mate-session-manager 1.25.0 - en to bn translation catalogue (98 entries)

en: Select Command
bn: কমান্ড নির্বাচন করুন

en: seconds
bn: সেকেন্ড

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: Add Startup Program
bn: স্টার্টআপ প্রোগ্রাম যোগ করুন

en: _Add
bn: সংযোজন (_A)

en: Edit Startup Program
bn: স্টার্টআপ কমান্ড সম্পাদন করুন

en: _Save
bn: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: The startup command cannot be empty
bn: স্টার্টআপ কমান্ড ফাঁকা থাকবে না

en: The startup command is not valid
bn: স্টার্টআপ কমান্ডটি কার্যকর নয়

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: Enabled
bn: সক্রিয়

en: Icon
bn: আইকন

en: Program
bn: প্রোগ্রাম

en: Startup Applications Preferences
bn: স্টার্টআপ অ্যাপ্লিকেশনের পছন্দসমূহ

en: No name
bn: নামহীন

en: No description
bn: কোন বর্ণনা নেই

en: Version of this application
bn: এই অ্যাপলিকেশনটির সংস্করণ

en: Could not display help document
bn: সহায়তা নথি প্রদর্শন করতে ব্যর্থ

en: Save sessions
bn: সেশন সংরক্ষণ করা হবে

en: Logout prompt
bn: লগ-আউট প্রম্পট

en: If enabled, mate-session will prompt the user before ending a session.
bn: সক্রিয় থাকলে, সেশন সমাপ্ত করার পূর্বে mate-সেশন ব্যবহারকারী প্রম্পট করবে

en: Time before session is considered idle
bn: সেশনকে নিষ্ক্রিয় নির্ধারণের পূর্বের সময়

en: The number of minutes of inactivity before the session is considered idle.
bn: সেশনক নিষ্ক্রিয় বিবেচনা করার পূর্বে নিষ্ক্রিয়তার অবস্থার সময়কাল, মিনিট অনুযায়ী নির্ধারিত।

en: Default session
bn: ডিফল্ট সেশন

en: List of applications that are part of the default session.
bn: অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা যা ডিফল্ট সেশনের একটি অংশ।

en: Required session components
bn: প্রয়োজনীয় সেশন কম্পোনেন্ট

en: Window Manager
bn: উইন্ডো ম্যানেজার

en: The window manager is the program that draws the title bar and borders around windows, and allows you to move and resize windows.
bn: উইন্ডো ম্যানেজারের সাহায্যে শিরোনাম বার ও উইন্ডোর চারপাশে সীমানা নির্ধারণ করা হয় এবং উইন্ডোর অবস্থান ও মাপ পরিবর্তন করা সম্ভব হয়।

en: Panel
bn: প্যানেল

en: The panel provides the bar at the top or bottom of the screen containing menus, the window list, status icons, the clock, etc.
bn: পর্দার উপর অথবা নীচের অংশে মেনু, উইন্ডো তালিকা, অবস্থাসূচক আইকন, ঘড়ি প্রভৃতি প্যানেলের বারে বিদ্যমান থাকে।

en: File Manager
bn: ফাইল ম্যানেজার

en: The file manager provides the desktop icons and allows you to interact with your saved files.
bn: ফাইল ম্যানেজারের মাধ্যমে ডেক্সটপ আইকন সরবরাহ করা হয় এবং আপনার সংরক্ষিত ফাইলগুলির মধ্যে যোগাযোগ অনুমোদন করে।

en: This session logs you into MATE
bn: এই সেশনের মাধ্যমে MATE-এ লগ-ইন করা যাবে

en: <b>Some programs are still running:</b>
bn: <b>কিছু প্রোগ্রাম এখনো চলছে:</b>

en: Startup Applications
bn: স্টার্টআপ অ্যাপ্লিকেশন

en: Choose what applications to start when you log in
bn: লগ-ইন করার সময় কোন অ্যাপ্লিকেশনটি শুরু করা হবে তা নির্বাচন করুন

en: Additional startup _programs:
bn: অতিরিক্ত startup _programs:

en: _Remove
bn: অপসারণ (_R)

en: _Edit
bn: সম্পাদনা (_E)

en: Startup Programs
bn: স্টার্টআপ প্রোগ্রাম

en: _Automatically remember running applications when logging out
bn: লগ-আউট করার সময়, চলমান অ্যাপ্লিকেশনগুলির তালিকা স্বয়ংক্রিয়ভাবে মনে রাখা হবে (_A)

en: _Remember Currently Running Application
bn: বর্তমানে চলমান অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা মনে রাখা হবে (_R)

en: Options
bn: অপশন

en: Comm_ent:
bn: মন্তব্য: (_e)

en: Co_mmand:
bn: কমান্ড: (_m)

en: _Name:
bn: নাম: (_N)

en: _Delay:
bn: বিলম্ব (_D):

en: File is not a valid .desktop file
bn: ফাইলটি সক্রিয় .desktop ফাইল নয়

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
bn: অপরিচিত ডেক্সটপ ফাইল সংস্করণ '%s'

en: Starting %s
bn: আরম্ভ করা হচ্ছে %s

en: Application does not accept documents on command line
bn: অ্যাপ্লিকেশন কমান্ড লাইনের নথি গ্রহন করে না

en: Unrecognized launch option: %d
bn: অপরিচিত চালুকরণ অপশন: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
bn: একটি 'Type=Link' ডেস্কটপ এন্ট্রিতে নথি URI পাঠানো যায়নি

en: Not a launchable item
bn: একটি চালুকরণ উপকরণ নয়

en: Disable connection to session manager
bn: সেশন ব্যবস্থাপকের সাথে সংযোগ নিষ্ক্রিয় করুন

en: Specify file containing saved configuration
bn: ফাইলে সংরক্ষিত কনফিগারেশন উল্লেখ করে

en: Specify session management ID
bn: সেশন ব্যবস্থাপনার ID উল্লেখ করা হয়

en: Session management options:
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন:

en: Show session management options
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন প্রদর্শন

en: Icon '%s' not found
bn: '%s' আইকন খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Unknown
bn: অজানা

en: A program is still running:
bn: একটি প্রোগ্রাম এখনও চলছে:

en: Some programs are still running:
bn: কয়েকটি প্রোগ্রাম এখনও চলছে:

en: Waiting for programs to finish.  Interrupting these programs may cause you to lose work.
bn: প্রোগ্রাম সমাপ্তির জন্য অপেক্ষা করা হচ্ছে। প্রোগ্রাম বিঘ্নিত হলে আপনার কাজের ব্যাঘাত  ঘটতে পারে।

en: Switch User Anyway
bn: তথাপি ব্যবহারকারী পরিবর্তন করা হবে

en: Suspend Anyway
bn: তথাপি স্থগিত করা হবে

en: Hibernate Anyway
bn: তথাপি হাইবারনেট করা হবে

en: Reboot Anyway
bn: তথাপি পুনরায় বুট করা হবে

en: Lock Screen
bn: পর্দা লক করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: You are currently logged in as "%s".
bn: বর্তমানে আপনি "%s" নামে লগ-ইন করে আছেন।

en: Log out of this system now?
bn: এখনই সিস্টেম থেকে লগ-আউট করা হবে কি?

en: _Switch User
bn: ব্যবহারকারী পরিবর্তন করুন (_S)

en: _Log Out
bn: লগ আউট (_L)

en: Shut down this system now?
bn: এখনই সিস্টেম বন্ধ করা হবে কি?

en: S_uspend
bn: স্থগিত করা (_u)

en: _Hibernate
bn: সুপ্ত করা (_H)

en: _Restart
bn: পুনরায় চালু করা (_R)

en: _Shut Down
bn: বন্ধ করা (_S)

en: Not responding
bn: সাড়া দিচ্ছে না

en: Refusing new client connection because the session is currently being shut down
bn: সেশনটি বর্তমানে বন্ধ করা হচ্ছে এবং এ কারনে নতুন ক্লায়েন্ট সংযোগ প্রত্যাখ্যান করা হচ্ছে।

en: Could not create ICE listening socket: %s
bn: ICE লিসেন সকেট তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

note: Oh well, no X for you!
en: Unable to start login session (and unable to connect to the X server)
bn: লগ-ইন সেশন শুরু করতে ব্যর্থ (X সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপনে ব্যর্থ)

en: Override standard autostart directories
bn: আদর্শ স্বয়ংক্রিয়ভাবে শুরু ডিরেক্টরি উপেক্ষা করা হবে

en: Enable debugging code
bn: কোড ডিবাগ সক্রিয় করা হবে

en: Do not load user-specified applications
bn: ব্যবহারকারী দ্বারা নির্ধারিত অ্যাপ্লিকেশন লোড করা হবে না

en:  - the MATE session manager
bn: - MATE সেশন ম্যানেজার

en: Log out
bn: লগ-আউট

en: Log out, ignoring any existing inhibitors
bn: কোনো উপস্থিত নিবৃত্তকারক অগ্রাহ্য করে লগ-আউট করা হবে

en: Show logout dialog
bn: লগ-আউট ডায়ালগ বাক্স প্রদর্শন করা হবে

en: Show shutdown dialog
bn: বন্ধ করার ডায়ালগ বাক্স প্রদর্শন করা হবে

en: Use dialog boxes for errors
bn: ত্রুটির ডায়ালগ বাক্স ব্যবহার করুন

note: deprecated options
en: Set the current session name
bn: বর্তমান সেশনের নাম নির্ধারণ করুন

en: Kill session
bn: সেশন কিল করুন

en: Do not require confirmation
bn: নিশ্চিতকরণ প্রয়োজন নেই

note: Okay, it wasn't the upgrade case, so now we can give up.
en: Could not connect to the session manager
bn: সেশন ম্যানেজারের সাথে সংযোগ স্থাপনে ব্যর্থ

en: Program called with conflicting options
bn: দ্বন্দ্বযুক্ত অপশন সহ প্রোগ্রাম কল করা হয়েছে
