegios elevados

en: Click the icon to drop all elevated privileges
es: Haga clic en el icono para dejar todos los privilegios elevados

en: Select user...
es: Seleccione el usuario…

en: _Cancel
es: _Cancelar

en: _Authenticate
es: _Autenticar

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as one of the users below is required to perform this action.
es: Una aplicación está intentando realizar una acción que necesita permisos especiales. Es necesario autenticarse como uno de los usuarios siguientes para realizar dicha acción.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication is required to perform this action.
es: Una aplicación está intentando realizar una acción que necesita permisos especiales. Es necesario autenticarse para realizar dicha acción.

en: An application is attempting to perform an action that requires privileges. Authentication as the super user is required to perform this action.
es: Una aplicación está intentando realizar una acción que necesita permisos especiales. Es necesario autenticarse como super usuario para realizar dicha acción.

en: _Password:
es: _Contraseña:

en: <small><b>_Details</b></small>
es: <small><b>_Detalles</b></small>

en: <small><b>Action:</b></small>
es: <small><b>Acción:</b></small>

en: Click to edit %s
es: Haga clic para editar %s

en: <small><b>Vendor:</b></small>
es: <small><b>Fabricante:</b></small>

en: Click to open %s
es: Haga clic para abrir %s

en: Authenticate
es: Autenticar

en: _Password for %s:
es: Contrase_ña para %s:

en: Your authentication attempt was unsuccessful. Please try again.
es: Su intento de autenticación ha fallado. Inténtelo de nuevo.

en: Authentication dialog was dismissed by the user
es: El dialogo de autenticación fue descartado por el usuario

en: PolicyKit Authentication Agent
es: Agente de autenticación de PolicyKit

en: PolicyKit Authentication Agent for the MATE Desktop
es: Agente de autenticación de PolicyKit para el escritorio MATE
