mate-screensaver 1.26.0 - en to bn_IN translation catalogue (138 entries)

en: Screensaver
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার

en: Set your screensaver preferences
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার সংক্রান্ত পছন্দ নির্ধারণ করুন

en: Screensaver Preview
bn_IN: স্ক্রিন-সেভারের পূর্বরূপ প্রদর্শন

en: <b>Screensaver preview</b>
bn_IN: <b>স্ক্রিন-সেভারের পূর্বরূপ প্রদর্শন</b>

en: Screensaver Preferences
bn_IN: স্ক্রীনসেভারের পছন্দতালিকা

en: Power _Management
bn_IN: বিদ্যৎ সরবরাহ পরিচালনা (_M)

en: _Preview
bn_IN: পূর্বরূপ প্রদর্শন (_P)

en: _Screensaver theme:
bn_IN: স্ক্রিন-সেভারের থিম: (_S)

en: Regard the computer as _idle after:
bn_IN: চিহ্নিত সময় অতিবাহিত হলে কম্পিউটারে কর্ম সঞ্চালন স্থগিত ধার্য করা হবে: (_i)

en: _Activate screensaver when computer is idle
bn_IN: কর্মহীন অবস্থায় কম্পিউটারে স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় করা হবে (_A)

en: _Lock screen when screensaver is active
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় হলে পর্দা লক করা হবে (_L)

en: Select Background Image
bn_IN: পটভূমির চিত্র নির্বাচন করুন

en: <b>Warning: the screen will not be locked for the root user.</b>
bn_IN: <b>সতর্কবার্তা: root ব্যবহারকারীর জন্য পর্দা লক করা হবে না।</b>

en: Screensavers
bn_IN: স্ক্রীনসেভার

en: Screensaver themes
bn_IN: স্ক্রীনসেভার থিম

note: Translators: This is the name of a desktop background image that shows outer space images. You might want to translate it into the equivalent words of your language
en: Cosmos
bn_IN: কসমস

en: <span size="small">%U on %h</span>
bn_IN: <span size="small">%U, %h-র উপর</span>

en: _Leave Message
bn_IN: বার্তা লিখুন (_L)

en: _Switch User
bn_IN: ব্যবহারকারী পরিবর্তন করুন (_S)

en: _Log Out
bn_IN: লগ আউট করুন (_L)

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Unlock
bn_IN: আনলক (_U)

en: <b>Leave a message for %R:</b>
bn_IN: <b>%R-র জন্য বার্তা লিখুন:</b>

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Activate when idle
bn_IN: যখন নিস্ক্রিয় থাকবে তখন সক্রিয় করো

en: Set this to TRUE to activate the screensaver when the session is idle.
bn_IN: সেশনের মধ্যে কর্ম স্থগিত হলে স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় করার জন্য এই মান TRUE নির্ধারণ করুন।

en: Lock on activation
bn_IN: সক্রিয় হলে লক করা হবে

en: Set this to TRUE to lock the screen when the screensaver goes active.
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় করার সময় পর্দা লক করার জন্য মান TRUE নির্ধারণ করুন।

en: Screensaver theme selection mode
bn_IN: স্ক্রিন-সেভারের থিম নির্বাচনের মোড

en: The selection mode used by screensaver. May be "blank-only" to enable the screensaver without using any theme on activation, "single" to enable screensaver using only one theme on activation (specified in "themes" key), and "random" to enable the screensaver using a random theme on activation.
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার দ্বারা ব্যবহৃত নির্বাচনের মোড। সম্ভাব্য মান "blank-only" - স্ক্রিন-সেভার আরম্ভ করা হলে কোনো থিম প্রয়োগ করা হবে না, "single" - স্ক্রিন-সেভার আরম্ভ করা হলে শুধুমাত্র একটি থিম প্রয়োগ করা হবে ("themes" কি-র মান দ্বারা নির্দিষ্ট), এবং "random" - স্ক্রিন-সেভার আরম্ভ করা হলে যে কোনো একটি থিম যথেচ্ছ ভাবে নির্বাচন করে প্রয়োগ করা হবে।

en: This key specifies the list of themes to be used by the screensaver. It's ignored when "mode" key is "blank-only", should provide the theme name when "mode" is "single", and should provide a list of themes when "mode" is "random".
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার দ্বারা ব্যবহারযোগ্য থিমের তালিকা এই কি দ্বারা নির্ধারণ করা হয়। "mode" কি-র মান "blank-only" হলে এটি অগ্রাহ্য করা হবে, "mode" কি-র মান  "single" হলে থিমের নাম উপলব্ধ করা হবে ও "mode" কি-র মান "random" হলে থিমের তালিকা উপলব্ধ করা হবে।

en: Time before theme change
bn_IN: সময়, থিম পরিবর্তনের পূর্বে

en: The number of minutes to run before changing the screensaver theme.
bn_IN: স্ক্রিন-সেভারের থিম পরিবর্তনের পূর্ব স্ক্রিন-সেভার চালনার সময়কাল, মিনিট অনুযায়ী ধার্য।

en: Time before locking
bn_IN: সময়, লক করার পূর্বে

en: The number of minutes after screensaver activation before locking the screen.
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার সক্রিয়করণ ও পর্দা লক করার মধ্যে সময়ের ব্যবধান, মিনিট অনুযায়ী ধার্য।

en: Allow embedding a keyboard into the window
bn_IN: উইন্ডোর মধ্যে কি-বোর্ড এমবেড করা যাবে

en: Set this to TRUE to allow embedding a keyboard into the window when trying to unlock. The "keyboard_command" key must be set with the appropriate command.
bn_IN: আন-লক করার প্রচেষ্টাকালে উইন্ডোর মধ্যে একটি কি-বোর্ড এমবেড করার জন্য মান TRUE (সত্য) নির্ধারণ করুন। "keyboard_command" কি-র ক্ষেত্রে প্রযোজ্য মান নির্ধারণ করা আবশ্যক।

en: Embedded keyboard command
bn_IN: এমবেড করা কি-বোর্ড সংক্রান্ত কমান্ড

en: The command that will be run, if the "embedded_keyboard_enabled" key is set to TRUE, to embed a keyboard widget into the window. This command should implement an XEMBED plug interface and output a window XID on the standard output.
bn_IN: "embedded_keyboard_enabled" কি-র মান TRUE (সত্য) ধার্য করা হলে, উইন্ডোর মধ্যে কি-বোর্ড উইজেট এমবেড করার জন্য যে কমান্ড সঞ্চালিত হবে। এই কমান্ড দ্বারা একটি XEMBED প্লাগ ইন্টারফেস প্রয়োগ করা হবে ও স্ট্যান্ডার্ড আউটপুটের মধ্যে একটি উইন্ডো XID প্রদর্শন করা হবে।

en: Allow logout
bn_IN: লগআউট অনুমোদন করুন

en: Time before logout option
bn_IN: সময়, লগ-আউট অপশন এর পূর্বে

en: Logout command
bn_IN: লগআউট কমান্ড

en: The command to invoke when the logout button is clicked. This command should simply log the user out without any interaction. This key has effect only if the "logout_enable" key is set to TRUE.
bn_IN: লগ-আউটের বাটন ক্লিক করা হলে যে কমান্ড প্রয়োগ করা হবে। এই কমান্ডের সাহায্যে, কোনো ধরনের আলাপনবিনা ব্যবহারকারীকে লগ-আউট করা হবে। "logout_enable" কি-র মান TRUE (সত্য) ধার্য করা হলেই এই বৈশিষ্ট্য প্রয়োগ করা যাবে।

en: Allow user switching
bn_IN: ব্যবহারকারীদের পরিবর্তন অনুমোদন করুন

en: Set this to TRUE to offer an option in the unlock dialog to switch to a different user account.
bn_IN: আন-লক ডায়লগ বক্সের মধ্যে ভিন্ন অ্যাকাউন্টে পরিবর্তনের বিকল্প উপলব্ধ করার জন্য মান TRUE (সত্য) নির্ধারণ করুন।

en: Theme for lock dialog
bn_IN: লক ডায়লগে ব্যবহারের জন্য থিম

en: Allow the session status message to be displayed
bn_IN: সেশানের অবস্থা সূচনাকারী বার্তা প্রদর্শন করা হবে

en: Allow the session status message to be displayed when the screen is locked.
bn_IN: পর্দা লক করা হলে, সেশানের অবস্থা সূচনাকারী বার্তা প্রদর্শন করা হবে।

en: Picture Filename
bn_IN: ছবির ফাইলের নাম

en: File to use for the background image.
bn_IN: পটভূমির ছবি রূপে ব্যবহারের জন্য চিহ্নিত ফাইল।

en: Display a slideshow of pictures of the cosmos
bn_IN: কসমস এর ছবিগুলোর একটি স্লাইডশো প্রদর্শন করুন

en: Pictures folder
bn_IN: ছবির ফোল্ডার

en: Display a slideshow from your Pictures folder
bn_IN: আপনার ছবির ফোল্ডার এর োর একটি স্লাইডশো প্রদর্শন করুন

en: Pop art squares
bn_IN: পপ আর্ট স্কোয়ার

en: %s. See --help for usage information.
bn_IN: %s. দেখুন --ব্যবহারের তথ্যের জন্য.

en: Show paths that images follow
bn_IN: ছবিগুলি দ্বারা অনুসরণযোগ্য পাথ

en: Occasionally rotate images as they move
bn_IN: ছবিগুলির অবস্থা পরিবর্তনের সময় কয়েকবার ঘোরানো হবে

en: Print out frame rate and other statistics
bn_IN: ফ্রেমের গতি ও অন্যান্য পরিসংখ্যান প্রদর্শন করা হবে

en: The maximum number of images to keep on screen
bn_IN: পর্দায় প্রদর্শনযোগ্য সর্বাধিক ছবির সংখ্যা

en: The initial size and position of window
bn_IN: উইন্ডোর প্রারম্ভিক মাপ ও অবস্থান

en: The source image to use
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য মূল ছবি

en: image - floats images around the screen
bn_IN: image - ভাসাবে images পর্দা জুড়ে

en: You must specify one image.  See --help for usage information.
bn_IN: একটি ছবি উল্লেখ করা আবশ্যক।  ব্যবহারপ্রণালী সম্পর্কিত তথ্য জানার জন্য --help প্রয়োগ করুন।

en: Location to get images from
bn_IN: ছবি প্রাপ্ত করার অবস্থান

en: Color to use for images background
bn_IN: ছবির পটভূমিতে ব্যবহারযোগ্য রঙ

en: Do not randomize pictures from location
bn_IN: মূল অবস্থান থেকে প্রাপ্ত ছবিগুলি যথেচ্ছ ভাবে প্রদর্শিত হবে না

en: Do not try to stretch images on screen
bn_IN: পর্দার মধ্যে ছবিগুলিকে প্রসারিত করা হবে না

en: Copying files
bn_IN: ফাইল কপি করা হচ্ছে

en: From:
bn_IN: হইতে:

en: To:
bn_IN: প্রতি:

en: Copying themes
bn_IN: থিম কপি করার প্রণালী

en: Invalid screensaver theme
bn_IN: স্ক্রিন-সেভারের থিম বৈধ নয়

en: %s does not appear to be a valid screensaver theme.
bn_IN: %s সম্ভবত বৈধ স্ক্রিন-সেভারের থিম নয়।

en: Copying file: %u of %u
bn_IN: ফাইল কপি করা হচ্ছে: %u, সর্বমোট %u

en: Causes the screensaver to exit gracefully
bn_IN: এর ফলে, স্ক্রিন-সেভার সঠিকরূপে বন্ধ হবে

en: Query the state of the screensaver
bn_IN: স্ক্রিনসেভারের অবস্থা জানুন

en: Query the length of time the screensaver has been active
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার চালনার অবকাল অনুসন্ধান করুন

en: Tells the running screensaver process to lock the screen immediately
bn_IN: এর ফলে, স্ক্রিন-সেভার পরিসেবাকে অবিলম্বে পর্দা লক করার নির্দেশ দেওয়া হয়

en: If the screensaver is active then switch to another graphics demo
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় থাকলে ভিন্ন গ্রাফিক্স ডেমোতে পরিবর্তন করা হয়

en: Turn the screensaver on (blank the screen)
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় করুন (পর্দা ফাঁকা থাকবে)

en: If the screensaver is active then deactivate it (un-blank the screen)
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় থাকলে তা নিষ্ক্রিয় করা হবে (পর্দা ফাঁকা থাকবে না)

en: Poke the running screensaver to simulate user activity
bn_IN: ব্যবহারকারী দ্বারা সঞ্চালিত কর্মের অনুকরণ করার জন্য স্ক্রিন-সেভার নাড়িয়ে দিন

en: Inhibit the screensaver from activating.  Command blocks while inhibit is active.
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার আরম্ভ করতে প্রতিরোধ করা হবে।  প্রতিরোধ ব্যবস্থা সক্রিয় থাকাকালীন কমান্ডের সঞ্চালনের সীমাবদ্ধতা।

en: The calling application that is inhibiting the screensaver
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার প্রতিরোধকারী অ্যাপ্লিকেশন

en: The reason for inhibiting the screensaver
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার প্রতিরোধের কারণ

en: Version of this application
bn_IN: এই অ্যাপলিকেশনটির সংস্করণ

en: The screensaver is %s
bn_IN: স্ক্রিনসেভারটি হচ্ছে %s

en: active
bn_IN: সক্রিয়

en: inactive
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: The screensaver is not inhibited
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার প্রতিরোধ করা হয়নি

en: The screensaver is being inhibited by:
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার প্রতিরোধকারী:

en: The screensaver has been active for %d seconds.
bn_IN: %d সেকেন্ড অবধি স্ক্রিন-সেভার সক্রিয় ছিল।

en: The screensaver is not currently active.
bn_IN: স্ক্রিন-সেভার বর্তমানে সক্রিয় নয়।

en: Show debugging output
bn_IN: ডিবাগিং আউটপুট প্রদর্শন করুন

en: Show the logout button
bn_IN: লগ আউট বাটন দেখাও

en: Command to invoke from the logout button
bn_IN: লগ-আউট বাটন দ্বারা সঞ্চালিত কমান্ড

en: Show the switch user button
bn_IN: ব্যবহারকারী পরিবর্তনের বাটন প্রদর্শন করা হবে

en: Message to show in the dialog
bn_IN: ডায়লগের মধ্যে প্রদর্শনের জন্য নির্ধারিত টেক্সট

en: Not used
bn_IN: ব্যবহৃত হয়নি

en: Username:
bn_IN: ব্যবহারকারী:

en: Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড:

en: You are required to change your password immediately (password aged)
bn_IN: অবিলম্বে পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা আবশ্যক (পাসওয়ার্ডের মেয়াদ পূর্ণ হয়েছে)

en: You are required to change your password immediately (root enforced)
bn_IN: অবিলম্বে পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা আবশ্যক (root দ্বারা বাধ্যতামূলক)

en: Your account has expired; please contact your system administrator
bn_IN: আপনার অ্যাকাউন্টের ব্যবহারকালের মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়েছে; অনুগ্রহ করে সিস্টেম অ্যাডমিনিস্ট্রেটরের সাথে যোগাযোগ করুন

en: No password supplied
bn_IN: পাসওয়ার্ড উল্লেখ করা হয়নি

en: Password unchanged
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হয়নি

en: Can not get username
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম

en: Retype new UNIX password:
bn_IN: নতুন UNIX পাসওয়ার্ড পুনরায় লিখুন:

en: Enter new UNIX password:
bn_IN: নতুন UNIX পাসওয়ার্ড লিখুন:

en: (current) UNIX password:
bn_IN: (বর্তমান) UNIX পাসওয়ার্ড:

en: Error while changing NIS password.
bn_IN: NIS পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে ত্রুটি।

en: You must choose a longer password
bn_IN: দীর্ঘ মাপের পাসওয়ার্ড নির্বাচন করা আবশ্যক

en: Password has been already used. Choose another.
bn_IN: এই পাসওয়ার্ড ব্যবহৃত হয়েছে। অনুগ্রহ করে একটি পৃথক পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: You must wait longer to change your password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তনের জন্য আরো কিছু কাল অপেক্ষা করা আবশ্যক

en: Sorry, passwords do not match
bn_IN: দুঃখিত, পাসওয়ার্ডে গরমিল

en: Checking...
bn_IN: পরীক্ষা করা হচ্ছে...

en: Authentication failed.
bn_IN: অনুমোদন বিফল।

en: Blank screen
bn_IN: ফাঁকা পর্দা

en: Random
bn_IN: যথেচ্ছ

en: Never
bn_IN: কখনো না

en: Could not load the main interface
bn_IN: প্রধান ইন্টারফেস লোড করা যায়নি

en: Please make sure that the screensaver is properly installed
bn_IN: অনুগ্রহ করে স্ক্রিন-সেভা সঠিক রূপে ইনস্টল করা হয়েছে কি না তা নিশ্চিত করুন

en: Don't become a daemon
bn_IN: ডেমন তৈরি করা হবে না

en: Enable debugging code
bn_IN: কোড ডিবাগের ব্যবস্থা সক্রিয় করা হবে

en: Unable to establish service %s: %s
bn_IN: %s পরিসেবা নির্ধারণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Can't set PAM_TTY=%s
bn_IN: PAM_TTY=%s নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Incorrect password.
bn_IN: পাসওয়ার্ড সঠিক নয়।

en: Not permitted to gain access at this time.
bn_IN: এই মুহূর্তে ব্যবহারের অধিকার প্রাপ্ত করা যাবে না।

en: No longer permitted to access the system.
bn_IN: সিস্টেম ব্যবহারের অধিকার উপস্থিত নেই।

en: failed to register with the message bus
bn_IN: মেসেজ বাসের সাথে নিবন্ধন করতে ব্যর্থ

en: not connected to the message bus
bn_IN: মেসেজ বাসের সাথে সংযুক্ত নয়

en: screensaver already running in this session
bn_IN: বর্তমান সেশানে স্ক্রিন-সেভার চলছে

en: Time has expired.
bn_IN: সময় অতিবাহিত হয়ে গেছে।

en: You have the Caps Lock key on.
bn_IN: ক্যাপস-লক কি চালু আছে।

en: S_witch User...
bn_IN: ব্যবহারকারী পরিবর্তন করুন (_w)

en: Log _Out
bn_IN: লগ আউট (_O)

en: %U on %h
bn_IN: %U, %h-র উপর

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)
