mate-power-manager 1.25.0 - en to ar translation catalogue (378 entries)

en: Power Manager Brightness Applet
ar: بريمج سطوع مدير الطاقة

en: Adjusts laptop panel brightness.
ar: يضبط سطوع لوحة الحاسوب المحمول.

en: Cannot connect to mate-power-manager
ar: تعذّر الاتصال بمدير طاقة متّة

en: Cannot get laptop panel brightness
ar: تعذّر معرفة سطوع لوحة الحاسوب المحمول

en: LCD brightness : %d%%
ar: سطوع LCD: %d%%

en: _About
ar: _عنْ

en: _Help
ar: _مساعدة

en: Brightness Applet Factory
ar: مصنع بريمج السطوع

en: Brightness Applet
ar: بريمج السطوع

en: Power Manager Inhibit Applet
ar: بريمج تثبيط مدير الطاقة

en: Allows user to inhibit automatic power saving.
ar: يسمح للمستخدم بتثبيط حفظ الطاقة الآلي.

en: Automatic sleep inhibited
ar: ثُبِّط النوم الآلي

en: Automatic sleep enabled
ar: فُعِّل النوم الآلي

en: Manual inhibit
ar: تثبيط يدوي

en: Inhibit Applet Factory
ar: مصنع بريمج التثبيط

en: Inhibit Applet
ar: بريمج التثبيط

en: Power Manager
ar: مدير الطاقة

en: Power management daemon
ar: جني إدارة الطاقة

en: Whether to hibernate, suspend or do nothing when inactive
ar: ما إذا يتم سبات, توقيف أو فعل لا شيء عند عدم النشاط

en: The type of sleeping that should be performed when the computer is inactive.
ar: نوع النّوم الذي ينبغي أن يقوم فيه الحاسوب بعد عدم النشاط.

en: Battery critical low action
ar: إجراء انخفاض البطارية الحرِج

en: The action to take when the battery is critically low.
ar: الإجراءات المتّبعة عند انخفاض قدرة البطّارية بشكل كبير.

en: If the battery event should occur when the lid is shut and the power disconnected
ar: إذا يفترض حدوث حدث البطارية حينما يغلق الغطاء و تفصل الطاقة

en: If the battery lid close event should occur (for example 'Suspend when lid closed on battery') when the lid is previously shut and the AC power disconnected at a later time.
ar: إن كان يفترض حدوث حدث إغلاق غطاء البطارية (على سبيل المثال تعليق الجهاز حين إغلاق الجهاز على البطارية) في حالة كان الغطاء مغلق مسبقا و من ثم تم فصل طاقة التيار المتردد لاحقًا

en: UPS critical low action
ar: الإجراء العاجل لـ UPS

en: The action to take when the UPS is critically low.
ar: الإجراءات المتّبعة عند انخفاض قدرة وحدة التّخزين UPS بشكل كبير.

en: UPS low power action
ar: تصرف الUPS في حالة الطاقة المنخفضة

en: The action to take when the UPS is low.
ar: الإجراءات المتّبعة عند انخفاض قدرة وحدة التّخزين UPS

en: Allow backlight brightness adjustment
ar: اسمح بضبط سطوع الضوء الخلفي

en: If the screen brightness should be changed when switching between AC and battery power.
ar: إن كان يمكن تغيير سطوع الشاشة عند التحويل بين الطاقة المتناوبة وطاقة البطارية.

en: Reduce the backlight brightness when on battery power
ar: خفض سطوع الإضاءة الخلفية أثناء استعمال طاقة البطارية

en: If the screen should be reduced in brightness when the computer is on battery power.
ar: إن كان يفترض خفض إضاءة الشاشة لحفظ الطاقة إذا كان الحاسوب في حالة خامدة أثناء استعمال طاقة البطارية.

en: Reduce the keyboard backlight when on battery power
ar: تقليل إضاءة خلفية لوحة المفاتيح عندما يكون على طاقة البطارية

en: If the keyboard backlight brightness should be reduced when the computer is on battery power
ar:  ضرورة تخفيض سطوع إضاءة خلفية لوحة المفاتيح عندما يكون الكمبيوتر على طاقة البطارية

en: Keyboard backlight brightness when on AC power.
ar: سطوع الإضاءة الخلفية للوحة المفاتيح عندما يكون بالطاقة الكهربائية.

en: Percent brightness to set keyboard backlight at when on AC power. Legal values are between 0 and 100.
ar: السطوع بالمئة لضبط إضاءة خلفية لوحة المفاتيح عندما يكون بالطاقة الكهربائية. القيم المحددة تتراوح بين 0 و 100.

en: Percent to reduce keyboard backlight by when on battery power.
ar: النسبة بالمئة لتخفيف إضاءة خلفية لوحة المفاتيح عندما تكون على طاقة البطارية.

en: The percentage to reduce the keyboard backlight by when on battery power. For example, if set to '60', the backlight will be cut by 40% on battery power. Legal values are between 0 and 100.
ar: النسبة المئوية لتخفيف إضاءة خلفية لوحة المفاتيح عندما تكون على طاقة البطارية. على سبيل المثال، إذا كانت النتيجة '60'، سيتم خفض الإضاءة الخلفية بنسبة 40٪ على طاقة البطارية. القيم المحددة تتراوح بين 0 و 100.

en: Percent to reduce keyboard backlight by when idle.
ar: النسبة بالمئة لتخفيف إضاءة خلفية لوحة المفاتيح عند الخمول.

en: The percentage to reduce the keyboard backlight by when idle. For example, if set to '60', the backlight will be cut by 40% when idle. Legal values are between 0 and 100.
ar: النسبة المئوية لتخفيف إضاءة خلفية لوحة المفاتيح عند الخمول. على سبيل المثال، إذا كانت النتيجة '60'، سيتم خفض الإضاءة الخلفية بنسبة 40٪ عند الخمول. القيم المحددة تتراوح بين 0 و 100.

en: The brightness of the screen when idle
ar: سطوع الشاشة عندما تكون في حالة خمول

en: This is the laptop panel screen brightness used when the session is idle. Only valid when use-time-for-policy is true.
ar: التوهج المستعمل لشاشة الحاسوب النقال عندما تكون الجلسة غير نشطة. تستعمل فقط عندما تكون use_time_for_policy صحيح.

en: Dim the screen after a period of inactivity when on battery power
ar: أخفت إضاءة الشاشة بعد انقضاء مدة من عدم النشاط أثناء استعمال طاقة البطارية

en: If the screen should be dimmed to save power when the computer is idle when on battery power.
ar: إن كان يفترض خفض إضاءة الشاشة لحفظ الطاقة إذا كان الحاسوب في حالة خامدة أثناء استعمال طاقة البطارية.

en: The default amount of time to dim the screen after idle
ar: وقت الخمول الافتراضي الذي ستُعتّم الشاشة بعده

en: The default amount of time to dim the screen after idle.
ar: وقت الخمول الافتراضي الذي ستُعتّم الشاشة بعده.

en: LCD dimming amount when on battery
ar: درجة خفوت شاشة الكريستال السائل عند استخدام البطارية

en: The amount to dim the brightness of the display when on battery power. Possible values are between 0 and 100.
ar: الحجم الذي تعتم الشّاشة فيه عند استعمال البطارية. القيم الممكنة بين 0 و 100.

en: Dim the screen after a period of inactivity when on AC power
ar: أخفت إضاءة الشاشة بعد انقضاء مدة من عدم النشاط أثناء استعمال الطاقة الاعتيادية

en: If the screen should be dimmed to save power when the computer is idle when on AC power.
ar: إن كان يفترض خفض إضاءة الشاشة لحفظ الطاقة إذا كان الحاسوب في حالة خامدة أثناء استعمال الطاقة الاعتيادية

en: Method used to blank screen on AC
ar: الطريقة المستخدمة لإفراغ الشاشة مع التيار المتردد

en: The DPMS method used to blank the screen when on AC power.
ar: طريقة DPMS المستعملة لتفريغ الشّاشة وذلك في حالة التّيار المتردد.

en: Method used to blank screen on battery
ar: الطريقة المستخدمة لإفراغ الشاشة مع البطارية

en: The DPMS method used to blank the screen when on battery power.
ar: طريقة DPMS المستعملة لتفريغ الشّاشة وذلك في حالة التّيار البطارية.

en: LCD brightness when on AC
ar: سطوع شاشة الكريستال السائل LCD عند استخدام التيار المتردد

en: The brightness of the display when on AC power. Possible values are between 0.0 and 100.0.
ar: توهج الشاشة عند استعمال التيار. القيم الممكنة بين 0.0 و 100.0.

en: Suspend button action
ar: إجراء زر التعليق

en: The action to take when the system suspend button is pressed.
ar: الإجراءات المتّبعة عند الضّغط على زرّ التّعليق.

en: Hibernate button action
ar: إجراء زر السبات

en: The action to take when the system hibernate button is pressed.
ar: الإجراءات المتّبعة عند الضّغط على زرّ الإسبات.

en: Power button action
ar: إجراء زر الطاقة

en: The action to take when the system power button is pressed.
ar: الإجراءات المتّبعة عند الضّغط على زرّ التّشغيل.

en: Laptop lid close action on battery
ar: الإجراء اللازم عند إغلاق غطاء الجهاز المحمول أثناء استخدام البطارية

en: The action to take when the laptop lid is closed and the laptop is on battery power.
ar: الإجراءات المتّبعة عند مُلامسة قطعتي المحمول بعضهما و المحمول موصول بتيار البطّارية.

en: Laptop lid close action when on AC
ar: الإجراء اللازم عند إغلاق غطاء الجهاز المحمول أثناء استخدام التيار المتردد

en: The action to take when the laptop lid is closed and the laptop is on AC power.
ar: الإجراءات المتّبعة عند مُلامسة قطعتي المحمول بعضهما و المحمول موصول بالتّيار المتردد.

en: Whether to use time-based notifications
ar: ما إذا يتم استخدام تنبيهات مبنية على الوقت

en: If time based notifications should be used. If set to false, then the percentage change is used instead, which may fix a broken ACPI BIOS.
ar: إن كان يفترض استعمال تنبيهات وقتية. إذا لم يتم تفعيل هذا الخيار, سيتم استعمال تغير النسبة المئوية.

en: Check CPU load before sleeping
ar: راجع حِمْل المعالج قبل النوم

en: If the CPU load should be checked before doing the idle action.
ar: إذا يفترض التأكد من تحميل المعالج قبل عمل إجراء الخمول.

en: Whether NetworkManager should be connected and disconnected on sleep.
ar: ما إذا سيكون مُدير الشّبكة مُتّصلًا أو لا عند النّوم.

en: Whether NetworkManager should disconnect before suspending or hibernating and connect on resume.
ar: فك اتصال مدير الشبكة عند التعليق أو الإسبات وأوصله عند الاسترجاع.

en: Use mate-screensaver lock setting
ar: استعمل خيارات القفل لـحافظة الشاشة لمتّة

en: Whether to use the screen lock setting of mate-screensaver to decide if the screen is locked after a hibernate, suspend or blank screen.
ar: إن كانت ستُستخدم خيارات القفل ل mate-screensaver لتحديد هل يتم قفل الشاشة بعد السبات أو التوقيف أو فراغ الشاشة.

en: Lock screen when blanked
ar: أقفل الشاشة عند الإفراغ

en: Whether the screen is locked when the screen is turned off. Only used if lock-use-screensaver is false.
ar: إن كانت الشاشة مقفلة أثناء إغلاق الشاشة. تستخدم فقط إن كان  lock-use-screensaver-settings محددًا ب false.

en: Lock screen on suspend
ar: أقفل الشاشة في حالة التعليق

en: Whether the screen is locked when the computer wakes up from a suspend. Only used if lock-use-screensaver is false.
ar: إن كان يفترض قفل الشاشة عند إيقاظ الحاسوب من التوقيف. يتم استعمالها فقط إذا كان  lock-use-screensaver-settings محددًا ب false.

en: Lock screen on hibernate
ar: أقفل الشاشة في حالة السبات

en: Whether the screen is locked when the computer wakes up from a hibernate. Only used if lock-use-screensaver is false.
ar: إن كان يفترض قفل الشاشة عند إيقاظ الحاسوب من السبات. يتم استعمالها فقط إذا كان  lock-use-screensaver-settings محددا ب false.

en: Lock GNOME keyring on sleep
ar: أغلق حلقة مفاتيح جنوم عند النوم

en: Whether the GNOME keyring is locked before the computer enters suspend. This means the keyring will have to be unlocked on resume.
ar: إن كانت حلقة مفاتيح جنوم مُقفلة قبل دخول الحاسوب لحالة التعليق. هذا يعني أن حلقة المفاتيح ستُفتح عند المتابعة.

en: Whether the GNOME keyring is locked before the computer enters hibernate. This means the keyring will have to be unlocked on resume.
ar: إن كانت حلقة مفاتيح جنوم مقفلة قبل دخول الحاسوب لحالة الإسبات. هذا يعني أن حلقة المفاتيح ستُفتح عند المتابعة.

en: If we should show the low capacity warning for a broken battery
ar: إن كان سيُظهر تنبيه إفراغ البطارية إذا كانت البطارية فاسدة

en: If we should show the low capacity warning for a broken battery.
ar: إن كان سيُظهر تنبيه إفراغ البطارية إذا كانت البطارية فاسدة.

en: Notify when AC adapter is disconnected
ar: التنبيه حين يتم فصل التيار المتردد

en: If the user should be notified when the AC adapter is disconnected.
ar: إذا يفترض إعلام المستخدم في حال إنقطاع التيار المتردد

en: Notify when fully charged
ar: التنبيه حين اكتمال الشحن

en: If a notification message should be displayed when the battery is fully charged.
ar: إن كان يفترض إظهار رسالة تنبيهية في حال اكتمال شحن البطارية

en: Notify on a sleep failure
ar: التبليغ في حال فشل النوم

en: If a notification message should be displayed after suspend or hibernate failed.
ar: إن كان يفترض إظهار رسالة تنبيهية في حال فشل تعليق أو إسبات الحاسوب

en: The URI to show to the user on sleep failure
ar: إظهار رابط URI للمستخدم في حال فشل النّوم

en: When sleep fails we can show the user a button to help fix the situation. Leave this blank if the button should not be shown.
ar: عند فشل وضع النّوم بإمكاننا عرض زرّ للمُستخدم ليساعده في الإصلاح. اتركه فارغًا في حال عدم رغبتك بمشاهدة ذلك الزّر.

en: Notify on a low power
ar: التبليغ في حالة الطاقة المنخفضة

en: If a notification message should be displayed when the battery is getting low.
ar: نبّهني إذا كانت البطارية ضعيفة الشحن.

en: Whether we should show the history data points
ar: ما إذا سيتم عرض نقاط بيانات التأريخ

en: Whether we should show the history data points in the statistics window.
ar: ما إذا سيتم عرض نقاط بيانات التأريخ في نافذة الإحصائيات.

en: Whether we should smooth the history data
ar: في حال ما توجب علينا صقل بيانات التّأريخ في الرسم البياني

en: Whether we should smooth the history data in the graph.
ar: في حال ما توجب علينا صقل بيانات التّأريخ في الرسم البياني.

en: The default graph type to show for history
ar: نوع الرسم البياني الافتراضي لإظهاره في التّأريخ

en: The default graph type to show in the history window.
ar: نوع الرسم البياني الأفتراضي لإظهاره في نافذة التأريخ.

en: The maximum time displayed for history
ar: أقصى ظهور للوقت في التأريخ

en: The maximum duration of time displayed on the x-axis of the history graph.
ar: أقصى مدة لظهور الوقت على محور-س في الرسم البياني للتأريخ.

en: Whether we should show the stats data points
ar: ما إذا سيتم عرض نقاط بيانات الإحصائيات

en: Whether we should show the stats data points in the statistics window.
ar: في حال ما توجب علينا إظهار نقاط بيانات الإحصاء في نافذة الإحصاءات.

en: Whether we should smooth the stats data
ar: في حال ما توجب علينا صقل بيانات الإحصائيات

en: Whether we should smooth the stats data in the graph.
ar: في حال ما توجب علينا صقل بيانات الإحصائيات في الرسم البياني.

en: The default graph type to show for stats
ar: نوع الرسم البياني الافتراضي لإظهاره في الإحصائيات

en: The default graph type to show in the stats window.
ar: نوع الرسم البياني الأفتراضي لأظهاره في نافذة الاحصاءات.

en: The index of the page number to show by default
ar: فهرس رقم الصّفحة لإظهاره افتراضيًا

en: The index of the page number to show by default which is used to return focus to the correct page.
ar: فهرس رقم الصّفحة لإظهاره افتراضيًا حيث يُستخدم للتّركيز على الصّفحة الصّحيحة

en: The ID of the last device selected
ar: معرّف آخر جهار تم اختياره

en: The identifier of the last device which is used to return focus to the correct device.
ar: مُعرّف آخر جهاز حيث يستخدم للتّركيز على الجهاز الصّحيح.

en: Percentage considered low
ar: النسبة تُعد منخفضة

en: The percentage of the battery when it is considered low. Only valid when use-time-for-policy is false.
ar: نسبة البطارية التي تعتبر منخفضة. فقط صحيحة عندما يكون use-time-for-policy غير صحيح.

en: Percentage considered critical
ar: النسبة تُعد حرجة

en: The percentage of the battery when it is considered critical. Only valid when use-time-for-policy is false.
ar: نسبة البطارية التي تعتبر حاسمة. فقط صحيحة عندما يكون use-time-for-policy غير صحيح.

en: Percentage action is taken
ar: تم إتخاذ الإجراء النسبي

en: The percentage of the battery when the critical action is performed. Only valid when use-time-for-policy is false.
ar: نسبة البطارية عند انجاز الإجراء الحاسم. فقط صحيحة عندما يكون use-time-for-policy غير صحيح.

en: The time remaining when low
ar: الوقت المتبقي في الحالة المنخفضة

en: The time remaining in seconds of the battery when it is considered low. Only valid when use-time-for-policy is true.
ar: الوقت المتبقي للبطارية بالثواني عند اعتبارها منخفضة. فقط صحيحة عندما يكون use-time-for-policy صحيح.

en: The time remaining when critical
ar: الوقت المتبقي في الحالة الحرجة

en: The time remaining in seconds of the battery when it is considered critical. Only valid when use-time-for-policy is true.
ar: الوقت المتبقي للبطارية بالثواني عند اعتبارها حاسمة. فقط صحيحة عندما يكون use-time-for-policy صحيح.

en: The time remaining when action is taken
ar: الوقت المتبقي بعد إتخاذ الإجراء اللازم

en: The time remaining in seconds of the battery when critical action is taken. Only valid when use-time-for-policy is true.
ar: الوقت المتبقي للبطارية بالثواني عند انجاز الاجراء الحاسم. فقط صحيحة عندما يكون use-time-for-policy صحيح.

en: Sleep timeout computer when on battery
ar: جعل الحاسوب ينام بعد فترة الاستراحة عندما يكون على البطارية

en: The amount of time in seconds the computer on battery power needs to be inactive before it goes to sleep.
ar: مقدار الوقت بالثانية بعد عدم استعمال الحاسوب على البطارية قبل جعل الحاسوب في حالة نوم.

en: Sleep timeout computer when on AC
ar: جعل الحاسوب ينام بعد فترة الاستراحة عندما يكون على التيار

en: The amount of time in seconds the computer on AC power needs to be inactive before it goes to sleep.
ar: مقدار الوقت بالثانية بعد عدم استعمال الحاسوب على التيار قبل جعل الحاسوب في حالة نوم.

en: Sleep timeout computer when on UPS
ar: جعل الحاسوب ينام بعد فترة الاستراحة عندما يكون على وحدة التخزين UPS

en: The amount of time in seconds the computer on UPS power needs to be inactive before it goes to sleep.
ar: كميّة الوقت بالثّواني لجعل الحاسب غير نشط قبل وضع النّوم ، و ذلك عند العمل على وحدة تخزين الطاقة UPS.

en: Sleep timeout display when on AC
ar: جعل الشاشة تنام بعد فترة الاستراحة عندما يكون على التيار

en: The amount of time in seconds before the display goes to sleep when the computer is on AC power.
ar: مقدار الوقت بالثانية قبل نوم الشاشة عندما يكون الحاسوب موصولًا بالتيار.

en: Sleep timeout display when on battery
ar: جعل الشاشة تنام بعد فترة الاستراحة عندما يكون على البطارية

en: The amount of time in seconds the computer on battery power needs to be inactive before the display goes to sleep.
ar: مقدار الوقت بالثانية بعد عدم استعمال الحاسوب على البطارية و غير نشط قبل جعل الشاشة في حالة نوم.

en: Sleep timeout display when on UPS
ar: جعل الشاشة تنام بعد فترة الاستراحة عندما يكون على وحدة التخزين UPS

en: The amount of time in seconds the computer on UPS power needs to be inactive before the display goes to sleep.
ar: كميّة الوقت بالثّواني لجعل الحاسب غير نشط قبل جعل جهاز العرض في وضع النّوم ، و ذلك عند العمل على وحدة تخزين الطاقة UPS

en: If sounds should be used
ar: إن كانت الأصوات ستُستخدم

en: If sounds should be used when the power is critically low, or inhibit requests have stopped the policy action.
ar: استعمل الأصوات إذا كانت الطاقة ضعيفة جدا أو أن طلبات التثبيط أوقفت عمل السياسة.

en: If preferences and statistics items should be shown in the context menu
ar: إذا ما كان يتعين عرض عنصر التفضيلات والإحصائيات في قائمة السياق

en: When to show the notification icon
ar: متى يتم عرض ايقونة التنبيه

en: Display options for the notification icon.
ar: أظهر خيارات أيقونة التنبيهات.

en: Power Management
ar: إدارة الطاقة

en: Configure power management
ar: اضبط إدارة الطاقة

en: Power Statistics
ar: إحصاءات الطاقة

en: Observe power management
ar: راجع إدارة الطاقة

en: Details
ar: التّفاصيل

en: Graph type:
ar: نوع الرسم البياني:

en: Data length:
ar: طول البيانات:

en: There is no data to display.
ar: لا بيانات لعرضها

en: Use smoothed line
ar: استخدم خطا منعّمًا

en: Show data points
ar: أظهر نقاط البيانات

en: History
ar: التأريخ

en: Statistics
ar: الإحصائيّات

en: Power Management Preferences
ar: تفضيلات إدارة الطاقة

en: Make Default
ar: اجعله المبدئي

en: _Close
ar: _إغلاق

en: Put computer to _sleep when inactive for:
ar: ضع الحاسوب لينا_م عندما لا يكون نشطا لمدة:

en: When laptop lid is cl_osed:
ar: عندما يكون غ_طاء الحاسوب المحمول مغلقا:

en: Actions
ar: إجراءات

en: Put _display to sleep when inactive for:
ar: ضع الشاشة لتنام عندما تكون غير _نشطة لمدة:

en: Set display _brightness to:
ar: اجعل سطوع ال_شّاشة:

en: Di_m display when idle
ar: _عتّم الشاشة عند الخمول

en: Display
ar: الشاشة

en: On AC Power
ar: على الطاقة الاعتيادية

en: When battery po_wer is critically low:
ar: عندما تكون طاقة البطارية منخفضة بشكل حرج:

en: _Reduce backlight brightness
ar: أ_خفض سطوع الضوء الخلفي

en: On Battery Power
ar: على طاقة البطارية

en: When UPS power is l_ow:
ar: عندما تكون طاقة UPS من_خفضة:

en: When UPS power is _critically low:
ar: عندما تكون طاقة UPS منخفضة ب_شكل حرج:

en: On UPS Power
ar: على طاقة UPS

en: When the power _button is pressed:
ar: عند ضغط زر ال_طاقة:

en: When the _suspend button is pressed:
ar: عند _ضغط زر التعليق:

en: _Never display an icon
ar: لا _تعرض الرّمز أبدًا

en: _Only display an icon when battery power is low
ar: ا_عرض الرّمز فقط عندما تكون طاقة البطارية منخفضة

en: Only display an icon when charging or _discharging
ar: اعرض الرّمز فقط في حالة ال_شحن أو الإفراغ

en: Only display an icon when a battery is p_resent
ar: اعرض الرّمز فقط في حالة وجود _بطارية

en: _Always display an icon
ar: اعرض الرّمز _دائمًا

en: Notification Area
ar: مساحة التّبليغ

en: General
ar: عام

en: Set the current brightness
ar: ضبط السطوع الحالي

en: Get the current brightness
ar: احصل على السطوع الحالي

en: Get the number of brightness levels supported
ar: احصل على عدد مستويات السطوع المدعومة

en: MATE Power Manager Backlight Helper
ar: مساعد الإضاءة الخلفية لمدير طاقة متّة

en: No valid option was specified
ar: لم تحدد خيار صالح

en: No backlights were found on your system
ar: لا توجد إضاءة خلفية في جهازك

en: Could not get the value of the backlight
ar: تعذَر الحصول على قيمة الإضاءة الخلفية

en: Could not get the maximum value of the backlight
ar: تعذّر الحصول على القيمة العظمى للإضاءة الخلفية

en: This program can only be used by the root user
ar: هذا البرنامج لا يستطيع استخدامه إلا الجذر

en: This program must only be run through pkexec
ar: يجب تشغيل هذا البرنامج عبر ‪pkexec

en: Could not set the value of the backlight
ar: تعذّر ضبط قيمة الإضاءة الخلفية

en: Unknown time
ar: وقت غير معروف

en: %i %s %i %s
ar: %Ii %s %Ii %s

note: Translators: This is %i days
en: %id
ar: %iي

note: Translators: This is %i days %02i hours
en: %id%02ih
ar: %iي%02iس

note: Translators: This is %i hours
en: %ih
ar: %Iiه

note: Translators: This is %i hours %02i minutes
en: %ih%02im
ar: %iس%02iد

note: Translators: This is %2i minutes
en: %2im
ar: %I2iد

note: Translators: This is %2i minutes %02i seconds
en: %2im%02i
ar: %I2iد%02i

note: Translators: This is %2i seconds
en: %2is
ar: %I2iث

note: Translators: This is %i Percentage
en: %i%%
ar: %Ii%%

note: Translators: This is %.1f Watts
en: %.1fW
ar: %I.1fو

note: Translators: This is %.1f Volts
en: %.1fV
ar: %I.1fف

en: Show version of installed program and exit
ar: أظهر رقم إصدارة البرنامج ثم اخرج

en: Exit after a small delay (for debugging)
ar: اخرج بعد تأخير قليل (للتنقيح)

en: Exit after the manager has loaded (for debugging)
ar: اخرج بعد تحميل المدير (للتنقيح)

en: MATE Power Manager
ar: مدير طاقة متّة

en: Battery is very low
ar: طاقة البطارية منخفضة جدًا

en: Power plugged in
ar: وصّل مقبس الطاقة

en: Power unplugged
ar: فصل مقبس الطاقة

en: Lid has opened
ar: فتح الغطاء

en: Lid has closed
ar: أُغلق الغطاء

en: Battery is low
ar: طاقة البطارية منخفضة

en: Battery is full
ar: البطارية مكتملة

en: Suspend started
ar: بدأ التعليق

en: Resumed
ar: استرجع من التعليق

en: Suspend failed
ar: فشل التعليق

en: Computer failed to suspend.
ar: فشل الحاسوب في التعليق.

en: Failed to suspend
ar: فشل التعليق

en: Computer failed to hibernate.
ar: فشل الحاسوب في الإسبات.

en: Failed to hibernate
ar: فشل الإسبات

en: Failure was reported as:
ar: أبلغ عن الفشل على الصورة:

en: Visit help page
ar: اذهب لصفحة المساعدة

en: Display DPMS activated
ar: عرض DPMS منشط

en: On battery power
ar: على طاقة البطارية

en: Laptop lid is closed
ar: غطاء الحاسوب المحمول مغلق

en: Power Information
ar: معلومات الطاقة

en: Battery may be broken
ar: ربما البطاريّة معطوبة

en: Battery has a very low capacity (%1.1f%%), which means that it may be old or broken.
ar: سعة البطارية منخفضة جدًا (%1.1f%%)، مما يعني أنها قد تكون قديمة أو معطوبة.

en: Battery Discharging
ar: تُفرّغ البطارية

en: %s of battery power remaining (%.0f%%)
ar: باقي %s من طاقة البطارية (%.0f%%)

en: %s discharging (%.0f%%)
ar: ‏%s تُفرّغ (%.0f%%)

en: UPS Discharging
ar: يُفرّغ ال UPS

en: %s of UPS backup power remaining (%.0f%%)
ar: باقي %s من طاقة مزود الطاقة اللامنقطعة (%.0f%%)

en: Battery low
ar: طاقة البطارية منخفضة

en: Laptop battery low
ar: بطارية الحاسوب المحمول منخفضة

en: Approximately <b>%s</b> remaining (%.0f%%)
ar: لديك تقريبًا <b>%s</b> متبقية (%.0f%%)

en: UPS low
ar: طاقة UPS منخفضة

en: Approximately <b>%s</b> of remaining UPS backup power (%.0f%%)
ar: تقريبًا <b>%s</b> متبقية من شحنة طاقة مزود الطاقة اللامنفطعة (%.0f%%)

en: Mouse battery low
ar: بطارية الفأرة منخفضة

en: Wireless mouse is low in power (%.0f%%)
ar: الفأرة اللاسلكية الموصولة بهذا الحاسوب طاقتها منخفضة (%.0f%%)

en: Keyboard battery low
ar: بطارية لوحة المفاتيح منخفضة

en: Wireless keyboard is low in power (%.0f%%)
ar: لوحة المفاتيح اللاسلكية الموصولة بهذا الحاسوب طاقتها منخفضة (%.0f%%)

en: PDA battery low
ar: طاقة بطارية المساعد الرقمي منخفضة

en: PDA is low in power (%.0f%%)
ar: المساعد الرقمي الموصول بهذا الحاسوب طاقته منخفضة (%.0f%%)

en: Cell phone battery low
ar: طاقة الهاتف المحمول منخفضة

en: Cell phone is low in power (%.0f%%)
ar: الهاتف المحمول الموصول بهذا الحاسوب طاقته منخفضة (%.0f%%)

en: Media player battery low
ar: طاقة مشغل الوسائط منخفضة

en: Media player is low in power (%.0f%%)
ar: مشغل الوسائط الموصول بهذا الحاسوب طاقته منخفضة (%.0f%%)

en: Tablet battery low
ar: بطارية اللوحة منخفضة

en: Tablet is low in power (%.0f%%)
ar: طاقة اللوحة منخفضة (%.0f%%)

en: Attached computer battery low
ar: بطارية الحاسوب المتصل منخفضة

en: Attached computer is low in power (%.0f%%)
ar: طاقة الحاسوب المُوصَّل منخفضة (%.1f%%)

en: Battery critically low
ar: البطارية منخفضة جدًا

en: Laptop battery critically low
ar: بطارية الحاسوب المحمول منخفضة جدًا

en: Plug in your AC adapter to avoid losing data.
ar: وصّل محوّل التيار لتتجنب فقدان البيانات.

en: Computer will suspend very soon unless it is plugged in.
ar: سيُعلّق هذا الحاسوب خلال ثوانٍ ما لم يوصّل بالتيار.

en: Computer will hibernate very soon unless it is plugged in.
ar: سيُسبت هذا الحاسوب خلال ثوانٍ ما لم يوصّل بالتيار.

en: Computer will shutdown very soon unless it is plugged in.
ar: سيُطفأ هذا الحاسوب خلال ثوانٍ ما لم يوصّل بالتيار.

en: UPS critically low
ar: طاقة UPS منخفضة جدًا

en: Approximately <b>%s</b> of remaining UPS power (%.0f%%). Restore AC power to your computer to avoid losing data.
ar: لديك تقريبًا <b>%s</b> متبقية من شحنة UPS‏ (%.0f%%). أرجع التيار للحاسوب لتتجنب ضياع البيانات.

en: Wireless mouse is very low in power (%.0f%%). This device will soon stop functioning if not charged.
ar: الفأرة اللاسلكية الموصولة بهذا الحاسوب طاقتها ضعيفة (%.0f%%). ستتوقف بعد قليل إن لم تُشحن.

en: Wireless keyboard is very low in power (%.0f%%). This device will soon stop functioning if not charged.
ar: لوحة المفاتيح اللاسلكية الموصولة بهذا الحاسوب طاقتها ضعيفة (%.0f%%). ستتوقف بعد قليل إن لم تُشحن.

en: PDA is very low in power (%.0f%%). This device will soon stop functioning if not charged.
ar: المساعد الرقمي الموصول بهذا الحاسوب طاقته ضعيفة (%.0f%%). سيتوقف بعد قليل إن لم يُشحن.

en: Cell phone is very low in power (%.0f%%). This device will soon stop functioning if not charged.
ar: الهاتف المحمول الموصول بهذا الحاسوب طاقته ضعيفة (%.0f%%). سيتوقف بعد قليل إن لم يُشحن.

en: Media player is very low in power (%.0f%%). This device will soon stop functioning if not charged.
ar: مشغل الوسائط الموصول بهذا الحاسوب طاقته ضعيفة (%.0f%%). سيتوقف بعد قليل إن لم يُشحن.

en: Tablet is very low in power (%.0f%%). This device will soon stop functioning if not charged.
ar: طاقة اللوح ضعيفة جدا (%.0f%%). سيتوقف بعد قليل إن لم يُشحن.

en: Attached computer is very low in power (%.0f%%). The device will soon shutdown if not charged.
ar: طاقة الحاسوب الموصول ضعيفة جدا (%.0f%%). سيتوقف بعد قليل إن لم يُشحن.

en: The battery is below the critical level and this computer will <b>power-off</b> when the battery becomes completely empty.
ar: طاقة البطارية تحت المستوى الحرج، <b>سيتوقف</b> هذا الحاسوب عند فراغ البطارية.

en: The battery is below the critical level and this computer is about to suspend.<br><b>NOTE:</b> A small amount of power is required to keep your computer in a suspended state.
ar: طاقة البطاريه تحت المستوى الحرج و الحاسوب على وشك الدخول في حالة الاستعداد.<br><b>ملاحظة:</b> تتطلب حالة الاستعداد كمية صغيرة من الطاقة.

en: The battery is below the critical level and this computer is about to hibernate.
ar: البطاريه دون المستوى الحرج وهذا الحاسوب على وشك الإسبات.

en: The battery is below the critical level and this computer is about to shutdown.
ar: البطاريه دون المستوى الحرج وهذا الحاسوب على وشك الإغلاق.

en: The UPS is below the critical level and this computer will <b>power-off</b> when the UPS becomes completely empty.
ar: البطارية في حالة منخفضة، <b>سيتوقف</b> هذا الحاسوب عند فراغ البطارية.

en: The UPS is below the critical level and this computer is about to hibernate.
ar: ال UPS دون المستوى الحرج وهذا الحاسوب على وشك الإسبات.

en: The UPS is below the critical level and this computer is about to shutdown.
ar: ال UPS دون المستوى الحرج وهذا الحاسوب على وشك الإغلاق.

en: MATE Power Preferences
ar: تفضيلات الطّاقة لمتّة

en: Shutdown
ar: أطفئ

en: Suspend
ar: علّق

en: Hibernate
ar: أسبِت

en: Blank screen
ar: شاشة فارغة

en: Ask me
ar: اسألني

en: Do nothing
ar: لا تفعل أي شيء

en: Never
ar: أبدًا

en: Rate
ar: معدّل الرّبح الدّوري

en: Charge
ar: الشحن

en: Time to full
ar: وقت الامتلاء

en: Time to empty
ar: وقت التفريغ

en: 10 minutes
ar: 10 دقائق

en: 2 hours
ar: ساعتين

en: 6 hours
ar: 6 ساعات

en: 1 day
ar: يوم واحد

en: 1 week
ar: أسبوع واحد

en: Charge profile
ar: لاحة الشحن

en: Discharge profile
ar: لاحة التفريغ

en: Charge accuracy
ar: دقة الشحن

en: Discharge accuracy
ar: دقة التفريغ

en: Attribute
ar: الخاصية

en: Value
ar: القيمة

en: Image
ar: صورة

en: Description
ar: الوصف

en: Unknown
ar: مجهول

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Device
ar: جهاز

en: Type
ar: النّوع

en: Vendor
ar: المُنتِج

en: Model
ar: الطراز

en: Serial number
ar: الرقم التسلسلي

en: Supply
ar: التزويد

en: Refreshed
ar: محدّث

en: Present
ar: الحالي

en: Rechargeable
ar: قابلة لإعادة الشحن

en: State
ar: الولاية

en: Energy
ar: الطاقة

en: Energy when empty
ar: الطاقة عندما تكون فارغة

en: Energy when full
ar: الطاقة عندما تكون ممتلئة

en: Energy (design)
ar: الطاقة (التصميم)

en: Voltage
ar: فرق الكمون

en: Percentage
ar: النسبة المئوية

en: Capacity
ar: السعة

en: Technology
ar: التقنية

en: Online
ar: متصل

en: Device Information
ar: معلومات الجهاز

en: Device History
ar: تأريخ الجهاز

en: Device Profile
ar: تشكيل الجهاز الجانبي

en: Time elapsed
ar: الوقت المنقضي

en: Power
ar: أس

en: Cell charge
ar: شحنة البطارية

en: Predicted time
ar: الزمن المتوقع

en: Correction factor
ar: عامل التصحيح

en: Prediction accuracy
ar: دقة التوقع

en: Select this device at startup
ar: اختر هذا الجهاز عند بدأ التشغيل

en: %s remaining
ar: %s متبقية

en: _Preferences
ar: ال_تّفضيلات

en: %s not present
ar: %s غير موجودة

en: %s charging (%.1f%%)
ar: ‏%s يشحن (%.1f%%)

en: Battery is fully charged.
    Provides %s laptop runtime
ar: البطارية مشحونة بالكامل
    يعطي %s من تشغيل الحاسوب

en: %s is fully charged
ar: ‏%s مشحونة بالكامل

en: %s %s remaining (%.1f%%)
ar: ‏%s باقي %s (%.1f%%)

en: %s discharging (%.1f%%)
ar: ‏%s تُفرّغ (%.1f%%)

en: %s %s until charged (%.1f%%)
    Provides %s battery runtime
ar: ‏%s %s حتى تشحن (%.1f%%)
    يعطي %s من تشغيل البطارية

en: %s %s until charged (%.1f%%)
ar: ‏%s %s حتى تشحن (%.1f%%)

en: %s waiting to discharge (%.1f%%)
ar: ‏%s تنتظر لتُستخدم (%.1f%%)

en: %s waiting to charge (%.1f%%)
ar: ‏%s تنتظر حتى تشحن (%.1f%%)

en: %s empty
ar: %s فارغة

en: Product:
ar: المُنتَج:

en: Status:
ar: الحالة:

en: Missing
ar: مفقود

en: Charged
ar: مشحونة

en: Charging
ar: تشحن

en: Discharging
ar: تُفرّغ

en: Percentage charge:
ar: النسبة المشحونة:

en: Vendor:
ar: المُنتِج:

en: Technology:
ar: التقنية:

en: Serial number:
ar: الرقم التسلسلي:

en: Model:
ar: الطراز:

en: Charge time:
ar: وقت الشحن:

en: Discharge time:
ar: وقت التفريغ:

en: Excellent
ar: ممتاز

en: Good
ar: جيّد

en: Fair
ar: معقول

en: Poor
ar: فقير

en: Capacity:
ar: السعة:

en: Current charge:
ar: الشحنة الحالية:

en: Last full charge:
ar: آخر شحنة كاملة:

en: Design charge:
ar: شحنة التصميم:

en: Charge rate:
ar: معدل الشحن:

en: Lithium Ion
ar: شوارد ليثيوم

en: Lithium Polymer
ar: بوليمرات ليثيوم

en: Lithium Iron Phosphate
ar: فوسفات حديد الليثيوم

en: Lead acid
ar: حامض الرصاص

en: Nickel Cadmium
ar: كادميوم نيكل

en: Nickel metal hydride
ar: هيدريد فلز النيكل

en: Unknown technology
ar: تقنية غير معروف

en: Empty
ar: فارغ

en: Waiting to charge
ar: ‏تنتظر لتُشحن

en: Waiting to discharge
ar: تنتظر لتُستخدم

en: Unknown state
ar: مجهولة الحالة
