mate-session-manager 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (99 entries)

en: Select Command
bn_IN: কমান্ড নির্বাচন করুন

en: seconds
bn_IN: সেকেন্ড অপেক্ষা করা হবে

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: Add Startup Program
bn_IN: প্রারম্ভিক প্রোগ্রাম যোগ করুন

en: _Add
bn_IN: যোগ করুন (_A)

en: Edit Startup Program
bn_IN: প্রারম্ভিক কমান্ড সম্পাদন করুন

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: The startup command cannot be empty
bn_IN: প্রারম্ভিক কমান্ড ফাঁকা রাখা যাবে না

en: The startup command is not valid
bn_IN: প্রারম্ভিক কমান্ডের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

en: Icon
bn_IN: আইকন

en: Program
bn_IN: প্রোগ্রাম

en: Startup Applications Preferences
bn_IN: প্রারম্ভিক অ্যাপ্লিকেশন সংক্রান্ত পছন্দ

en: No name
bn_IN: নামবিহীন

en: No description
bn_IN: বিবরণ অনুপস্থিত

en: Version of this application
bn_IN: এই অ্যাপলিকেশনটির সংস্করণ

en: Could not display help document
bn_IN: সহায়ক নথিপত্র প্রদর্শন করতে ব্যর্থ

en: Save sessions
bn_IN: সেশন সংরক্ষণ করা হবে

en: If enabled, mate-session will save the session automatically.
bn_IN: সক্রিয় থাকলে, mate-session দ্বারা স্বয়ংক্রিয়ভাবে সেশান সংরক্ষণ করা হবে।

en: Logout prompt
bn_IN: লগ-আউট প্রম্পট

en: If enabled, mate-session will prompt the user before ending a session.
bn_IN: সক্রিয় থাকলে, সেশান সমাপ্ত করার পূর্বে mate-session দ্বারা ব্যবহারকারীকে সতর্ক করা হবে

en: Time before session is considered idle
bn_IN: সেশানকে কর্মবিহীন নির্ধারণের পূর্বে অপেক্ষাকাল

en: The number of minutes of inactivity before the session is considered idle.
bn_IN: সেশানকে কর্মবিহীন চিহ্নিত করার পূর্বে কর্মবিহীন অবস্থার সময়কাল, মিনিট অনুযায়ী ধার্য।

en: Default session
bn_IN: ডিফল্ট সেশান

en: List of applications that are part of the default session.
bn_IN: ডিফল্ট সেশানের জন্য অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা।

en: Required session components
bn_IN: সেশানের আবশ্যক সামগ্রী

en: Window Manager
bn_IN: উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা

en: The window manager is the program that draws the title bar and borders around windows, and allows you to move and resize windows.
bn_IN: উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থার সাহায্যে উইন্ডোর শিরোনামের বার ও প্রান্তরেখা আঁকা হয় ও উইন্ডোর অবস্থান ও মাপ পরিবর্তন করা সম্ভব হবে।

en: Panel
bn_IN: প্যানেল

en: The panel provides the bar at the top or bottom of the screen containing menus, the window list, status icons, the clock, etc.
bn_IN: প্যানেলের সাহায্যে পর্দার উপর অথবা নীচের অংশে মেনু, উইন্ডো তালিকা, অবস্থাসূচক আইকন, ঘড়ি প্রভৃতি বার উপলব্ধ করা হয়।

en: File Manager
bn_IN: ফাইল পরিচালন ব্যবস্থা

en: The file manager provides the desktop icons and allows you to interact with your saved files.
bn_IN: ফাইল পরিচালন ব্যবস্থা দ্বারা ডেস্কটপ আইকন উপলব্ধ করা হয় ও সংরক্ষিত ফাইলগুলির সাথে ইন্টারেক্ট করার সুবিধা উপস্থিত করা হয়।

en: This session logs you into MATE
bn_IN: এই সেশানের মাধ্যমে MATE-এ লগ-ইন করা যাবে

en: <b>Some programs are still running:</b>
bn_IN: <b>কয়েকটি প্রোগ্রাম এখনো চলছে:</b>

en: Startup Applications
bn_IN: প্রারম্ভিক অ্যাপ্লিকেশন

en: Choose what applications to start when you log in
bn_IN: লগ-ইন করার সময় আরম্ভ করার উদ্দেশ্যে চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশন

en: Additional startup _programs:
bn_IN: অতিরিক্ত প্রারম্ভিক প্রোগ্রাম :(_p)

en: _Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন (_R)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: Startup Programs
bn_IN: প্রারম্ভিক প্রোগ্রাম

en: _Automatically remember running applications when logging out
bn_IN: লগ-আউট করার সময়, চলমান অ্যাপ্লিকেশনগুলির তালিকা স্বয়ংক্রিয়রূপে মনে রাখা হবে (_A)

en: _Remember Currently Running Application
bn_IN: বর্তমানে চলমান অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা মনে রাখা হবে (_R)

en: Options
bn_IN: বিকল্প

en: Comm_ent:
bn_IN: মন্তব্য: (_e)

en: Co_mmand:
bn_IN: কমান্ড: (_m)

en: _Name:
bn_IN: নাম: (_N)

en: _Delay:
bn_IN: বিলম্ব: (_D)

en: File is not a valid .desktop file
bn_IN: বৈধ .desktop ফাইল নয়

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
bn_IN: ডেস্কটপ ফাইলের সংস্করণ '%s' অজানা

en: Starting %s
bn_IN: %s আরম্ভ করা হচ্ছে

en: Application does not accept documents on command line
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা কমান্ড-লাইনের মাধ্যমে নথিপত্র গ্রহণ করা হয় না

en: Unrecognized launch option: %d
bn_IN: প্রারম্ভিক বিকল্প অজানা: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
bn_IN: 'Type=Link' ডেস্কটপ এনট্রির ক্ষেত্রে নথিপত্রের URI উল্লেখ করা সম্ভব নয়

en: Not a launchable item
bn_IN: প্রারম্ভ করার যোগ্য বস্তু নয়

en: Disable connection to session manager
bn_IN: সেশান পরিচালনব্যবস্থার সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে

en: Specify file containing saved configuration
bn_IN: সংরক্ষিত কনফিগারেশন ধারণকারী ফাইল উল্লেখ করুন

en: Specify session management ID
bn_IN: সেশান পরিচালনার ID উল্লেখ করুন

en: Session management options:
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প:

en: Show session management options
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প প্রদর্শন করা হবে

en: Icon '%s' not found
bn_IN: '%s' আইকন পাওয়া যায়নি

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: A program is still running:
bn_IN: একটি প্রোগ্রাম বর্তমানে চলছে:

en: Some programs are still running:
bn_IN: কয়েকটি প্রোগ্রাম চলছে:

en: Waiting for programs to finish.  Interrupting these programs may cause you to lose work.
bn_IN: প্রোগ্রাম সমাপ্তির অপেক্ষা করা হচ্ছে। প্রোগ্রাম বিঘ্নিত হলে সঞ্চালিত কর্মের ফলে মুছে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

en: Switch User Anyway
bn_IN: তথাপি ব্যবহারকারী অ্যাকাউন্ট পরিবর্তন করা হবে

en: Suspend Anyway
bn_IN: তথাপি স্থগিত করা হবে

en: Hibernate Anyway
bn_IN: তথাপি নিদ্রিত করা হবে

en: Reboot Anyway
bn_IN: তথাপি পুনরারম্ভ করা হবে

en: Lock Screen
bn_IN: পর্দা লক করুন

en: Cancel
bn_IN: বাতিল

en: You are currently logged in as "%s".
bn_IN: বর্তমানে "%s" পরিচয়ে লগ-ইন করা হয়েছে।

en: Log out of this system now?
bn_IN: এই মুহূর্তে সিস্টেম থেকে লগ-আউট করা হবে কি?

en: _Switch User
bn_IN: ব্যবহারকারী পরিবর্তন করুন (_S)

en: _Log Out
bn_IN: লগ আউট করুন (_L)

en: Shut down this system now?
bn_IN: এই মুহূর্তে সিস্টেম বন্ধ করা হবে কি?

en: S_uspend
bn_IN: স্থগিত করা হবে (_u)

en: _Hibernate
bn_IN: নিদ্রিত অবস্থা (_H)

en: _Restart
bn_IN: পুনরারম্ভ (_R)

en: _Shut Down
bn_IN: বন্ধ করুন (_S)

en: Not responding
bn_IN: কোনো প্রতিক্রিয়া হয়নি

en: Refusing new client connection because the session is currently being shut down
bn_IN: সিস্টেম বর্তমানে বন্ধ করার প্রচেষ্টা করা হচ্ছে ও এই কারণে নতুন ক্লায়েন্টের সাথে সংযোগ স্থাপনের অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করা হচ্ছে।

en: Could not create ICE listening socket: %s
bn_IN: ICE অপেক্ষার সকেট নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %s

note: Oh well, no X for you!
en: Unable to start login session (and unable to connect to the X server)
bn_IN: লগ-ইন সেশান আরম্ভ করতে ব্যর্থ (X সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ)

en: Override standard autostart directories
bn_IN: প্রমিত autostart ডিরেক্টরির মান উপেক্ষা করা হবে

en: Enable debugging code
bn_IN: কোড ডিবাগের ব্যবস্থা সক্রিয় করা হবে

en: Do not load user-specified applications
bn_IN: ব্যবহারকারী দ্বারা নির্ধারিত অ্যাপ্লিকেশন লোড করা হবে না

en:  - the MATE session manager
bn_IN: - MATE সেশান পরিচালনা ব্যবস্থা

en: Log out
bn_IN: লগ-আউট

en: Log out, ignoring any existing inhibitors
bn_IN: কোনো উপস্থিত প্রতিরোধ অগ্রাহ্য করে লগ-আউট করা হবে

en: Show logout dialog
bn_IN: লগ-আউটের ডায়লগ বক্স প্রদর্শন করা হবে

en: Show shutdown dialog
bn_IN: বন্ধ করার ডায়লগ বক্স প্রদর্শন করা হবে

en: Use dialog boxes for errors
bn_IN: ত্রুটির ক্ষেত্রে ডায়লগ বক্স ব্যবহার করুন

note: deprecated options
en: Set the current session name
bn_IN: বর্তমান সেশনের নাম নির্ধারণ করুন

en: Kill session
bn_IN: সেশান kill করুন

en: Do not require confirmation
bn_IN: নিশ্চিত করা হবে না

note: Okay, it wasn't the upgrade case, so now we can give up.
en: Could not connect to the session manager
bn_IN: সেশান পরিচালনব্যবস্থার সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: Program called with conflicting options
bn_IN: দ্বন্দ্বযুক্ত বিকল্প সহ প্রোগ্রাম আরম্ভের প্রচেষ্টা করা হয়েছে
