mate-session-manager 1.25.0 - en to fr_CA translation catalogue (8 entries)

en: Select Command
fr_CA: Sélectionnez la commande

en: Add Startup Program
fr_CA: Ajouter un programme de démarrage

en: _Help
fr_CA: _Aide

en: Enabled
fr_CA: Activé

en: Icon
fr_CA: Icône

en: Program
fr_CA: Programme

en: Window Manager
fr_CA: Gestionnaire de fenêtres

en: File is not a valid .desktop file
fr_CA: Fichier est pas valide .desktop fichier
