mate-session-manager 1.25.0 - en to es_CO translation catalogue (26 entries)

en: Select Command
es_CO: Seleccionar Comando

en: seconds
es_CO: segundos

en: _Add
es_CO: _Añadir

en: _Help
es_CO: _Ayuda

en: _Close
es_CO: _Cerrar

en: Icon
es_CO: Icono

en: File Manager
es_CO: Administrador de archivos

en: _Edit
es_CO: _Editar

en: Options
es_CO: Opciones

en: Co_mmand:
es_CO: Co_mando:

en: _Name:
es_CO: _Nombre:

en: File is not a valid .desktop file
es_CO: El archivo no es un archivo .desktop válido

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
es_CO: Versión "%s" del archivo .desktop no reconocida

en: Starting %s
es_CO: Iniciando %s

en: Application does not accept documents on command line
es_CO: La aplicación no acepta documentos por línea de comandos

en: Unrecognized launch option: %d
es_CO: Opción de inicio no reconocida: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
es_CO: No se pueden pasar los URI de documentos a entradas de escritorio con 'Type=Link'

en: Not a launchable item
es_CO: No es un elemento lanzable

en: Disable connection to session manager
es_CO: Deshabilite la conexión al administrador de sesiones

en: Specify file containing saved configuration
es_CO: Especifique el archivo que contiene la configuración guardada

en: FILE
es_CO: ARCHIVO

en: Specify session management ID
es_CO: Especifique el identificador de administración de la sesión

en: Session management options:
es_CO: Opciones del administrador de sesiones:

en: Show session management options
es_CO: Muestre las opciones del administrador de sesiones

en: Unknown
es_CO: Desconocida

en: Cancel
es_CO: Cancelar
