mate-screensaver 1.26.0 - en to es_AR translation catalogue (30 entries)

en: Screensaver
es_AR: Protector de pantalla

en: Screensaver Preview
es_AR: Vista previa del protector de pantalla

en: Screensaver Preferences
es_AR: Preferencias del protector de pantalla

en: Power _Management
es_AR: _Administración de Energía

en: _Preview
es_AR: _Vista previa

en: _Screensaver theme:
es_AR: Tema del _protector de pantalla:

en: <b>Warning: the screen will not be locked for the root user.</b>
es_AR: <b>Advertencia: la pantalla no se bloqueará para el usuario root.</b>

en: Screensavers
es_AR: Protectores de pantalla

en: Screensaver themes
es_AR: Temas de protector de pantalla

en: _Switch User
es_AR: Cambiar _Usuario

en: _Log Out
es_AR: _Desconectarse

en: _Cancel
es_AR: _Cancelar

en: _Unlock
es_AR: _Desbloquear

en: <b>Leave a message for %R:</b>
es_AR: <b>Dejar un mensaje para %R:</b>

en: Display a slideshow of pictures of the cosmos
es_AR: Muestra una galería de imágenes del cosmos

en: Copying files
es_AR: Copiando archivos

en: Copying themes
es_AR: Copiando temas

en: Invalid screensaver theme
es_AR: Tema de protector de pantalla no válido

en: %s does not appear to be a valid screensaver theme.
es_AR: %s no parece ser un tema de protector de pantalla válido.

en: Copying file: %u of %u
es_AR: Copiando archivo: %u de %u

en: active
es_AR: activo

en: inactive
es_AR: inactivo

en: Not used
es_AR: No usado

en: Username:
es_AR: Nombre de usuario:

en: Password:
es_AR: Contraseña:

en: Never
es_AR: Nunca

en: Could not load the main interface
es_AR: No se pudo cargar la interfase principal

en: Please make sure that the screensaver is properly installed
es_AR: Por favor, asegúrese de que el protector de pantalla está instalado apropiadamente

en: Incorrect password.
es_AR: Contraseña incorrecta.

en: _Password:
es_AR: _Contraseña:
