mate-screensaver 1.26.0 - en to ur translation catalogue (110 entries)

en: Screensaver
ur: سکرین سیور

en: Set your screensaver preferences
ur: اپنے سکرین سیور کی ترجیحات مُتعین کریں

en: Screensaver Preview
ur: سکرین سیور کا معائنہ

en: <b>Screensaver preview</b>
ur: <b>سکرین سیور معائنہ</b>

en: Screensaver Preferences
ur: سکرین سیور کی ترجیحات

en: Power _Management
ur: توانائی کی _ادارت

en: _Preview
ur: _معائنہ

en: _Screensaver theme:
ur: _سکرین سیور کی تھیم:

en: Regard the computer as _idle after:
ur: کمپیوٹر کو اس کے بعد _ساکن تصور کریں:

en: _Activate screensaver when computer is idle
ur: جب کمپیوٹر ساکن ہو سکرین سیور _فعال کریں

en: _Lock screen when screensaver is active
ur: جب سکرین سیور فعال ہو سکرین _مقفل کریں

en: Select Background Image
ur: پس منظر تصویر منتخب کریں

en: <b>Warning: the screen will not be locked for the root user.</b>
ur: <b>انتباہ: روٹ صارف کے لیے سکرین مقفل نہیں کی جائے گی.</b>

en: Screensavers
ur: سکرین سیور

en: Screensaver themes
ur: سکرین سیور کی تھیم

note: Translators: This is the name of a desktop background image that shows outer space images. You might want to translate it into the equivalent words of your language
en: Cosmos
ur: کائنات

en: <span size="small">%U on %h</span>
ur: <span size="small">%U بر %h</span>

en: _Leave Message
ur: _پیغام چھوڑیں

en: _Switch User
ur: صارف _بدلیں

en: _Log Out
ur: _لاگ آؤٹ کریں

en: _Cancel
ur: _ملتوی

en: _Unlock
ur: _غیر مقفل کریں

en: <b>Leave a message for %R:</b>
ur: <b>%R کے لیے پیغام چھوڑیں:</b>

en: _Save
ur: _محفوظ کریں

en: Activate when idle
ur: جب ساکن ہو فعال کریں

en: Lock on activation
ur: فعالیت پر مقفل کریں

en: Screensaver theme selection mode
ur: سکرین سیور تھیم انتخاب اسلوب

en: Time before theme change
ur: تھیم کی تبدیلی سے پہلے وقت

en: Time before locking
ur: مقفل کرنے سے پہلے وقت

en: Allow embedding a keyboard into the window
ur: دریچے میں کیبورڈ امبیڈ کرنے کی اجازت دیں

en: Embedded keyboard command
ur: کیبورڈ کی کمانڈ کو امبیڈ کریں

en: Allow logout
ur: لاگ آؤٹ کی اجازت دیں

en: Time before logout option
ur: لاگ آؤٹ کے اختیار سے پہلے وقت

en: Logout command
ur: لاگ آؤٹ کی کمانڈ

en: Allow user switching
ur: صارف کی تبدیلی اجازت دیں

en: Theme for lock dialog
ur: مقفل مکالمے کے لیے تھیم

en: Allow the session status message to be displayed
ur: نشست حالت کا پیغام دکھانے کی اجازت دیں

en: Allow the session status message to be displayed when the screen is locked.
ur: نشست حالت کے پیغام کی اجازت دیں جب سکرین مقفل ہو.

en: Display a slideshow of pictures of the cosmos
ur: کائنات کی تصاویر کا سلائیڈ شو دکھائیں

en: Pictures folder
ur: تصاویر کا فولڈر

en: Display a slideshow from your Pictures folder
ur: اپنی تصاویر کے فولڈر سے سلائیڈ شو دکھائیں

en: Pop art squares
ur: پوپ آرٹ مربع

en: %s. See --help for usage information.
ur: %s. دیکھیں --help استعمال کی معلومات کے لیے.

en: The maximum number of images to keep on screen
ur: سکرین پر رکھنے کے لیے زیادہ سے زیادہ تصاویر

en: The initial size and position of window
ur: دریچے کا ابتدائی حجم اور مقام

en: The source image to use
ur: استعمال کے لیے مصدر تصویر

en: image - floats images around the screen
ur: تصویر - سکرین میں تیرتی تصاویر

en: You must specify one image.  See --help for usage information.
ur: ایک تصویر متعین کرنا لازمی ہے. مزید معلومات کے لیے --help دیکھیں.

en: Location to get images from
ur: مقام جہاں سے تصاویر حاصل کی جائیں گی

en: PATH
ur: پاتھ

en: Color to use for images background
ur: تصویر کے پس منظر کے لیے رنگ

en: Do not randomize pictures from location
ur: مقام سے تصاویر کو اتفاقی نہ کریں

en: Do not try to stretch images on screen
ur: تصاویر کو سکرین پر کھینچ کر پھیلانے کی کوشش مت کریں

en: Copying files
ur: فائلیں کاپی کر رہا ہے

en: From:
ur: از طرف:

en: To:
ur: تا:

en: Copying themes
ur: تھیمیں کاپی کر رہا ہے

en: Invalid screensaver theme
ur: ناموزوں سکرین سیور تھیم

en: %s does not appear to be a valid screensaver theme.
ur: %s موزوں سکرین سیور تھیم معلوم نہیں ہوتی.

en: Copying file: %u of %u
ur: فائل کاپی کی جارہی ہے: %u برائے %u

en: Causes the screensaver to exit gracefully
ur: سلیقے سے سکرین سیور کو برخاست کرنے کا موجب بنتا ہے

en: Turn the screensaver on (blank the screen)
ur: سکرین سیور کو چلائیں (سکرین خالی کریں)

en: Version of this application
ur: اس اطلاقیے کا نسخہ

en: The screensaver is %s
ur: سکرین سیور ہے %s

en: active
ur: فعال

en: inactive
ur: غیر فعال

en: The screensaver has been active for %d seconds.
ur: سکرین سیور %d سیکنڈوں سے فعال ہے.

en: The screensaver is not currently active.
ur: سکرین سیور اس وقت فعال نہیں ہے.

en: Show the logout button
ur: لاگ آؤٹ کا بٹن دکھائیں

en: Show the switch user button
ur: صارف کو بدلنے کا بٹن دکھائیں

en: Message to show in the dialog
ur: مکالمے میں دکھانے کا پیغام

en: MESSAGE
ur: پیغام

en: Not used
ur: غیر استعمال شدہ

en: Username:
ur: اسمِ صارف:

en: Password:
ur: پاس ورڈ:

en: You are required to change your password immediately (password aged)
ur: آپ کو اپنا پاس ورڈ فوری طور پر بدلنے کی ضرورت ہے (پاس ورڈ پرانا ہوگیا ہے)

en: You are required to change your password immediately (root enforced)
ur: آپ کو اپنا پاس ورڈ فوری طور پر بدلنے کی ضرورت ہے (روٹ کی طرف سے نافذ کردہ)

en: Your account has expired; please contact your system administrator
ur: آپ کا کھاتہ ایکسپائر ہوگیا ہے; اپنے نظام کے مدیر سے رابطہ کریں

en: No password supplied
ur: کوئی پاس ورڈ فراہم نہیں کیا گیا

en: Password unchanged
ur: پاس ورڈ غیر تبدیل شُدہ

en: Can not get username
ur: اسم صارف حاصل نہیں کیا جاسکتا

en: Retype new UNIX password:
ur: نیا یونکس پاس ورڈ دوبارہ لکھیں:

en: Enter new UNIX password:
ur: نیا یونکس پاس ورڈ درج کریں:

en: (current) UNIX password:
ur: (حالیہ) یونکس پاس ورڈ:

en: Error while changing NIS password.
ur: نس NIS پاس ورڈ بدلتے ہوئے غلطی.

en: You must choose a longer password
ur: پاس ورڈ کا طویل ہونا لازمی ہے

en: Password has been already used. Choose another.
ur: پاس ورڈ پہلے ہی استعمال میں ہے. دوسرا منتخب کریں.

en: You must wait longer to change your password
ur: اپنا پاس ورڈ بدلنے کے لیے آپ کو طویل انتظار کرنا ہوگا

en: Sorry, passwords do not match
ur: معذرت، پاس ورڈ مطابقت نہیں رکھتے

en: Checking...
ur: پڑتال کی جارہی ہے...

en: Authentication failed.
ur: توثیق ناکام ہوئی.

en: Blank screen
ur: خالی سکرین

en: Random
ur: اتفاقی

en: Never
ur: کبھی نہیں

en: Could not load the main interface
ur: تھیم کا مواجہ نہیں لادا جاسکتا

en: Please make sure that the screensaver is properly installed
ur: ازراہِ کرم تصدیق کر لیں کہ تھیم درست طور پر نصب ہے

en: Don't become a daemon
ur: ڈیمن نہ بنیں

en: Enable debugging code
ur: ڈی بگنگ کوڈ فعال کریں

en: Unable to establish service %s: %s
ur: سروس قائم کرنے سے قاصر %s: %s

en: Incorrect password.
ur: غلط پاس ورڈ.

en: Not permitted to gain access at this time.
ur: اس وقت رسائی کی اجازت نہیں ہے.

en: failed to register with the message bus
ur: پیغام بس bus سے رجسٹر ہونے میں ناکام

en: not connected to the message bus
ur: پیغام بس bus سے متصل نہیں ہے

en: screensaver already running in this session
ur: اس نشست میں سکرین سیور پہلے ہی چل رہا ہے

en: Time has expired.
ur: وقت ختم ہوا.

en: You have the Caps Lock key on.
ur: آپ کا کیپس لاک Caps Lock بٹن فعال ہے.

en: S_witch User...
ur: صارف _بدلیں...

en: Log _Out
ur: لاگ _آؤٹ

en: %U on %h
ur: %U بر %h

en: _Password:
ur: _پاس ورڈ:
