mate-system-monitor 1.26.0 - en to id translation catalogue (304 entries)

en: MATE System Monitor
id: Pemantau Sistem MATE

en: A Process and resource monitor for MATE Desktop
id: Pemantau proses dan sumber daya untuk Desktop MATE

en: MATE System Monitor allows to graphically view and manipulate the running processes on your system. It also provides an overview of available resources, such as CPU and memory.
id: Pemantau Sistem MATE memiliki kemampuan untuk melihat dan memanipulasi proses yang berjalan pada sistem Anda secara visual. Aplikasi ini juga menyediakan gambaran tentang sumber daya yang tersedia, seperti CPU dan memori.

en: MATE System Monitor is a fork of GNOME System Monitor and part of the MATE Desktop Environment. If you would like to know more about MATE and System Monitor, please visit the project's home page.
id: Pemantau Sistem MATE adalah fork dari GNOME System Monitor dan merupakan bagian dari Lingkungan Desktop MATE. Jika Anda hendak mengetahui lebih lanjut tentang MATE dan System Monitor, harap mengunjungi halaman home page proyek.

en: System Monitor
id: Monitor Sistem

en: View current processes and monitor system state
id: Melihat proses yang sedang berjalan serta memonitor kinerja sistem

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: MATE;system;monitor;process;list;view;current;resources;
id: MATE;sistem;pemantau;proses;daftar;tilikan;saat ini;sumber daya;

en: Kill process
id: Matikan proses

en: Privileges are required to control other users' processes
id: Izin diperlukan untuk mengatur proses milik pengguna lain

en: Renice process
id: Ubah nilai nice proses

en: Privileges are required to change the priority of processes
id: Izin diperlukan untuk mengubah prioritas dari proses

en: Show the System tab
id: Tampilkan tab Sistem

en: Show the Processes tab
id: Tampilkan tab Proses

en: Show the Resources tab
id: Tampilkan tab Sumber Daya

en: Show the File Systems tab
id: Tampilkan tab Sistem Berkas

en: System Monitor is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
id: Pemantau Sistem adalah perangkat lunak bebas; Anda dapat mendistribusikan ulang dan/atau mengubahnya di bawah ketentuan GNU General Public License sebagaimana dipublikasikan oleh Free Software Foundation; Lisensi versi 2, atau (sesuai pilihan Anda) menggunakan versi selanjutnya.

en: System Monitor is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
id: Pemantau Sistem didistribusikan dengan harapan dapat berguna, tetapi TANPA ADANYA JAMINAN; termasuk tanpa jaminan DAYA JUAL atau KELAIKAN UNTUK TUJUAN TERTENTU. Lihat GNU General Public License untuk rincian lebih lanjut.

en: You should have received a copy of the GNU General Public License along with System Monitor; if not, write to the Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin Street, Fifth Floor, Boston, MA 02110-1301 USA
id: Anda seharusnya menerima salinan dari GNU General Public License bersama Pemantau Sistem; jika tidak, kirimkan surat Anda ke Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin Street, Fifth Floor, Boston, MA 02110-1301, USA.

en: About System Monitor
id: Tentang Pemantau Sistem

en: Copyright © 2001-2004 Kevin Vandersloot
    Copyright © 2005-2007 Benoît Dejean
    Copyright © 2011-2020 MATE developers
id: Hak Cipta © 2001-2004 Kevin Vandersloot
    Hak Cipta © 2005-2007 Benoît Dejean
    Hak Cipta © 2011-2020 pengembang MATE

en: Device
id: Perangkat

en: Directory
id: Direktori

en: Type
id: Tipe

en: Free
id: Bebas

en: Available
id: Tersedia

en: Used
id: Dipakai

en: Fraction
id: Pembagian

note: TRANSLATORS: description of the pie color picker's (mem, swap) filled percentage property
en: Percentage full for pie color pickers
id: Persentase penuh untuk pemilih warna

en: Title
id: Judul

en: The title of the color selection dialog
id: Judul untuk dialog seleksi warna

en: Pick a Color
id: Ambil Warna

en: Current Color
id: Warna Sekarang

en: The selected color
id: Warna yang dipilih

en: Type of color picker
id: Jenis penitik warna

en: Received invalid color data
id: Menerima data warna yang tidak sah

en: Click to set graph colors
id: Klik untuk menyetel warna grafik

en: _View
id: _Tampilan

en: _Help
id: B_antuan

en: Search for _Open Files
id: _Cari Berkas yang Dibuka

en: Search for open files
id: Mencari berkas yang dibuka oleh proses

en: _Quit
id: _Keluar

en: Quit the program
id: Keluar dari program

en: _Stop Process
id: Hentikan Pro_ses

en: Stop process
id: Menghentikan proses

en: _Continue Process
id: _Lanjutkan Proses

en: Continue process if stopped
id: Melanjutkan proses yang telah dihentikan

en: _End Process | _End Processes
id[0]: Akhiri Pros_es

en: Force process to finish normally
id: Memaksa proses untuk segera berhenti secara normal

en: _Kill Process | _Kill Processes
id[0]: Mati_kan Proses

en: Force process to finish immediately
id: Memaksa proses untuk segera berhenti

en: _Change Priority
id: _Ganti Prioritas

en: Change the order of priority of process
id: Mengubah urutan prioritas suatu proses

en: _Preferences
id: _Preferensi

en: Configure the application
id: Menyetel aplikasi

en: _Refresh
id: Sega_rkan

en: Refresh the process list
id: Menyegarkan atau memuat ulang daftar proses

en: _Memory Maps
id: Peta _Memori

en: Open the memory maps associated with a process
id: Membuka peta memori dari proses yang dipilih

note: Translators: this means 'Files that are open' (open is no verb here
en: Open _Files
id: Buka _Berkas

en: View the files opened by a process
id: Melihat berkas yang dibuka oleh proses

en: _Properties
id: _Properti

en: View additional information about a process
id: Lihat informasi tambahan tentang sebuah proses

en: _Contents
id: _Isi

en: Open the manual
id: Membuka manual

en: _About
id: Tent_ang

en: About this application
id: Tentang aplikasi ini

en: _Dependencies
id: _Ketergantungan

en: Show parent/child relationship between processes
id: Menampilkan hubungan induk/anak antara proses

en: _Active Processes
id: Proses _Aktif

en: Show active processes
id: Menampilkan proses yang aktif

en: A_ll Processes
id: S_emua Proses

en: Show all processes
id: Menampilkan semua proses

en: M_y Processes
id: Proses Sa_ya

en: Show only user-owned processes
id: Tampilkan hanya proses yan dimiliki pengguna

en: Very High
id: Sangat Tinggi

en: Set process priority to very high
id: Ganti prioritas proses menjadi sangat tinggi

en: High
id: Tinggi

en: Set process priority to high
id: Ganti prioritas proses menjadi tinggi

en: Set process priority to normal
id: Ganti prioritas proses menjadi normal

en: Low
id: Rendah

en: Set process priority to low
id: Ganti prioritas proses menjadi rendah

en: Very Low
id: Sangat Rendah

en: Set process priority to very low
id: Ganti prioritas proses menjadi sangat rendah

en: Custom
id: Kustom

en: Set process priority manually
id: Ganti prioritas proses secara manual

en: End _Process
id: Akhiri _Proses

note: Translators: color picker title, %s is CPU, Memory, Swap, Receiving, Sending
en: Pick a Color for '%s'
id: Pilih Warna untuk '%s'

en: CPU History
id: Riwayat CPU

en: Memory and Swap History
id: Riwayat Memori dan Swap

en: Memory
id: Memori

en: Network History
id: Riwayat Jaringan

en: Receiving
id: Diterima

en: Total Received
id: Total Diterima

en: Sending
id: Dikirim

en: Total Sent
id: Total Dikirim

note: procman_create_sysinfo_view();
en: System
id: Sistem

en: Processes
id: Proses

en: Resources
id: Sumber daya

en: File Systems
id: Sistem Berkas

en: %u second | %u seconds
id[0]: %u detik

en: not available
id: tidak tersedia

note: xgettext: 540MiB (53 %) of 1.0 GiB
en: %s (%.1f%%) of %s
id: %s (%.1f%%) dari %s

en: Error
id: Kesalahan

en: '%s' is not a valid Perl regular expression.
id: '%s' bukanlah ekspresi reguler Perl yang valid.

en: Process
id: Proses

en: Filename
id: Nama Berkas

note: gtk_window_set_modal(GTK_WINDOW(dialog), TRUE);
en: Search for Open Files
id: Cari Berkas yang Dibuka

en: _Name contains:
id: _Nama berisi:

note: The default accelerator collides with the default close accelerator.
en: C_lear
id: _Hapus

en: Case insensitive matching
id: Abaikan kapitalisasi karakter

en: S_earch results:
id: Hasil p_encarian:

note: xgettext: virtual memory start
en: VM Start
id: MV Awal

note: xgettext: virtual memory end
en: VM End
id: MV Akhir

note: xgettext: virtual memory syze
en: VM Size
id: Ukuran MV

en: Flags
id: Tanda

note: xgettext: virtual memory offset
en: VM Offset
id: Letak MV

note: xgettext: memory that has not been modified since it has been allocated
en: Private clean
id: Bersihan privat

note: xgettext: memory that has been modified since it has been allocated
en: Private dirty
id: Kotoran privat

note: xgettext: shared memory that has not been modified since it has been allocated
en: Shared clean
id: Bersihan kongsi

note: xgettext: shared memory that has been modified since it has been allocated
en: Shared dirty
id: Kotoran kongsi

en: Inode
id: Inoda

en: Memory Maps
id: Peta Memori

en: _Memory maps for process "%s" (PID %u):
id: Peta _memori untuk proses "%s" (PID %u):

en: file
id: berkas

en: pipe
id: pipa

en: IPv6 network connection
id: Koneksi jaringan IPv6

en: IPv4 network connection
id: Koneksi jaringan IPv4

en: local socket
id: soket lokal

en: unknown type
id: jenis tak dikenal

en: Object
id: Objek

en: Open Files
id: Berkas Terbuka

en: _Files opened by process "%s" (PID %u):
id: _Berkas yang dibuka oleh proses "%s" (PID %u):

en: Main window size and position in the form (width, height, xpos, ypos)
id: Ukuran jendela utama dan posisi (lebar, tinggi, posisi x, posisi y)

en: If TRUE, main window will open maximized, and saved size and position values are ignored.
id: Jika TRUE, jendela utama akan terbuka secara maksimal, dan nilai ukuran dan posisi yang tersimpan akan diabaikan.

en: Show process dependencies in tree form
id: Tampilkan ketergantungan proses dalam bentuk pohon

en: Solaris mode for CPU percentage
id: Modus Solaris untuk persentase CPU

en: If TRUE, system-monitor operates in 'Solaris mode' where a task's CPU usage is divided by the total number of CPUs. Otherwise, it operates in 'Irix mode'.
id: jika BENAR, system-monitor beroperasi pada 'mode Solaris' dimana penggunaan tugas sebuah CPU dibagi dengan jumlah CPU. Selain itu, akan bekerja pada 'mode Irix'.

en: Enable/Disable smooth refresh
id: Mengaktifkan/menonaktifkan penyegaran halus

en: Show warning dialog when killing processes
id: Tampilkan dialog peringatan saat menghentikan proses

en: Time in milliseconds between updates of the process view
id: Jeda pembaharuan untuk proses yang ditampilkan dalam milidetik

en: Time in milliseconds between updates of the graphs
id: Jeda pembaharuan untuk grafik dalam milidetik

en: Whether information about all file systems should be displayed
id: Apakah informasi tentang semua sistem berkas harus ditampilkan

en: Whether to display information about all file systems (including types like 'autofs' and 'procfs'). Useful for getting a list of all currently mounted file systems.
id: Apakah menampilkan informasi tentang semua sistem berkas (termasuk yang berjenis 'autofs' dan 'procfs'). Sangat berguna untuk melihat semua sistem berkas yang di-mount.

en: Time in milliseconds between updates of the devices list
id: Jeda pembaharuan untuk daftar perangkat dalam milidetik

en: Determines which processes to show by default. 0 is All, 1 is user, and 2 is active
id: Menentukan proses yang diutamakan untuk tampil. 0 untuk Semua, 1 untuk pengguna, dan 2 untuk proses yang aktif

en: Saves the currently viewed tab
id: Simpan tab yang sekarang ditampilkan

en: 0 for the System Info, 1 for the processes list, 2 for the resources and 3 for the disks list
id: 0 untuk Informasi Sistem, 1 untuk daftar proses, 2 untuk sumber daya, dan 3 untuk daftar diska

en: Default graph CPU color
id: Warna default grafik CPU

en: Default graph cpu color
id: Warna utama grafik cpu

en: Default graph memory color
id: Warna default grafik memori

en: Default graph swap color
id: Warna utama grafik swap

en: Default graph incoming network traffic color
id: Warna utama grafik jaringan (diterima)

en: Default graph outgoing network traffic color
id: Warna utama grafik jaringan (keluar)

en: Show network traffic in bits
id: Tampilkan beban jaringan dalam bit

en: Process view sort column
id: Urutan kolom proses yang ditampilkan

en: Process view columns order
id: Susunan kolom proses yang ditampilkan

en: Process view sort order
id: Susunan urut kolom proses yang ditampilkan

en: Width of process 'Name' column
id: Lebar kolom 'Nama' proses

en: Show process 'Name' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Nama' proses pada saat mulai

en: Width of process 'User' column
id: Lebar kolom 'Pengguna' proses

en: Show process 'User' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Pengguna' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Status' column
id: Lebar kolom 'Status' proses

en: Show process 'Status' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Status' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Virtual Memory' column
id: Lebar kolom 'Memori Virtual' proses

en: Show process 'Virtual Memory' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Memori Virtual' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Resident Memory' column
id: Lebar kolom 'Memori Residen' proses

en: Show process 'Resident Memory' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Memori Residen' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Writable Memory' column
id: Lebar kolom 'Writeable Memory' proses

en: Show process 'Writable Memory' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Writeable Memory' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Shared Memory' column
id: Lebar kolom 'Shared Memory' proses

en: Show process 'Shared Memory' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Shared Memory' proses pada saat mulai

en: Width of process 'X Server Memory' column
id: Lebar kolom 'Memori X Server' proses

en: Show process 'X Server Memory' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Memori X Server' proses pada saat mulai

en: Width of process '% CPU' column
id: Lebar kolom '% CPU' proses

en: Show process '% CPU' column on startup
id: Tampilkan kolom '% CPU' proses pada saat mulai

en: Width of process 'CPU Time' column
id: Lebar kolom 'Waktu CPU' proses

en: Show process 'CPU Time' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Waktu CPU' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Started' column
id: Lebar kolom proses 'Dimulai'

en: Show process 'Started' column on startup
id: Tampilkan kolom proses 'Dimulai' pada saat mulai

en: Width of process 'Nice' column
id: Lebar kolom 'Nice' proses

en: Show process 'Nice' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Nice' proses pada saat mulai

en: Width of process 'ID' column
id: Lebar kolom 'ID' proses

en: Show process 'ID' column on startup
id: Tampilkan kolom 'ID' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Security Context' column
id: Lebar kolom 'Konteks Keamanan' proses

en: Show process 'Security Context' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Konteks Keamanan' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Command Line' column
id: Lebar kolom 'Perintah Baris' proses

en: Show process 'Command Line' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Perintah Baris' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Memory' column
id: Lebar kolom 'Memori' proses

en: Show process 'Memory' column on startup
id: Tampilkan kolom 'Memori' proses pada saat mulai

en: Width of process 'Waiting Channel' column
id: Lebar kolom proses 'Kanal Tunggu'

en: Show process 'Waiting Channel' column on startup
id: Tampilkan kolom proses 'Kanal Tunggu' pada saat mulai

en: Width of process 'Control Group' column
id: Lebar kolom proses 'Grup Kontrol'

en: Show process 'Control Group' column on startup
id: Tampilkan kolom proses 'Group Kontrol' pada saat mulai

en: Width of process 'Unit' column
id: Lebar kolom proses 'Unit'

en: Show process 'Unit' column on startup
id: Tampilkan kolom proses 'Unit' pada saat mulai

en: Width of process 'Session' column
id: Lebar kolom proses 'Sesi'

en: Show process 'Session' column on startup
id: Tampilkan kolom proses 'Sesi' pada saat mulai

en: Width of process 'Seat' column
id: Lebar kolom proses 'Seat'

en: Show process 'Seat' column on startup
id: Tampilkan kolom proses 'Seat' pada saat mulai

en: Width of process 'Owner' column
id: Lebar kolom proses 'Pemilik'

en: Show process 'Owner' column on startup
id: Tampilkan kolom proses 'Pemilik' pada saat mulai

en: Width of process “Disk Write Total” column
id: Lebar kolom "Total Tulis Diska" proses

en: Show process “Disk Write Total” column on startup
id: Tampilkan kolom "Total Tulis Diska" proses pada awal mula

en: Width of process “Disk Read Total” column
id: Lebar kolom "Total Baca Diska" proses

en: Show process “Disk Read Total” column on startup
id: Tampilkan kolom "Total Baca Diska" proses pada awal mula

en: Width of process “Disk Read” column
id: Lebar kolom "Baca Diska" proses

en: Show process “Disk Read” column on startup
id: Tampilkan kolom "Baca Diska" proses pada awal mula

en: Width of process “Disk Write” column
id: Lebar kolom "Tulis Diska" proses

en: Show process “Disk Write” column on startup
id: Tampilkan kolom "Tulis Diska" proses pada awal mula

en: Width of process “Priority” column
id: Lebar kolom "Prioritas" proses

en: Show process “Priority” column on startup
id: Tampilkan kolom "Prioritas" proses pada saat mulai

en: Disk view sort column
id: Kolom pengurutan tampilan disk

en: Disk view sort order
id: Urutan disk yang ditampilkan

en: Disk view columns order
id: Urutan kolom diska yang ditampilkan

en: Width of disk view 'Device' column
id: Lebar kolom tampilan 'Perangkat' disk

en: Show disk view 'Device' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan 'Perangkat' disk  pada saat mulai

en: Width of disk view 'Directory' column
id: Lebar kolom tampilan disk 'Direktori'

en: Show disk view 'Directory' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan 'Direktori' disk  pada saat mulai

en: Width of disk view 'Type' column
id: Lebar kolom tampilan disk 'Jenis'

en: Show disk view 'Type' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan 'Jenis' disk  pada saat mulai

en: Width of disk view 'SubVol' column
id: Lebar kolom tampilan disk 'SubVol'

en: Show disk view 'SubVol' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan disk 'SubVol' pada saat mulai

en: Width of disk view 'Total' column
id: Lebar kolom tampilan disk 'Total'

en: Show disk view 'Total' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan disk 'Total' pada saat mulai

en: Width of disk view 'Free' column
id: Lebar kolom tampilan disk 'Kosong'

en: Show disk view 'Free' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan disk 'Kosong' pada saat mulai

en: Width of disk view 'Available' column
id: Lebar kolom tampilan disk 'Tersedia'

en: Show disk view 'Available' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan disk 'Tersedia' pada saat mulai

en: Width of disk view 'Used' column
id: Lebar kolom tampilan disk 'Terpakai'

en: Show disk view 'Used' column on startup
id: Tampilkan kolom tampilan disk 'Terpakai' pada saat mulai

en: Memory map sort column
id: Kolom memory yang ditampilkan

en: Memory map sort order
id: Urutan memory yang ditampilkan

en: Open files sort column
id: Kolom berkas yang dibuka

en: Open files sort order
id: Urutan berkas yang dibuka

en: System Monitor Preferences
id: Preferensi Monitor Sistem

en: Behavior
id: Kelakuan

en: _Update interval in seconds:
id: Jeda pembahar_uan dalam detik:

en: Enable _smooth refresh
id: Penyegaran halu_s

en: Alert before ending or _killing processes
id: Beri peringatan bila menghenti_kan atau mematikan proses

en: _Divide CPU usage by CPU count
id: Bagi penggunaan CPU _dengan cacah CPU

en: Information Fields
id: Kolom Informasi

en: Process i_nformation shown in list:
id: I_nformasi proses yang ditampilkan:

en: Graphs
id: Grafik

en: _Show network speed in bits
id: Tampilkan kecepatan jaringan dalam _bit

en: Show _all file systems
id: Tampilkan semu_a sistem berkas

en: File system i_nformation shown in list:
id: I_nformasi sistem berkas yang ditampilkan:

en: Cannot change the priority of process with PID %d to %d.
    %s
id: Tidak dapat mengganti prioritas proses dengan PID %d menjadi %d.
    %s

en: Cannot kill process with PID %d with signal %d.
    %s
id: Tidak dapat menghentikan proses dengan PID %d dengan sinyal %d.
    %s

note: xgettext: primary alert message for killing single process
en: Are you sure you want to kill the selected process “%s” (PID: %u)?
id: Anda yakin ingin mematikan proses yang dipilih "%s" (PID: %u)?

note: xgettext: primary alert message for ending single process
en: Are you sure you want to end the selected process “%s” (PID: %u)?
id: Anda yakin ingin mengakhiri proses yang dipilih "%s" (PID: %u)?

note: xgettext: primary alert message for killing multiple processes
en: Are you sure you want to kill the %d selected processes?
id: Anda yakin ingin mematikan %d proses yang dipilih?

note: xgettext: primary alert message for ending multiple processes
en: Are you sure you want to end the %d selected processes?
id: Anda yakin ingin mengakhiri %d proses yang dipilih?

note: xgettext: secondary alert message
en: Killing a process may destroy data, break the session or introduce a security risk. Only unresponsive processes should be killed.
id: Menghentikan suatu proses dapat mengakibatkan hilangnya data, merusak sesi yang tengah berlangsung, atau menimbulkan resiko keamanan. Hanya proses tidak responsif yang seharusnya dimatikan.

note: xgettext: secondary alert message
en: Ending a process may destroy data, break the session or introduce a security risk. Only unresponsive processes should be ended.
id: Mengakhiri suatu proses dapat mengakibatkan hilangnya data, merusak sesi yang tengah berlangsung, atau menimbulkan resiko keamanan. Hanya proses tidak responsif yang seharusnya diakhiri.

en: (%s Priority)
id: (Prioritas %s)

en: Change Priority of Process “%s” (PID: %u)
id: Ganti Prioritas dari Proses “%s” (PID: %u)

en: Change Priority of %d Selected Processes
id: Ubah Prioritas dari %d Proses yang Dipilih

en: Change _Priority
id: Ubah _Prioritas

en: _Nice value:
id: Nilai A_ngkatan:

en: Note:
id: Catatan:

en: The priority of a process is given by its nice value. A lower nice value corresponds to a higher priority.
id: Prioritas suatu proses ditentukan oleh nilai angkatan (nice). Semakin rendah nilai angkatannya, maka semakin tinggi prioritasnya.

en: Icon
id: Ikon

en: Process Name
id: Nama Proses

en: User
id: Pengguna

en: Virtual Memory
id: Memori Virtual

en: Resident Memory
id: Memori Bertetap

en: Writable Memory
id: Memori Dapat Ditulis

en: Shared Memory
id: Memori Berbagi

en: X Server Memory
id: Memori Server X

en: CPU Time
id: Waktu CPU

en: Started
id: Dimulai

en: Nice
id: Angkatan

en: Security Context
id: Konteks Keamanan

en: Command Line
id: Baris Perintah

note: xgettext: combined noun, the function the process is waiting in, see wchan ps(1)
en: Waiting Channel
id: Kanal Tunggu

en: Control Group
id: Grup Kontrol

en: Session
id: Sesi

en: Owner
id: Pemilik

en: Disk Read Total
id: Total Baca Diska

en: Disk Write Total
id: Total Tulis Diska

en: Disk Read
id: Baca Diska

en: Disk Write
id: Tulis Diska

en: Priority
id: Prioritas

en: Load averages for the last 1, 5, 15 minutes: %0.2f, %0.2f, %0.2f
id: Beban rata-rata untuk 1, 5, dan 15 menit terakhir: %0.2f, %0.2f, %0.2f

en: N/A
id: T/A

en: Process Properties
id: Properti Proses

en: Properties of process "%s" (PID %u):
id: Properti dari proses "%s" (PID %u):

note: Translators: The first string parameter is release version (codename), * the second one is the architecture, 32 or 64-bit
en: Release %s %s
id: Rilis %s %s

note: Translators: The string parameter is the architecture, 32 or 64-bit
en: %s Version
id: Versi %s

note: Translators: The string parameter is release version (codename)
en: Release %s
id: Rilis %s

en: Unknown
id: Tidak diketahui

note: hardware section
en: Hardware
id: Perangkat keras

en: Memory:
id: Memori:

en: Processor:
id: Prosesor:

en: Graphics:
id: Grafis:

note: disk space section
en: System Status
id: Status Sistem

en: Available disk space:
id: Ruang diska tersedia:

en: Today %l:%M %p
id: Hari ini %l:%M %p

en: Yesterday %l:%M %p
id: Kemarin %l:%M %p

en: Running
id: Berjalan

en: Stopped
id: Berhenti

en: Zombie
id: Zombi

en: Uninterruptible
id: Tidak dapat dipotong

en: Sleeping
id: Tidur
